avatar_Denzel Motors

Резина 24х3 специальная для электровелосипедов

Автор Denzel Motors, 24 Май 2015 в 16:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Oleg 102

[user]East GEM[/user],
Здравствуйте. Интересуют обода 24 дюйма. Ширина 45 мм . 36 отверстий, чёрные.
Вацап +79177539911
Олег.
Спасибо.

Denzel Motors

Цитата: Oleg 102 от 29 Янв. 2019 в 12:17
[user]East GEM[/user],
Здравствуйте. Интересуют обода 24 дюйма. Ширина 45 мм . 36 отверстий, чёрные.
Вацап +79177539911
Олег.
Спасибо.
У нас обода 24" двух вариантов - но отправлять просто обода 2 штуки не выгодно. Мой совет связывайтесь с "Маленький Китай" - он Вам поможет доставить.
Принимаем оплаты в биткоинах

_claw

[user]Oleg 102[/user], 2 обода везти из китая та еще веселуха. если не горит, ждите когда будет закуп. думаю эти обода будут в ассортименте

Chiv

[user]Denzel Motors[/user], а можно эти покрышки заказать напрямую с сайта http://www.eastgem.net/tire-24x3.html , конкретно на этой странице затерялась кнопочка закупки "Buy Now". В группе VK https://vk.com/market-135990046?sort=%D0%9F%D0%BE%20%D1%83%D0%BC%D0%BE%D0%BB%D1%87%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8E&w=product-135990046_2460549%2Fquery три дня назад цена была 65$ за комплект из 2х штук, при попытке заказать ценник вдруг стал 120$, +15$ +еще доставка по России. Как-то это все странно...

Denzel Motors

Цитата: Chiv от 27 Май 2019 в 22:20
[user]Denzel Motors[/user], а можно эти покрышки заказать напрямую с сайта http://www.eastgem.net/tire-24x3.html , конкретно на этой странице затерялась кнопочка закупки "Buy Now". В группе VK https://vk.com/market-135990046?sort=%D0%9F%D0%BE%20%D1%83%D0%BC%D0%BE%D0%BB%D1%87%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8E&w=product-135990046_2460549%2Fquery три дня назад цена была 65$ за комплект из 2х штук, при попытке заказать ценник вдруг стал 120$, +15$ +еще доставка по России. Как-то это все странно...
Ничего странного.
Проблема в доставки.
Сейчас есть комплекты резины и в Моторайз систем и в Скайбайк.
Напрямую покупать цена будет такая же - либо пробуйте сами доставлять если есть свои каналы. Тогда я дам Вам цену без доставки.
Принимаем оплаты в биткоинах

Winser

Приветствую.
На сколько качать и есть ли направление, вроде как боковые шипы разной формы?

Denzel Motors

Цитата: Oleg 102 от 29 Янв. 2019 в 12:17
[user]East GEM[/user],
Здравствуйте. Интересуют обода 24 дюйма. Ширина 45 мм . 36 отверстий, чёрные.
Вацап +79177539911
Олег.
Спасибо.
У нас есть такие обода - но вопрос как доставлять - мы ими не торгуем - они имеют большой размер для отправки. Сколько ободов Вам надо?
Принимаем оплаты в биткоинах

Chiv

[user]Denzel Motors[/user], получил долгожданные покрышки, но есть печаль... На одной покрышке обнаружены дефекты :~-(




Кратеры на боковинах и как будто изношенные шашки на протекторе. Это считается браком? И что теперь делать?

Denzel Motors

на обоих что ли? шашечки конечно не изношены - они новые - и там ничего страшного.
Ничего не будет с резиной - ну если что случится заменим.
Принимаем оплаты в биткоинах

Chiv

Цитата: Denzel Motors от 16 Июнь 2019 в 13:54на обоих что ли? шашечки конечно не изношены - они новые - и там ничего страшного.

Вторая покрышка отличная. На покрышке с дефектами такое ощущение, что при формовке не хватило резины или давления, я не силен в технологии изготовления покрышек, но по виду очень похоже на дефекты при литье. Шашки как буд-то не долиты, резина не заполнила полностью форму, видно по сравнению с соседними шашками. По поводу шашек не сильно комплексую, в основном смущает кратер на боковине.

Цитата: Denzel Motors от 16 Июнь 2019 в 13:54
Ничего не будет с резиной - ну если что случится заменим.

Тфу*3 :) не надо чтоб что-то случалось :)

PS Покрышки внушают, я бы их ближе к мото отнес, чем к вело. Изначально думал что оно где-то посередине. Колесо получилось диаметром чуть меньше чем вело 26" с резиной 2,1 (54-559)

Denzel Motors

Ну давайте заменим одну покрышку - без проблем
Принимаем оплаты в биткоинах

Vladouris

А есть точно такие же, но на 26 дюймов?

_claw

теперь эта резина есть и у нас в магазине в большом количестве. мск.
она пока не заведена в магазин, но звоните спрашивайте.



на ощупь это даже не вело резина, а больше мото. мягкая и легкая мото резина

ПК

[user]_claw[/user], где и как можно купить с доставкой такую покрышечку?

ferio


Цитата: ПК от 30 Янв. 2020 в 19:18где и как можно
нажмите ссылку у _claw в подписи. все есть.

_claw


mang

Привет всем. Когда покрышечка будет то  :ireful: ? Ну или ткните где есть  :hello:

_claw

у меня все закончились. новых поставок не будет