avatar_FAS_r7

Наше видео (ОБ + НА электротранспорте)

Автор FAS_r7, 09 Нояб. 2009 в 01:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Евгений Митин

[user]antonyeasy[/user], а как ты представляешь заработок на твоем канале? ты открыт для сотрудничества или отрезал себя от мира финансов?
заказчик твоего ролика требовал упоминания о себе в титрах ролика. ты этого не обеспечил. за что платить сейчас? я готов платить за новые ролики с рекламой моего клуба на твоем канале.
админ клуба "Электроспорт Хабаровск"

Агапит


antonyeasy

«Богачам-то прекрасно было известно, что все эти акционерные общества и компании устраивались лишь для прикарманивания чужих денег, или, говоря проще, для облапошивания бедняков.»
— Незнайка на Луне

antonyeasy

Осмелюсь продолжить наше все)
«Богачам-то прекрасно было известно, что все эти акционерные общества и компании устраивались лишь для прикарманивания чужих денег, или, говоря проще, для облапошивания бедняков.»
— Незнайка на Луне

antonyeasy

Вот к чему приводит безграмотность. Нужно было использовать безспицевые колеса.
«Богачам-то прекрасно было известно, что все эти акционерные общества и компании устраивались лишь для прикарманивания чужих денег, или, говоря проще, для облапошивания бедняков.»
— Незнайка на Луне

m_denisov


Мой вариант апгрейдной зарядки.
Моноколесо Kingsong KS-18XL KS-18L, KS-16S, KS-14D, Е-вел Teleport light, 5,5Квт, 72V 30 Ah li-Ion,  75 км/ч
Мои видео:
Обзоры и покатушкиПодробно об электротранспорте

Stanislavchik

[user]antonyeasy[/user], А может мотоспицы?
Кастом нельзя закончить, только остановить. https://electrotransport.ru/index.php?topic=52641.0

antonyeasy

«Богачам-то прекрасно было известно, что все эти акционерные общества и компании устраивались лишь для прикарманивания чужих денег, или, говоря проще, для облапошивания бедняков.»
— Незнайка на Луне

Кузьма


Кузьма


antonyeasy

«Богачам-то прекрасно было известно, что все эти акционерные общества и компании устраивались лишь для прикарманивания чужих денег, или, говоря проще, для облапошивания бедняков.»
— Незнайка на Луне

antonyeasy

«Богачам-то прекрасно было известно, что все эти акционерные общества и компании устраивались лишь для прикарманивания чужих денег, или, говоря проще, для облапошивания бедняков.»
— Незнайка на Луне

Artxaoc

Цитата: antonyeasy от 15 Авг. 2018 в 09:43

Скажите, а что непонятного для вас написано в НАЗВАНИИ ТЕМЫ? Или вы араб?
Samsung ICR18650-30B, 21S15P.MXUS 1500. E-KROSS. INFENION 12F. + QSv3 3000. + Ядреный котроллер. + YuyangKing 7280 + NMC LG 16s1p 40ah

antonyeasy

Цитата: Artxaoc от 16 Авг. 2018 в 05:29
Скажите, а что непонятного для вас написано в НАЗВАНИИ ТЕМЫ? Или вы араб?
Я первый раз также приехал. Только ехал не по мрамору а по щебенке. И никто не снимал как я приземлился. Для меня это видео как родное. А ещё оно об электро транспорте. Собственно и тема об этом.
«Богачам-то прекрасно было известно, что все эти акционерные общества и компании устраивались лишь для прикарманивания чужих денег, или, говоря проще, для облапошивания бедняков.»
— Незнайка на Луне

Kapitan

Новые хотелки госдумы.. - Что думаете об этом братья?
https://youtu.be/gtNWR7xWY6w
C наилучшими пожеланиями, Алексей.   Стать партнером Дуюнова и инвестором можно тут: http://reg.solargroup.pro/gda310

Кузьма

#3597
               Да уж...все я думаю чувствовали что это не за горами ((((. Каждая авария с последствиями привлекает всё больше внимания властей. Печально, но в таком случае частично электротранспорт потеряет актуальность. Лично я именно по причине "необязательности" владения правами выбрал более дорогой электробайк по соотношению цена = мощность и скорость. А с введением прав это потеряет смысл...дешевле в 2 - 2.5 раза будет взять лёгкий скутер или мопед на бензике. Исключения будет составлять только те же моноколёса, электросамокаты , либо лёгкие конфиги с небольшими батками. которые в 2 раза легче лёгкого скутера и могут храниться дома . А дорогие конфиги на миникрошках, которые требуют огромных батарей (и вложений прядка 250 000 р.) однозначно не будут иметь смысла.

antonyeasy

Эти репортеры у них такая каша в голове. Как можно ограничить гироскутеры до 40 кмч если он 20 максималку топит?
«Богачам-то прекрасно было известно, что все эти акционерные общества и компании устраивались лишь для прикарманивания чужих денег, или, говоря проще, для облапошивания бедняков.»
— Незнайка на Луне

Кузьма

Видимо имелось в виду любой электротранспорт. Речь не только о гидриках. Тоже колесо можно раскочегарить и до 50 км. в час ))).