avatar_TangaRUS

Выбор комплектующих для электрификации B'Twin Original 7

Автор TangaRUS, 23 Апр. 2015 в 11:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Slider

[user]Leha555[/user], отключение мк от тормозных ручек предназначено для минимизации всяких неприятных ситуаций, например, "залипла" и вы двигаетесь в строну авто... А тормозов может не хватить чтобы пересилить мотор, а если пересилите он или контроллер может и погореть...
Дисплейчик обычно нужен для индикациии заряда акума (не для всех типов подходит), и управления режимами PAS.
Eltreco TT - компактность и комфорт. 70 в + MaxController + МАС 6Т = 55 км/ч. Электросамокат Е-Twow S2 Booster plus.

TangaRUS

Цитата: Leha555 от 30 Май 2015 в 21:24Для чего нужен это Led, только видеть скорость и уровень зарядки акб? Какой функционал я потеряю если не поставлю его?
Надо внимательно читать, некоторые контроллеры НЕ работают без своего(родного) "дисплейчика".
Конкретно у меня он нужен:
- вкл\выкл электросистему
- установка мощности (80%-100%-120%)
- показывает уровень заряда акк
- позволяет включить т.н. режим "6 кмч", идея в том, чтобы вести велик без напряга в гору рядом с собой - не нужен
- скорость не показывает (у меня, есть которые показывают)

Leha555

Раз желательно чтобы МК выключался при нажатии тормоза, а возможности установки дополнительных тормозных рычагов у меня нет то может мне использовать ручку "газа" как на мотоцикле - которая при выкручивании плавно добавляет обороты а и при отпускании автоматически  сбрасывает их на ноль.
Есть ли такая для МК?

TangaRUS

Вообще-то все типы (ручка, курок, полу-ручка) как раз и позволяют управлять мощностью  :-) Если ты отпускаешь, они сами на пружинке обратно в "ноль" отскакивают.

Leha555

[user]TangaRUS[/user], А можешь ссылку скинуть на усилитель дропаута?

TangaRUS

Цитата: Leha555 от 05 Июнь 2015 в 11:41
[user]TangaRUS[/user], А можешь ссылку скинуть на усилитель дропаута?
Я тут брал: http://elcust.ru/