avatar_Merakules

!!!!!ВНИМАНИЮ продавцов ВОСТОЧНОГО БАЗАРА!!!!!

Автор Merakules, 19 Май 2015 в 19:47

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

_claw

для желающих изучать спрос есть голландский аукцион

baddl

[user]_claw[/user],
Пока все так и делают - в Вост.базаре.  :neg:
Мне кажется, что надо разграничить 2 понятия: "изучаю спрос на определённый товар/товары" и "хочу узнать, почём можно продать заглушку грипсы".

iTalyan

стоит сделать отдельный раздел "купля-продажа НЕэлектротранспортное" чтоб основной не захламляли всякими хлопушками раскладушками

илс

[user]iTalyan[/user], Чтобы не захламляли,надо сделать проще, запретить эту практику - нафиг.  :ireful:
Форум специализированный..... и так от обилия объявлений в глазах рябит, а еще некоторые  устроили филиал Авито.

И куда только Меракулес смотрит.. :-(

Merakules

А я что, я ничего(Кеша. Попугай. М.Ф. Возвращение блудного попугая)
Пока помолчу, а то меня.... не все таки помолчу.

Merakules

Изменены правила АПов!- один раз в 7 дней!

Город указывать в названии Обязательно.

За нарушение удаление без предупреждения!

Настоятельно всем рекомендую прочесть новые правила!

Спасибо.

Merakules

Архив, закрыт. 01.07.15 будет удален.

не забываем указывать город в названии темы.
читаем внимательно правила.
спасибо

rzaviy

Цитата: Merakules от 04 Июнь 2015 в 22:53
Изменены правила АПов!- один раз в 7 дней!

Город указывать в названии Обязательно.

За нарушение удаление без предупреждения!

Настоятельно всем рекомендую прочесть новые правила!

Спасибо.
думаю город в профиле достаточно,если я с украины,а товар отправляю кругом,то шо мне писать "весь мир"
это в профиле надо место(город)  сделать обязаловкой
Мой "ПЕПИЛАЦ"
Внешний МК 350 Ватт 36 вольт  АКБ  LiFePO4 12 S (призматики) 15 А https://electrotransport.ru/index.php/topic,18117.0/topicseen.html  Я в городе и мои работы   https://electrotransport.ru/index.php?topic=27199.0

klyushkov

[user]rzaviy[/user], получается, чтобы узнать город, придется открывать объявление. Неудобно.
Актуальный парк: моноколесо Kingsong KS-16S, электросамокат 3(!) кВт на базе Yedoo City (14"/12" колеса) и сяокат M365.

rzaviy

Цитата: klyushkov от 05 Авг. 2015 в 16:35
[user]rzaviy[/user], получается, чтобы узнать город, придется открывать объявление. Неудобно.
А  шо тяжко кнопнуть?
Мой "ПЕПИЛАЦ"
Внешний МК 350 Ватт 36 вольт  АКБ  LiFePO4 12 S (призматики) 15 А https://electrotransport.ru/index.php/topic,18117.0/topicseen.html  Я в городе и мои работы   https://electrotransport.ru/index.php?topic=27199.0

Almazist

А если я не живу в городе? Что указать?

klyushkov

[user]Almazist[/user], название деревни/села или ближайшего города.
Актуальный парк: моноколесо Kingsong KS-16S, электросамокат 3(!) кВт на базе Yedoo City (14"/12" колеса) и сяокат M365.

Almazist

[user]klyushkov[/user],  Деревню мою не будут знать, а название ближайшего города будет вводить в заблуждение.

klyushkov

[user]Almazist[/user], если вы не рассчитываете найти покупателя из вашей деревни, то укажите название города, который не будет вводить в заблуждение. В теле сообщения о продаже можете указать точные координаты и приложить карту местности.
Актуальный парк: моноколесо Kingsong KS-16S, электросамокат 3(!) кВт на базе Yedoo City (14"/12" колеса) и сяокат M365.

Almazist

Цитата: klyushkov от 16 Окт. 2015 в 15:46
[user]Almazist[/user], если вы не рассчитываете найти покупателя из вашей деревни, то укажите название города, который не будет вводить в заблуждение. В теле сообщения о продаже можете указать точные координаты и приложить карту местности.

Черт с ним, кому надо сами уточнят.

Merakules

Район, регион, готовность пересыла, можно написать например север московской области готов переслать за ваш счет. Будет ясно что посмотреть в живую смогут те кто рядом, остальные свяжутся и обсудят все приватно, а те кому нужно без мороков -просто не будут вас беспокоить. Как то так.

Андрей23

А сколько по времени модератор объявление проверяет? Первый раз вижу , что так долго  модерация идет)

AutoLand

Всмымле проверяет? У нас новые правила давно...