avatar_Накопитель

Изготовление li-ion батарей на заказ. Маленький Китай

Автор Накопитель, 11 Май 2015 в 13:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

radioman2

#342
Цитата: Накопитель от 19 Нояб. 2017 в 13:08
Эта партия на долговременно - 110-120А, это точно, может и побольше, всё не доходят руки снять график на 120А.
Жечь сейчас ещё один пакет не вижу необходимости, ничего нового мы там не увидим.  Если закупим очередную партию поздоровее, то возможно проведу тест неотжатого заряженного пакета на КЗ и на сильное механическое повреждение.  Прошу понять нас правильно - они всё-таки стоят денег...
Я Вас понимаю. Просто подумывал купить у вас 20 шт. пакетов, для  батареи 20s. Но все тесты, что Вы проводили, я так понял, к этой партии не относятся, поэтому такой интерес. Различия между ними могут быть принципиальными. Это хорошо что предыдущие пакеты у вас уже прошли более чем 700 циклов, но есть ли гарантии что новые пройдут хотя бы столько же?

k1rra

Есть велосипед и есть свет для него,В сумме потребляющий примерно 6 ампер на максимуме .Допустимо ли будет использовать 2S призматики (2S1P\2S2P)  минус десяти градусах и летом только для питания света?Интересует именно износ,т.к. планирую брать из-за простоты установки и емкости.
BBS02 32A 14S4P 12.8Ah

Накопитель

Работать будет нормально и при -10 градусах, если не будете заряжать их в холодном состоянии,  никакого износа не будет.  Только я не совсем понял, призматики на 28Ah, лопаты?  Для питания света?  Не слишком ли громоздко?
Кстати провели тесты пакета из текущей партии совместно с форумским комрадом. Грузили на несколько минут до 250А - очень хороший итог.  В конце прикончили полностью заряженный пакет отвёрткой - ни огня ни дыма.  Когда он запилит ролик у себя на канале,  положу здесь ссылку.
350w - езжу медленно, но много

k1rra

В данный момент использую кирпич из 2S6P Самсунгов по 2600, и его крайне не хватает + приходится вязать его изолентой в угол рамы,Что крайне мешает ногам.А тут уже можно будет сделать проставку для рамы, да потихоньку брать все больше пакетов, так и до 13S дорасти недолго  :-)
BBS02 32A 14S4P 12.8Ah

batson

эти пакеты когда будут? https://electrotransport.ru/index.php?topic=27361.msg987298#msg987298

или будут почти такие же но на 40ач? тогда их размеры
Самоходный аппарат из нержавейки: нержавеющий чоботар, инфинеон 12, MXUS 1000

Накопитель

#347
Едет партия на 40Ah.  Есть небольшая вероятность, что успею получить её до НГ, но это уже погоды никакой не сделает.  Вроде бы заявленные на них габариты - 300*95*12мм.  Сделаю силовые замеры и наверно поставлю крутиться на циклы один штук. 
А это свежие замеры правда уже раскупленной  партии.  Спасибо Маклауду за съёмку и монтаж!
350w - езжу медленно, но много

_claw

12*98*300. 300 это без контактов. с контактами получается гдето 350-360

Накопитель

#349
итак, пакеты уже реально в поезде, подъезжают к байкалу. будут мск числа 9-10, сразу после праздников. пакеты именно те, которые тестировал Дуюнов

попозже мы проведем серию стресс тестов с ними и выложим на трубу.

Завтра, 30го декабря наш магазин закрывается на каникулы, выходим ориентировочно 8го января.
350w - езжу медленно, но много

programmer001

А вы можете собрать акк 14s из двух половинок:
в каждом 7 таких пакетов? Провод между ними 50см.
Просто я хочу часть повесить на раму, часть на багажник.
Сколько за сборку+бмс возьмете? Надо мах 33А .
1) Двухподвес, mid-drive Bafang 1000W+редукторник 350W, Li-ion 5х12Ah 58.4V, max 53 км/ч. Дальность 120-150 км без педалей.
2)Reggy (Hulong) двухподвес, 370W, скорость:32

Накопитель

Из двух блоков можно. Делали кому-то уже подобную.
Народ, я уехал, здесь инет - полутруп, давайте все вопросы числа с восьмого...
:drink:
350w - езжу медленно, но много

DragonTM

[user]Накопитель[/user], Скинь пожалуйста график тестирования старых призматиков на 27 Ah, тот который на минимальном токе. А то они с сайта пропали. А я по ним обычно смотрел остаток заряда, когда быстро надо прикинуть. Можно в личку.
Мои байки - https://electrotransport.ru/index.php?topic=35001.0
Новый проект электромотоцикла - https://electrotransport.ru/index.php?topic=51461.0

AutoLand

Тесты интересны 40ач пакетов. Интересно сколько они могут  отдавать и как долго... хотим батку собрать... 140а надо снимать, но я так понимаю это пик..

Накопитель

Графики сделал на 40Ah, вечером выложу здесь.  Силовых пока не делал, один форумчанин дюже просился их поснимать... Предварительно ампер 200-220 долговременно они держать способны.
Графики на 28Ah тоже вечером раскопаю и дам ссыль.
350w - езжу медленно, но много

Накопитель

#355
Пакеты в наличии. Длина 302мм (356мм с контактами); ширина 97мм; толщина 12мм;  масса 690г

NMC40Ah - нагрузка 10А
Спойлер
NMC40Ah - нагрузка 40А
Спойлер
NMC40Ah - нагрузка 80А
Спойлер
350w - езжу медленно, но много

analgin53

Накопитель, у вас случайно не осталось на 22AH пакетов? а то у меня один умер  :~-(  другие 19 слегка вздулись, но напруга на них есть.

Накопитель

Приветствую.  Посмотрю в закромах, может реально и завалялся.  А чего вдруг вздутие?  По моей практике их тестирования и использования, вздутие - признак перезаряда.
350w - езжу медленно, но много

analgin53

#358
сам даже не знаю, сгорела бмс и один пакет по нулям.   пакеты стали очень мягкие, это нормально?

Накопитель

Нет, Это плохо.  Работать будут дальше,  но со сниженной ёмкостью и токоотдачей.
350w - езжу медленно, но много