avatar_ААндрей

Рюкзак для моноколеса - что выбрать?

Автор ААндрей, 13 Май 2015 в 22:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

NNSenan

Цитата: Alex---Sh от 13 Май 2015 в 23:34
Вы что, серьезно хотите 10 кило на спине таскать?  :-D
Сочувствую...   Вашей спины не надолго хватит.
ето ужас. Ездил раньше на ебайке с акб в рюкзаке, ничего хорошего для спины в последствии.
если появилось что-то лучше Ninebot, лс мне

ААндрей

Подобрал всё же вот такое изделие:




Входит очень плотно,поэтому сначала кладу колесо в большой пакет типа из Пятерочки. В нем оно легко проскальзывает в рюкзак,не цепляясь краями. И не пачкает его.

GotWay 340 Втч MCM2s

Slider

По внешнему виду хиловат для более 10 кг, быстро развалиться...
Eltreco TT - компактность и комфорт. 70 в + MaxController + МАС 6Т = 55 км/ч. Электросамокат Е-Twow S2 Booster plus.

ILYA2606

[user]ААндрей[/user], подзравляю с покупкой, но пристально следи за основными лямками, они не кажется очень надежными. Тем не менее Гот - не Бот, легенький)
На моноколесах с 13 июля 2014. Счастливый обладатель Inmotion V8 740Wh ("Черный Намтар 2")

ААндрей

Здесь трудно поспорить,действительно,не производит впечатления особой надежности. Лямки узенькие,материал и фурнитура дешевенькие. Но требовать чего-то особенного за 880 рублей и не приходится. Пока главное,что помещается,ну а за состоянием буду смотреть. Ну и параллельно что-то ещё присматривать.
GotWay 340 Втч MCM2s

Zivit

Ребята, для тех, кому надо 16" носить, повторяю, смотрите чехлы для гитар, в отделе муз.инструментов большое разнообразие. Рублей 500 все удовольствие.

shoper

Я думаю он быстренько разорвется. Разница в весе колосальна
Личка и мыло выключены!!!!!! Отдыхаю

olejarh

#25
Цитата: Wolodik от 13 Май 2015 в 23:59
Я взял в спортмастере - 14" входит отлично, 16 не уверен.
http://www.sportmaster.ru/catalog/sport/roliki_skeytbordy_samokaty/ryukzaki_i_sumki/1201532/
- как этот рюкзак, моноколесо нормально выдерживает?
А то как то лямки для роликов кажутся слабоватыми для 10 кг моноколеса.
Кто таким уже пользовался, чего скажете?

Цитата: Tzu от 14 Май 2015 в 18:03
http://www.passiongadgets.com/3in1-ips-trolley-backpack-for-x3-x8-q3-ips-rockwheel.html
Лучший из тех, что видел. Можно катить с разряженным колесом. Не пачкает окружающих грязной покрышкой. Не пачкается сам рюкзак благодаря внутреннему мешку. Есть куда впихнуть ноут, щитки и маленький насос. Буду покупать только такой.
Спойлер


- у меня оказывается есть такой же - икеевский рюкзак-чемодан http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/50217766/,
14" моноколесо вполне хорошо помещается.



Куда то с собой в путешествия брать наверное удобно, но а так таскать наверное всё же не очень - громоздкий он, да и тяжеловат(3.34 кг)
KS16  
а ещё я катаюсь на уницикле :hello:

Bolesky

В метро удобней за ручку.
В вагоне всё равно снимать будете, а потом одевать.
Не! Я уж лучше за ручку поношу. Быстро, удобно.
Колесо ведь потом вынимать, затем опять засовывать.
Оно грязное, весь рюкзак грязный будет.....  Не....  Ну его нафиг.
Так, стоит себе между ног спокойненько, попачкивает ноги красивых девушек!   :laugh: :laugh: :laugh:
А представляете, если вы ей грудь колесом испачкаете!?  Тут простым ("Извините" и шаг в сторону) не обойдётся!!!   :facepalm: :facepalm: :facepalm:
IPS111, Ninebot One E+, Inmotion V8  ! :)    5000 км.
Брал уроки езды на колесе в роллер школе Кирилла Рязанцева
сайт соревнований  www.mono-drive.ru

Tzu

Цитата: Bolesky от 05 Авг. 2015 в 16:24
А представляете, если вы ей грудь колесом испачкаете!?  Тут простым ("Извините" и шаг в сторону) не обойдётся!!!   :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Дооо, тут брак неизбежен =)))
Solowheel Xtreme 18"

Cruiser

Вот именно, я на колесо рюкзак ставлю в метро, в котором зарядка, защита, планшет и еще куча всего. Не представляю, если туда еще и колесо засунуть и все это на спину... Ой :-(

Sholohov

Цитата: Tzu от 14 Май 2015 в 18:03
http://www.passiongadgets.com/3in1-ips-trolley-backpack-for-x3-x8-q3-ips-rockwheel.html
Лучший из тех, что видел. Можно катить с разряженным колесом. Не пачкает окружающих грязной покрышкой. Не пачкается сам рюкзак благодаря внутреннему мешку. Есть куда впихнуть ноут, щитки и маленький насос. Буду покупать только такой.
Спойлер



У меня такой есть - правда лучший. Еще есть рюкзак, как Илья постил (мне кажется неудобным).
Solowheel Xtreme 18".

silver_lea

Цитата: ILYA2606 от 13 Май 2015 в 22:21
[user]ААндрей[/user], у меня рюкзак от DC (носил в нем как IPS, так и Ninebot). Любое 16-дюймовое колесо помещается. Выдерживает на ура! Кроме самого колеса можно многое другое положить в 2 дополнительных отсека на молнии. Ах да, ты сам тогда видел это вживую ;)



Купила такой же. Пока удобства не чувствую. Залазит нормально, если в рюкзаке внутри больше ничего не таскать. Изнутри рюкзака вещи вытащить с колесом невозможно (если они туда засунутся с грехом пополам).Шина от колеса пачкает одежду - надо засовывать в пакете, а это некрасиво. Карманы по бокам и спереди, правда, очень удобные. И 10 кг на спине реально очень трудно тащить (колесо еще и в спину больно упирается), в руке удобнее. Сам рюкзак без колеса если - просто шикарен. В отпуск ехать куда-нибудь самое то. Но без колеса.

inproby

#31
ИМХО: вот это самая тема для колеса. не знаю влезет ли 18" колесо, но думаю что влезет.
в комплекте есть еще чехол на резинке для колеса что бы не пачкались внутренности и шлейки для переноски за спиной которые спрятаны за молнией с обратной стороны. видел стоимость через поиск в районе US $142.26 - 162.5





Solowheel Xtreme 18" limit unlocked (>300км)
IPS 131  (40км)
Inmotion v3pro (5км)

LEE4ER

[user]inproby[/user], все это бесовщина. Если путешествуешь, то почти в любой сумку/чемодан влезит. Если просто повседневно использовать колесо, но все эти сумки/рюкзаки вообще нафиг не упали
В общем я за порядок, но начинать с себя не вижу смысла :pardon:

Monovel

Цитата: LEE4ER от 22 Сен. 2015 в 07:53
[user]inproby[/user], все это бесовщина. Если путешествуешь, то почти в любой сумку/чемодан влезит. Если просто повседневно использовать колесо, но все эти сумки/рюкзаки вообще нафиг не упали
Сумка на колесиках, что бы возить колесо, которое возит тебя  :laugh: На самом деле если люди общественным транспортом пользуются надо что то иметь что бы других пассажиров не марать 
Продам 2шт acm 16 820

FRF

#34
У меня влезает в рюкзак который по случаю в аэропорту во Франкфурте прикупил, обычная сумка с двумя наборами лямок: на спину и в руки. Из дома добавлю фотку.


Анимация

Diman_81

Цитата: Monovel от 22 Сен. 2015 в 18:41
Сумка на колесиках, что бы возить колесо, которое возит тебя  :laugh: На самом деле если люди общественным транспортом пользуются надо что то иметь что бы других пассажиров не марать
Для этого прекрасно подходит обыкновенный большой черный пакет. Естественно пакет лишь одевается сверху, а переносится за ручку колеса  /:-) Плюс его еще и в том, что его можно свернуть до малых размеров и положить даже в карман.