avatar_Victorus

Околомоноколесные обсуждения : )

Автор Victorus, 13 Май 2015 в 17:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

WaveCut

Цитата: LEE4ER от 15 Июнь 2015 в 16:04
[user]WaveCut[/user], а автор создающий тему на что? Если тема интересна, то следи за порядком, а если создал, ответ на свой вопрос получил и больше ничего не надо, то лучше ее закрывать, что бы не набежало 100500 сообщений.

Именно второй случай и решает возможность назначить и переназначить  куратора темы.
Rockwheel GR16 (труп) / Inmotion V8 (740Wh) / IPS i5+ / Inmotion K1 (электроскейт) / Fastwheel U0 (моносигвей)
Монокатчики Беларуси - объединяйтесь!

D_Zakharov

Вчера вечером вышел из дома в магазин. Смотрю - катится чел на колесе! Быстро так катится, и прямо мимо моего дома! Колесо вроде похоже на Rockwheel 14 - не очень большое, и корпус характерно вытянут вверх в районе ручки. Но могу и ошибаться - он ехал быстро, не разглядел я толком, только вытянутость такую разглядел. А она и у других колес есть. Я его попытался окликнуть - мол, привет, коллега (хотя сам без колеса был - в магазин шел), но он молча проехал мимо.. Ну и правильно - я же без колеса был, мало ли что я ему кричать буду..
До вчерашнего вечера считал, что у нас в микрорайоне я единственный с колесом.
Человек раздвоен снизу, а не сверху, - для того, что две опоры надежнее одной. (К.Прутков)

Solowheel 1500, Gotway MCM2s, Gotway MCM5

EcoDrift

[user]D_Zakharov[/user], в формате даже нашего города - иметь моноколесо это пока как иметь феррари)))

zap

С уважением,
Андрей

Поражаю масштабностью некопмпетентность (ц) из лички

PAV

Встретил товарища на CXM в Парке школьников (Тропарево), так, парой фраз перекинулись.
Народ говорит, видели еще одного ;) в районе Дербеневской

Victorus

Фоткайте на память и приглашайте в группу! :)

Весной на ВДНХ во время покатушек встретили детское моноколесо с пластиковыми педалями, интегрированными в корпус, и IPS 111. Хозяин, говорят, куда-то отошел, познакомиться и обратить в свою веру не удалось. Но про форум рассказали супруге, пригласили.

21900 км на моноколесах; Kingsong S22 (в прошлом обладатель моноколес IPS 101, Rockwheel GR16 с внеш. бат., GotWay ACM 820 Вт•ч, KingSong 18XL; элсамокатов E-TWOW, Jack Hot, Kugoo X8 и M2 Pro)

Drift3r

Цитата: EcoDrift от 17 Июнь 2015 в 09:13
[user]D_Zakharov[/user], в формате даже нашего города - иметь моноколесо это пока как иметь феррари)))

Ну не знаю, ламборгини в соседнем дворе стоит, а колеса не так часто вижу.

15 или 16 июня около 17-30 -- 18-00 замечено двое колёсников на ул. Пятницкой. Один на белом, другой на черном (с интервалом минут в 5).
Мудрый не беспокоится ни о чем, Поскольку он устал беспокоиться, И поэтому он не страдает от Несчастий и бед. (71 чжан).
Колесо Kingsong KS16A, защита Fox Titan Sport Jacket 10050

Buravchik

Цитата: Bokeh от 13 Июнь 2015 в 14:56
Я катаюсь в Кусково на Airwheel X8. Коллег не встречал :(
Коллега, я по Кусково катаюсь на X8, вес тот же.

LEE4ER

Вот вчера встретил в парке северное тушино:






Пообщался с молодым человеком, оказалось их там несколько тусует. Колеса у всех собираются каким-то челом с кличкой "зевс" или типа того)))   С виду обычное китай-колесо. Он даже удивился, когда я произнес Готвэй. Наверное думал что других, кроме как местной сборки, не бывает :)   Посмотрел, на мой и сказал, что у него последняя, новая модель, внутренности, а мой наверное предыдущей был :)))  Ехал достаточно бодренько, хотя я догнал его без особых проблем. Правда парниша, как видно, весом не большим и ему любое колесо подошло бы))
Проехал с ним до компании с колесами, но компанию не увидел. Только чела с открытым багажником, в котором валялось штук пять колес, а компания сидела в машине. В общем толком не познакомились. Услышал только те же вопросы: брал у "зевса"?, а на ответ, что из китая привозили, спросил про цену. На ответ он удивился. Не понял правда причину - то-ли показалось очень дорого, то-ли очень дешево))))))
В общем я за порядок, но начинать с себя не вижу смысла :pardon:

EcoDrift

[user]LEE4ER[/user], а я тож такого встречал на гик пикнике, на колесе, я его спросил "китайский ноунейм" а он мне гордо ответил, что только корпус ноунейм, а начинка от готвея новой версии" за сим мы и попрощались)))

P.S. Зевс эт походу московский Электро  :laugh:

dmitrii_i

Цитата: LEE4ER от 25 Июнь 2015 в 15:33
Пообщался с молодым человеком, оказалось их там несколько тусует. Колеса у всех собираются каким-то челом с кличкой "зевс" или типа того)))   С виду обычное китай-колесо. Он даже удивился, когда я произнес Готвэй. Наверное думал что других, кроме как местной сборки, не бывает :)   Посмотрел, на мой и сказал, что у него последняя, новая модель, внутренности, а мой наверное предыдущей был :)))  Ехал достаточно бодренько, хотя я догнал его без особых проблем. Правда парниша, как видно, весом не большим и ему любое колесо подошло бы))
Проехал с ним до компании с колесами, но компанию не увидел. Только чела с открытым багажником, в котором валялось штук пять колес, а компания сидела в машине. В общем толком не познакомились. Услышал только те же вопросы: брал у "зевса"?, а на ответ, что из китая привозили, спросил про цену. На ответ он удивился. Не понял правда причину - то-ли показалось очень дорого, то-ли очень дешево))))))
Интересненько, в МСК кто-то колеса собирает на заказ  O_O вот бы сюда этого чела. Москвичи надо найти "зевса"  :run:
gotway msuperV3/luffy, электросамокат 10''/12''

sabakkas

видел сегодня отважного героя, мчавшегося по дороге со скоростью более 30 км/ч.
"безюмству храбрых поём мы песню"

<~~~—~+ IPS-111 — FireWheel F528 +~—~~~>

WaveCut

Начинка от нового готвея - наверняка контроллер 30B))

П.С. Электронных лигерадов на форуме уже далеко не единица=)
Rockwheel GR16 (труп) / Inmotion V8 (740Wh) / IPS i5+ / Inmotion K1 (электроскейт) / Fastwheel U0 (моносигвей)
Монокатчики Беларуси - объединяйтесь!

sabakkas

Цитата: WaveCut от 30 Июнь 2015 в 09:40
Начинка от нового готвея - наверняка контроллер 30B))

П.С. Электронных лигерадов на форуме уже далеко не единица=)
даже хрустики больше защищены, чем подобные участники движения.
<~~~—~+ IPS-111 — FireWheel F528 +~—~~~>

Slider

Eltreco TT - компактность и комфорт. 70 в + MaxController + МАС 6Т = 55 км/ч. Электросамокат Е-Twow S2 Booster plus.

PAV

В музеоне встретил товарища на найнботе. Ничего про форум не знает, но занимается продажей колес ;)   Не Зевс - спросил.

dmitrii_i

Цитата: pavchensky от 30 Июнь 2015 в 12:39
В музеоне встретил товарища на найнботе. Ничего про форум не знает, но занимается продажей колес ;)   Не Зевс - спросил.
Да, удивляют такие товарищи. В гугле "моноколесо форум" мы на первых строчках.
gotway msuperV3/luffy, электросамокат 10''/12''

EcoDrift

[user]pavchensky[/user], В Москве вообще много людей, кто моноколесами занимается, то есть их продажей ;))))