avatar_Bolesky

«Перекати город»: собирается команда моноколесников!

Автор Bolesky, 23 Апр. 2015 в 09:34

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Bolesky

Предлагаю ВСЕМ принять участие в спортивном мероприятии "Перекати город" !!!
В прошлом году я один там был на моноколесе. (могу ошибаться, но больше никого не видел)
Дата проведения в этом году пока не известна!
С собой нужно:
1. Колесо (велик, ролики, самокат, ....)
2. Карта (желательно бумажная!)
3. Компас. (можно и без него)
4. Вода.

С роллерами мы конечно не справимся, но удовольствие гарантирую!!!

http://perekati-gorod.ru/

Это отличный способ узнать Наш Город поближе и найти много розеток!!!
IPS111, Ninebot One E+, Inmotion V8  ! :)    5000 км.
Брал уроки езды на колесе в роллер школе Кирилла Рязанцева
сайт соревнований  www.mono-drive.ru

ILYA2606

На моноколесах с 13 июля 2014. Счастливый обладатель Inmotion V8 740Wh ("Черный Намтар 2")

Bolesky

IPS111, Ninebot One E+, Inmotion V8  ! :)    5000 км.
Брал уроки езды на колесе в роллер школе Кирилла Рязанцева
сайт соревнований  www.mono-drive.ru

ILYA2606

[user]Bolesky[/user], главное ничего не запланировать на этот день. Как можно раньше узнай в какой день это будет
На моноколесах с 13 июля 2014. Счастливый обладатель Inmotion V8 740Wh ("Черный Намтар 2")

EcoDrift

Цитата: Bolesky от 23 Апр. 2015 в 09:34
Предлагаю ВСЕМ принять участие в спортивном мероприятии "Перекати город" !!!
В прошлом году я один там был на моноколесе. (могу ошибаться, но больше никого не видел)
Дата проведения в этом году пока не известна!
С собой нужно:
1. Колесо (велик, ролики, самокат, ....)
2. Карта (желательно бумажная!)
3. Компас. (можно и без него)
4. Вода.

С роллерами мы конечно не справимся, но удовольствие гарантирую!!!

http://perekati-gorod.ru/

Это отличный способ узнать Наш Город поближе и найти много розеток!!!

От нашей фирмы было два человека на моноколесах ;)
Странно, что Вы не встретились)))

Bolesky

Цитата: EcoDrift от 23 Апр. 2015 в 13:36
От нашей фирмы было два человека на моноколесах ;)
Странно, что Вы не встретились)))
Наверное по времени старта сильно разошлись.
IPS111, Ninebot One E+, Inmotion V8  ! :)    5000 км.
Брал уроки езды на колесе в роллер школе Кирилла Рязанцева
сайт соревнований  www.mono-drive.ru

Bolesky

А вот Бегущий Город Москва 2015 мы пропустили!   :ireful:
Соревнования были 18 апреля!
Жаль!
IPS111, Ninebot One E+, Inmotion V8  ! :)    5000 км.
Брал уроки езды на колесе в роллер школе Кирилла Рязанцева
сайт соревнований  www.mono-drive.ru

EcoDrift

Я думаю, одного человека от нас мы можем выставить в команду ;)

Victorus

Мне предлагали участвовать в «Бегущем» в категории «Химера лайт», но в тот день был занят в другой заморочке из игры Ingress, если кто знает. Ну, неважно. В ней моноколесо рулит. :)
21900 км на моноколесах; Kingsong S22 (в прошлом обладатель моноколес IPS 101, Rockwheel GR16 с внеш. бат., GotWay ACM 820 Вт•ч, KingSong 18XL; элсамокатов E-TWOW, Jack Hot, Kugoo X8 и M2 Pro)

Dimak

Цитата: Bolesky от 23 Апр. 2015 в 14:56
А вот Бегущий Город Москва 2015 мы пропустили!   :ireful:
Соревнования были 18 апреля!
Жаль!
По отзывам, в этом году была ужасная организация. Так что не расстраивайтесь  :-)

Bolesky

Цитата: Victorus от 23 Апр. 2015 в 15:51
в тот день был занят в другой заморочке из игры Ingress, если кто знает. Ну, неважно. В ней моноколесо рулит. :)
Виктор! И Ты молчал о такой классной игре!!!   :ireful:  >:D  :ireful:  >:D  O_O
IPS111, Ninebot One E+, Inmotion V8  ! :)    5000 км.
Брал уроки езды на колесе в роллер школе Кирилла Рязанцева
сайт соревнований  www.mono-drive.ru

ILYA2606

[user]Bolesky[/user], [user]Victorus[/user], меня Ingress как-то не затянула. Недельку позахватывал точки, помог синим, потом надоело)
На моноколесах с 13 июля 2014. Счастливый обладатель Inmotion V8 740Wh ("Черный Намтар 2")

Victorus

Ну, среди наших коллег тоже есть Ingress-овцы. У меня уже почти 13-й уровень, принимаю участие в ивентах, работал небом на нескольких операциях, но у меня профнепригодность...

Возвращаясь к моноколесу — т. к. игра геолокационная (постоянно нужно передвигаться от точки к точке) и происходит с помощью приложения на смартфоне (представьте себе Foursquare, только с боевыми действиями), моноколесо в Ingress является идеальным средством передвижения, так как руки свободны и на ходу, и во время коротких остановок. Илья, если захочешь вернуться в игру — напиши в личку, попробую тебя увлечь. Тем более что ты за Resistance, видимо, как и я. ;) Но данная тема не про Ingress. :)
21900 км на моноколесах; Kingsong S22 (в прошлом обладатель моноколес IPS 101, Rockwheel GR16 с внеш. бат., GotWay ACM 820 Вт•ч, KingSong 18XL; элсамокатов E-TWOW, Jack Hot, Kugoo X8 и M2 Pro)

Бдыщ

Цитата: ILYA2606 от 23 Апр. 2015 в 17:26
[user]Bolesky[/user], [user]Victorus[/user], меня Ingress как-то не затянула. Недельку позахватывал точки, помог синим, потом надоело)
А у меня мобилка садилась сильно)
Ninebot One E+ x2

Drift3r

Принял бы участие, но батарейки не хватит.
Мудрый не беспокоится ни о чем, Поскольку он устал беспокоиться, И поэтому он не страдает от Несчастий и бед. (71 чжан).
Колесо Kingsong KS16A, защита Fox Titan Sport Jacket 10050

olejarh

Хотелось бы всех моноколёсников уведомить о том, что в это воскресенье будет V Московский Велопарад https://electrotransport.ru/index.php?topic=27785.0
Предлагаю заявить там своим присутствием о существовании такого вида транспорта, как моноколесо.
Даже если у кого аккумулятора или сил не хватит на покатушки с велосипедистами на 15 км, то было бы здорово показаться хотя бы с 12 до 14 перед стартом и заявить о себе как о новом виде транспорта.

KS16  
а ещё я катаюсь на уницикле :hello:

Victorus

Так это же велопарад. :) Моноколесам вообще позволят на нем прокатиться?
21900 км на моноколесах; Kingsong S22 (в прошлом обладатель моноколес IPS 101, Rockwheel GR16 с внеш. бат., GotWay ACM 820 Вт•ч, KingSong 18XL; элсамокатов E-TWOW, Jack Hot, Kugoo X8 и M2 Pro)

ILYA2606

[user]olejarh[/user], я поеду

[user]Victorus[/user], заезд будет по открытой части города, что мешает туда на колесе поехать?
На моноколесах с 13 июля 2014. Счастливый обладатель Inmotion V8 740Wh ("Черный Намтар 2")

Andrэ

#18
А парад состоится при любой погоде? По прогнозу дождь с грозой. Вообще хотелось бы поучаствовать, только моей батарейки хватит максимум на 8 км, это при условии, что не быстрее 10 - 12 км/ч. Разьве что для массовки на старте.
Dexp-r1(03. 2015.-08.2015.)
GotWay MSuper 2 LS 680втч(08.2015-...) GotWay MSuper Х 84v 1600вт/ч(03.2019.-...)
карта electrotransport.ru

olejarh

Цитата: Victorus от 29 Май 2015 в 21:55
Так это же велопарад. :) Моноколесам вообще позволят на нем прокатиться?
Я как раз написал этот вопрос организаторам на почту, пока не ответили.
Но посмотрев видео за прошлый год там можно увидеть человека на самокате-бабочке и электросамокатчика.
В целях велопарада указано:
Цитироватьв поддержку развития велосипедной инфраструктуры и за безопасность на дорогах
Так что думаю что вполне можно попробовать.
Ну а если на трассу не пустят, можно хотя бы с 12 до 14 покрасоваться, да заодно наш чудный дивный моноколёсный транспорт народу явить на обозрение.
Я думаю что для популяризации моноколёс это было бы здорово.
Вопрос ещё и в том, что не у всех хватит батарейки на потусоваться 2 часа + 15 км, но у кого хватит, так вообще здорово.

По поводу погоды пишут:
ЦитироватьВ Москве потоп и не летают самолёты, но на воскресенье прогноз всё лучше! Не бойтесь дождя, бойтесь пропустить самое яркое велосипедное событие года! ;)
http://vk.com/letsbikeit_msk
KS16  
а ещё я катаюсь на уницикле :hello:

olejarh

#20
получил ответ на свой запрос:
В: Здравствуйте. Скажите, а можно ли будет участвовать в этом велопараде на других видах личного мобильного транспорта, а именно электровелосипедах, электросамокатах и моноколёсах? И если да, то будут ли какие то технические ограничения?
О: Добрый день! Ограничение - скорость движения. Она не должна превышать общепотоковую, то есть около 13 км/ч.

Так что всем добро пожаловать :dance:
KS16  
а ещё я катаюсь на уницикле :hello:

ILYA2606

[user]olejarh[/user], то есть тошнить на 12-13 км/ч ?  :empathy:
На моноколесах с 13 июля 2014. Счастливый обладатель Inmotion V8 740Wh ("Черный Намтар 2")

Victorus

Цитата: ILYA2606 от 30 Май 2015 в 12:16
[user]olejarh[/user], то есть тошнить на 12-13 км/ч ?  :empathy:

И это говорит человек, год прокатавшийся на IPS 111! :)

На самом деле, если соберется группка, то можно и попробовать. Будем кругами кататься вокруг двухколесных коллег. :)
21900 км на моноколесах; Kingsong S22 (в прошлом обладатель моноколес IPS 101, Rockwheel GR16 с внеш. бат., GotWay ACM 820 Вт•ч, KingSong 18XL; элсамокатов E-TWOW, Jack Hot, Kugoo X8 и M2 Pro)

tema.gurtovoy

GotWay Msuper v3, GotWay Msuper v2, Firewheel 779

olejarh

Цитата: tema.gurtovoy от 30 Май 2015 в 15:46
Где собираемся?
А у кого какие есть предложения?

Пока я думаю что там на месте и встретимся.
KS16  
а ещё я катаюсь на уницикле :hello:

ILYA2606

#25
[user]olejarh[/user], [user]tema.gurtovoy[/user], давайте на Чистых прудах возле метро в 15:00. Оттуда и двинем все!


На моноколесах с 13 июля 2014. Счастливый обладатель Inmotion V8 740Wh ("Черный Намтар 2")

ILYA2606

Ух, как минимум нас уже будет шестеро: я, [user]ААндрей[/user], [user]Бдыщ[/user] с девушкой, [user]tema.gurtovoy[/user] с девушкой. Присоединяйтесь!!! Когда еще садовое перекроют!
На моноколесах с 13 июля 2014. Счастливый обладатель Inmotion V8 740Wh ("Черный Намтар 2")

tema.gurtovoy

GotWay Msuper v3, GotWay Msuper v2, Firewheel 779

Dmitrys

4 бота, 2 гота- вы явно не плелись в хвосте)
Gotway Tesla
Продаю Покрышки и камеры всех размеров на моноколеса
https://electrotransport.ru/index.php?action=fads;id=2249

Andrэ

Dexp-r1(03. 2015.-08.2015.)
GotWay MSuper 2 LS 680втч(08.2015-...) GotWay MSuper Х 84v 1600вт/ч(03.2019.-...)
карта electrotransport.ru

Cruiser


Victorus

Цитата: Cruiser от 31 Май 2015 в 19:56
А второй справа это гот мсупер 18?
Ага, последняя версия, которая 2. Зверь аппарат, прямо влюбился в него.
21900 км на моноколесах; Kingsong S22 (в прошлом обладатель моноколес IPS 101, Rockwheel GR16 с внеш. бат., GotWay ACM 820 Вт•ч, KingSong 18XL; элсамокатов E-TWOW, Jack Hot, Kugoo X8 и M2 Pro)

Andrэ

И рядом с Ботом, не такой уж огромный, как казалось.
Dexp-r1(03. 2015.-08.2015.)
GotWay MSuper 2 LS 680втч(08.2015-...) GotWay MSuper Х 84v 1600вт/ч(03.2019.-...)
карта electrotransport.ru

ILYA2606

[user]Andrэ[/user], видео будет, но через 1-3 дня

Добавлено 31 Май 2015 в 20:39

[user]Andrэ[/user], это потому что вторая версия Гота-18, первая версия широченная.
На моноколесах с 13 июля 2014. Счастливый обладатель Inmotion V8 740Wh ("Черный Намтар 2")

tema.gurtovoy

GotWay Msuper v3, GotWay Msuper v2, Firewheel 779

Zivit


Andrэ

Цитата: Zivit от 31 Май 2015 в 22:14
Хоть одного велосипедиста обогнали?
Кстати да, вы там покатались, а мы тут тихо завидуем. Можно какие-ньть подробности?
Dexp-r1(03. 2015.-08.2015.)
GotWay MSuper 2 LS 680втч(08.2015-...) GotWay MSuper Х 84v 1600вт/ч(03.2019.-...)
карта electrotransport.ru

tema.gurtovoy

Да нет никаких подробностей интересных. Там никто ни с кем не гонялся.
Ехать по садовому кольцу было весело :)
GotWay Msuper v3, GotWay Msuper v2, Firewheel 779

ILYA2606

[user]Andrэ[/user], самое крутое, что едешь по одной половине садового кольца свободно на колесе, а слева через пару метр начинается другая половина шоссе, состоящая из пробки из машин!!! И из половины этих машин высовывались айфоны, снимающие нас ^_^
На моноколесах с 13 июля 2014. Счастливый обладатель Inmotion V8 740Wh ("Черный Намтар 2")

olejarh

И я там был, правда на веле. Перед стартом видел моноколесо, сегвэй и электросамокат, но пока пристроил вел и к ним направился, то они уже куда то растворились в толпе  :-(
Жаль что вы туда приехали только к 15, а не к 12, было бы очень прикольно на моноколесе по велотусовке поперемещаться и людей пошокировать   :hello:

В принципе прошло всё хорошо, но было много "совсем новичков" и "только научившихся", они бывало падали чуть ли не на ровном месте  :facepalm:
А ещё было как то иногда немного грустно из за отсутствия у многих культуры перемещения на велосипеде - или встанут прям посередине чуть ли не поперёк дороги, или плетутся так что нигде его ни объедешь, да и не смотрят при перестроении.

Узковато и совсем медленно было в начале по бульварному кольцу, да и особенно по Озерковской набережной, там где было сужение из за ремонта. Лучше бы организаторы выбили б под велопробег ещё и другую сторону Водотводного канала.
Ну а как выехали на садовое, так просто замечательно покатили.

Много отзывов об этом на http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=230120&page=71
KS16  
а ещё я катаюсь на уницикле :hello:

Dmitrys

вон в америке даже памятник нам поставили))
Gotway Tesla
Продаю Покрышки и камеры всех размеров на моноколеса
https://electrotransport.ru/index.php?action=fads;id=2249

ILYA2606

Народ, приглашаю на ElectroTestDrive от Mail.ru!
Подробности обсуждаем здесь!
На моноколесах с 13 июля 2014. Счастливый обладатель Inmotion V8 740Wh ("Черный Намтар 2")

Bolesky

IPS111, Ninebot One E+, Inmotion V8  ! :)    5000 км.
Брал уроки езды на колесе в роллер школе Кирилла Рязанцева
сайт соревнований  www.mono-drive.ru

ILYA2606

На моноколесах с 13 июля 2014. Счастливый обладатель Inmotion V8 740Wh ("Черный Намтар 2")

vet31

Ссылка на видео велопарада с участием моноколесников:
dropmefiles.com/sRzOe

LEE4ER

Цитата: vet31 от 08 Июнь 2015 в 21:43
Ссылка на видео велопарада с участием моноколесников:
dropmefiles.com/sRzOe
А что это за искры из гота, на 1 минуте :44 секунде видео? Скорость вроде не большая, а покрышки горять пряма))))
В общем я за порядок, но начинать с себя не вижу смысла :pardon:

vet31

dropmefiles.com/sRzOe

Изначально видео было задумано с несколькими спец.эффектами,
но из-за поломки колеса не хватило времени на монтаж. А искры из колеса забыл удалить.
Вы первый, кто их заметил. 

ILYA2606

[user]vet31[/user], Виталий, добро пожаловать на форум!

Добавлено 09 Июнь 2015 в 11:33

[user]LEE4ER[/user], это же Гот18 - мощь, сила, искры!
На моноколесах с 13 июля 2014. Счастливый обладатель Inmotion V8 740Wh ("Черный Намтар 2")

ILYA2606

На моноколесах с 13 июля 2014. Счастливый обладатель Inmotion V8 740Wh ("Черный Намтар 2")

Andrэ

Цитата: vet31 от 08 Июнь 2015 в 21:43
Ссылка на видео велопарада с участием моноколесников:
dropmefiles.com/sRzOe
А на ютюбе не выкладывали? У меня не показывает.
Dexp-r1(03. 2015.-08.2015.)
GotWay MSuper 2 LS 680втч(08.2015-...) GotWay MSuper Х 84v 1600вт/ч(03.2019.-...)
карта electrotransport.ru

Bolesky

Дата мероприятия "Перекати город" пока неизвестна!
Главный заводила и организатор "Шам" сам не знает, будет он его делать в этом году или нет!
IPS111, Ninebot One E+, Inmotion V8  ! :)    5000 км.
Брал уроки езды на колесе в роллер школе Кирилла Рязанцева
сайт соревнований  www.mono-drive.ru