avatar__claw

продаю миникрошку MXUS V2, 4t 3000W. 100% аналог e4bike.ru

Автор _claw, 30 Апр. 2015 в 12:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

klyushkov

Какой контроллер в комплекте?
Актуальный парк: моноколесо Kingsong KS-16S, электросамокат 3(!) кВт на базе Yedoo City (14"/12" колеса) и сяокат M365.

e4bike.ru

Подтверждаю, моторы второй версии точно как у нас, только без наших логотипов. Вся начинка, железо, основание статора, все точно такое же. Чтобы слухи не расползались могу это повторить сразу пять раз. :-D Имеется в виду моторы из этой темы. :-) У байкмастера обычная первая версия, можно не проверять.
Весь ассортимент здесь!
Мотор-колёса 250-5000Вт, батареи LiNMC, LiNCA, LiFePO4 36-96 В, синусные контроллеры Infineon, Mark II+, готовые комплекты, электровелосипеды в сборе.
Сборка батарей - ячейки LiNCA (Panasonic, Sanyo, Samsung, LG, теслабанки), LiFePO4, LiNMC от 170р.

_claw

#20
[user]e4bike.ru[/user], спасибо!

[user]klyushkov[/user],  :facepalm: этот момент я упустил совсем. сначала цену написал отдельного мотора. хотел потом добавить отдельно контроллер. короче шапку исправил. цена комплекта с синусным контроллером от [user]e4bike.ru[/user] 28000 руб.
НО! если купите еще чтонибудь из маленького китая (кроме миникрошки с контроллером от нее) дам очень хорошую скидку. подробности в личку

Sarayan14

Цитата: _claw от 09 Май 2015 в 00:28
:facepalm: этот момент я упустил совсем. сначала цену написал отдельного мотора. хотел потом добавить отдельно контроллер. короче шапку исправил. цена комплекта с синусным контроллером от [user]e4bike.ru[/user] 29000 руб.
Ну вот наконец-то и ясность снизошла на эту ветку :)
Фуф, а я-то переживал было :D как же так, движок с контроллером, мелочёвкой и доставкой за $400 :)
MXUS 500W@1kW, 840Wh LiPO4, хардтейл, 2.35"

_claw

гарантирую отличную скидку на сопутствующий товар. например литий, коего у меня много и разного!

kag46

А тот же контроллер диапазона 40-75в будет?
Варю продаю кашу из Топпера:
magic pie 3 + markII от e4bike, самопальная батарея из lipo пакетов 14-15Ah, пока 13S1P->17S1P, up to tbd км/ч. Смотри восточный базар.

Следи за собой, будь осторожен.

_claw


seillent

Вот контроллер заинтересовал. Как раз ищу себе новый. Вот только с МК Polaris он совместим?

Iwan131279

[user]_claw[/user], День добрый, подскажите пожалуйста габариты контроллера

kag46

Цитата: Iwan131279 от 11 Июль 2015 в 14:00
[user]_claw[/user], День добрый, подскажите пожалуйста габариты контроллера

Чем вас эта ссылка в описании не устроила?
также в наличии синусный контроллер с управлением по току из тойже бочки. только без логотипа
Варю продаю кашу из Топпера:
magic pie 3 + markII от e4bike, самопальная батарея из lipo пакетов 14-15Ah, пока 13S1P->17S1P, up to tbd км/ч. Смотри восточный базар.

Следи за собой, будь осторожен.

Iwan131279

[user]kag46[/user], ))))помню что где то видел, а искать было лень, решил лучше спросить)))).....Спасибо!

Накопитель

#29
Объявляется осеннее снижение цены на миникрошки, новая цена - 1850 юаней.  НАЛЕТАЙ ПОДЕШЕВЕЛО!!   :run:
350w - езжу медленно, но много

Накопитель

350w - езжу медленно, но много

_claw

моторов нет, закончились. новых таких не будет.
покупайте достойную их замену 3000W leili

motozemiel

Цитата: _claw от 23 Июль 2016 в 01:56
моторов нет, закончились. новых таких не будет.
покупайте достойную их замену 3000W leili
Когда и в какую цену прийдут  3000W leili .. ?!
48V 20 A
E-cross
Мой канал - https://www.youtube.com/user/zemiel1

_claw

думаю недели 2 максимум. моторы будут без ободов, но обода и спицы есть у нас, как и возможность их заспицевать