avatar__claw

в продаже моторы 1000W и 1500W задние

Автор _claw, 23 Май 2015 в 19:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Mugamba

А вот этот подойдет на 1500w:
https://small-china.ru/alexrim20/
?

Там правда написано, что для 500 вт, но написано, что двойной.
Прыгать конечно с мотором 1500w не собираюсь.

_claw

ну в принципе этот обод проверенный, но опять же все от скорости зависит и от резины. я бы все-таки советовал поставить либо 35, либо 39. полагаю скорость то будет под 60, а здоровье то оно не бесконечно. не стоит на нем экономить

Mugamba

35 и 39 - это радиус обода или его ширина ?

_claw


Mugamba

Здравствуйте,

Варианты оплаты возможны только те три, которые представлены на сайте ?
Стандартный варианта оплаты переводом с счета на счет не возможен ?

AutoLand

У Виктора карта тинькофф. Со сбера проценты будут. Там сбер есть не далеко прям..

_claw

[user]Mugamba[/user], плагин со счета на счет есть только для юрлиц. физики оплачивают обычно по карте

Mugamba

Я просто начал оформлять заказ, на выбор было только три способа оплаты, это биткоины :), пэйпэл, и какая то космическая система оплаты, честного говоря не очень хочется оплачивать через эти системы. Привычнее или со счета на счет по реквезитам или с карты на карту.

_claw

[user]Mugamba[/user], о чем вы говорите? робокасса проверена давно. работает у нас несколько лет, и не только у нас. непонятно что вас там испугало.
еще раз напомню, нет у меня плагинов для работы с физиками по счету.

AutoLand

Вчера катнул с мотором 1.5квт, вкачивал 6квт. Да без маслеца греется быстро. С 60гр до 110гр греется за 2км, ну это прям если нормально жарить так, я обычно так и езжу)) тяга просто отличная, поток весь делаю легко, со светофора первый. Максималку пока вот не проверил только. Так что момент хороший у мотора,  не помню вот сколько фазного шил, 120 или 140...

_claw

[user]AutoLand[/user], доиграешься, сожжешь обмотку, по гарантии менять не будем :clyster:

AutoLand

Цитата: _claw от 25 Март 2018 в 07:49
[user]AutoLand[/user], доиграешься, сожжешь обмотку, по гарантии менять не будем :clyster:
не сожгу. Термометр стоит. Обмотки залачил, масло залью, я пока не заливаю потому что, надо снять сравнение без масла и с. Вообще гарантия такая штука, если я купил у вас контроллер или мотор, если оно работает и работает нормально то все, претензий нет. Вот я например мотор собрал после сушки и там чет терло. В итоге это дх были и один или все сдохли. Я все поменял, плату прижал плотнее и все. Когда фазы подбирал еще с другим мотором, я фет спалил, тихо умер, заменил...

Mugamba

Афигеть вы компании доставки выбрали :bravo:
Отзывы, комментарии просто радуют  :kidding:

alexandrFox

[user]Mugamba[/user], у меня в городе пэк и сдек лучшие. За много лет ни одного косяка. 1 раз пользовался энергия. Было нормально..
Плохие отзывы быть может это происки конкурентов?? Ну я так предполагаю, не утверждаю.
мангал Версия. 2 миникрошки. Ярославль.

_claw

[user]Mugamba[/user], "вы меньше читайте советские газеты перед едой" проф. Преображенский
это нормальные, проверенные временем и своими нервами комапании. а отзывы частенько конкуренты пишут.

Накопитель

Все транспортные косячат, идеальных нет.
350w - езжу медленно, но много

Mugamba

Честно ужас какой то. Сначала почему перестал действовать пароль для входа в магазинчик, ладно бывает, восстановил, зашел,вышел, захожу опять, пароль не действует. Одноразовый пароль какой то получается.

_claw

#161
[user]Mugamba[/user], да прям ужас. сайт только запущен, естественно возможны сбои.
зайдите на страницу обновления пароля.


введите регистрационный емэйл, нажмите сбросить пароль.
да, после вылетает ошибка, но не обращайте на нее внимания, мы ее исправим скоро. на почту, которую вы указали в поле email, вам придет сообщение. перейдите по ссылке указанной в нем и введите новый пароль. если кликать на глазик справа в поле ввода пароля, увидите какой вы пароль ввели - как на картинке. обязательно проконтролируйте какой пароль вы вводите.


после этого все работает без проблем. специально проверил на левом аккаунте
заходите на сайт. поставьте галку "Запомнить меня", потом не надо будет вспоминать пароль

и браузер вам предложит сохранить ваш пароль в свой базе. разные браузеры делают это по разному. у меня на картинке эксплорер. у вас может быть немного по другому. лучше всего наш сайт смотрится в хроме


теперь когда вы будете заново логинится на наш сайт, все должно быть просто и быстро.