avatar_Накопитель

Изготовление li-ion батарей на заказ. Маленький Китай

Автор Накопитель, 11 Май 2015 в 13:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

volodiaa

[b-b]_claw[/b-b] Хотел бы выразить свою благодарность вашему магазину - маленький китай.
Большое спасибо!!! Все что приобретал у вас работает без нареканий, сразу видно что вы свой товар диагностируете прежде чем продавать.
последнее что приобретал из электроники - это ватт метр. работает уже очень продолжительное время, показывает очень точно, очень им доволен.
Ещё раз спасибо.

ваш прибор обвел зеленым, второй куплен у другого и он менее точный и с глюками.

_claw

[user]volodiaa[/user], спасибо на добром слове! но лучше это написать сюда, в Книгу жалоб и предложений, или даже в эту тему

ну это если не трудно конечно  :-)
кстати, сейчас TF01N идут в новых герметичных корпусах, но производитель тотже, что и раньше

_claw

в шапку добавил видео, о котором меня давно просили, а именно как и на чем мы собираем батареи

Electros

Какие лионки вы можете порекомендовать для батареи 10s3p, максимальная токоотдача которой - 14 ампер? Ёмкость элементов - 3000mh и выше (чем выше, тем лучше). Интересует тема низкого разогрева при разряде, потому что, как я понял, именно температура и разрушает химию элемента, снижая количество циклов.

_claw


Electros

Цитата: _claw от 31 Май 2018 в 13:48
[user]Electros[/user], MJ1 вам идеально подойдут

Я тоже вначале на них остановился, но поискал отзывы в инете, было написано, что при токе в 3 ампера они разогреваются на 50 с лишним градусов. Правда, не говорилось, сколько на это требуется времени. А тут получится ток без малого пять ампер на элемент. Вот меня и терзают смутные сомнения. Хотя средний ток, на котором приходится ездить - 6-9 ампер на батарею, но иногда несколько минут (примерно до 10) приходится гнать и на 14 амперах. Я не уверен, что аккум сможет достаточно быстро остыть.
Аккумы Samsung 30Q показались мне более привлекательны, но я не видел их тепловых параметров и вы пока их не продаёте.

_claw

господи, да что ж вы такие невнимательные. я ссылку дал. там есть графики, изучите их пожалуйста, потом спорить будем

Electros

Посмотрел ваш ролик по сборке, возник вопрос: а правильно ли приклеивать банки друг к другу? Если одна-две-три из них испортятся, можно ли их будет заменить легко и непринуждённо?

_claw

[user]Electros[/user], именно легко и непринужденно! меняются без вопросов

Electros

Цитата: _claw от 01 Июнь 2018 в 13:51
[user]Electros[/user], именно легко и непринужденно! меняются без вопросов

То есть, это не какой-то клей с мёртвой хваткой голодной анаконды? Или вы имеете ввиду гарантийный ремонт?

Накопитель

Банки меняются ессно с затрачиванием определённых усилий.  Вам внутрь батареи в любом случае лазить не рекомендуется, это наши заботы в случае чего.
350w - езжу медленно, но много

AutoLand

При опыте и сноровке, банки меняются легко, правда есть такие холдеры, если батарейка в холдерах, то только вырезать холдер, ну есть и человеческие холдеры. И меняется вся паралель обычно, те если у вас 5р конфигурация, то меняются 5 банок, ну это так уже, для информации. Самому банки лучше не менять, если нет опыта, можно случайно закоротить

Dm1try

День добрый! Прошу ответить в ЛС т.к. могу банально забыть или потерять эту тему.
Нужны 2 вещи:
Заднее колесо на ET MINI.  Поставил колесо от Jack Hot, оно по размеру такое же, но.. у ЕТ Мини оно немного другое..фото ниже
Новая батарея на этот же самокат.





Накопитель

Таких колёс у нас нет и никогда не было.  И тема здесь исключительно батарейная.
По батарее пишите пожалуйста в ЛС.  Я например просто не знаю что из себя представляет эта батарея.
350w - езжу медленно, но много

dimamoray

Добрый день!
Подскажите, можете-ли вы заменить сдохшую линейку из 10-ти элементов в батарее первого Dualtron Ultra? Элементы LG mj-1 зеленого цвета.
Как с вами можно связаться?

_claw


PeaceHaver

Цитата: Накопитель от 04 Дек. 2018 в 16:13
Работаем понемногу.  Пока несезон, есть время для крупных батарей.
О, как раз. Там корпуса навесные для батарей остались? Была вроде неплохая от Осеан. Я как раз накопил на вторую батку, да и нога зажила почти =)

viziri

Добрый день!
Сколько будет стоить изготовить и переслать в Н.Новгород АКБ в таком корпусе:
Спойлер

Со следующими характеристиками:
Напряжение – 48В
Ёмкость – 15А/ч
Длительная нагрузка – 15А
Кратковременная нагрузка – 20-25А
Можно без ЗУ.
Люди глупы и верят в то, во что хотят верить...
Первый в России садокат LIKON "1202Euro" - МОЙ  :mus:
Мой самосборный эловел - https://electrotransport.ru/index.php?msg=1717930