E-TWOW S2 - FAQ

Автор tpc, 26 Май 2015 в 21:49

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Egorport

Очень извиняюсь, а как одометр сбросить?

АлексС

"ODO" похоже не сбрасывается, только "TRIP" можно сбросить
ODO это как общий пробег на авто

Egorport

А трип как?

gde700

Нажать и удерживать кнопку переключения ODO/TRIP.
Li-Ion microvast 55,5V 22Ah
DUAL-E-TWOW S2 15s1p 2x6fet nuclear! :)
Begode Tesla V2 литровая.

Egorport

Все получилось, спасибо.

us__007

Чертежик втулок задней подвески, тому кто хочет самостоятельно изготовлять.
Можно скачать PDF, он прикреплен внизу.



tpc

Нда, первое сообщение стало очень длинным, невозможно редактировать. Правильно не отображается, отрезаются куски.
Уже и разными браузерами пробовал - не помогает. Даже сейчас кусок в конце отрезан. Хотел ещё добавить график КПД мотора - не получилось.

gde700

[user]tpc[/user], может попросить Владимира разбить его на части, поместив сразу за первым, и в первом сообщении сделать ссылки?
Li-Ion microvast 55,5V 22Ah
DUAL-E-TWOW S2 15s1p 2x6fet nuclear! :)
Begode Tesla V2 литровая.

tpc

Цитата: gde700 от 07 Янв. 2016 в 20:51
[user]tpc[/user], может попросить Владимира разбить его на части, поместив сразу за первым, и в первом сообщении сделать ссылки?
Да я сразу когда проблему обнаружил пробовал частями организовать, но как-то неудобно получается. А как сейчас вроде всё нормально,
но начиная с определенного размера движок начинает глючить, куски сообщения отрезаются. Я уже тремя разнвми браузерами пробовал
глючат все, но по-разному. До какого-то момента я редактировал двумя разными браузерами. И тут недавно заметил, что всё равно в конце
сообщения кусок отрезан. Боюсь теперь вообще пол факи оторвать случайно.

gde700

Проблема в том, что нет меток, не дашь ссылку на конкретное место... А новички про эту тему вообще не знают. И приходится давать ссылку просто на тему и объяснять где искать...
Li-Ion microvast 55,5V 22Ah
DUAL-E-TWOW S2 15s1p 2x6fet nuclear! :)
Begode Tesla V2 литровая.

tpc

Ну тогда надо бы почистить тему и переделать на одно сообщение - один вопрос/ответ.
И закрыть её, чтобы не замусоривали и можно было добавлять новые вопросы.
Обсуждать в другой теме.

123Max

Цитата: tpc от 28 Янв. 2016 в 19:40
Цитата: gde700 от 07 Янв. 2016 в 20:51
[user]tpc[/user], может попросить Владимира разбить его на части, поместив сразу за первым, и в первом сообщении сделать ссылки?
Да я сразу когда проблему обнаружил пробовал частями организовать, но как-то неудобно получается. А как сейчас вроде всё нормально,
но начиная с определенного размера движок начинает глючить, куски сообщения отрезаются. Я уже тремя разнвми браузерами пробовал
глючат все, но по-разному. До какого-то момента я редактировал двумя разными браузерами. И тут недавно заметил, что всё равно в конце
сообщения кусок отрезан. Боюсь теперь вообще пол факи оторвать случайно.

Вношу небольшое предложение, как реорганизовать этот FAQ. Сразу под стартовым постом имеются ещё два поста, сделанных Вами, в которые можно перераспределить содержимое. Например, это может выглядеть так:
1) Общая информация и настройки от "Под какими брендами продаётся самокат E-TWOW S2?" до "Можно ли кататься в дождь? Герметичны ли блоки с электроникой?",
2) Электронная часть самоката и её модификации,
3) Механическая часть.

Ну, как-то так... ;)

livelogic

А есть необходимость именно в начале темы держать много информации? Можно часть поместить в текущее обсуждение а в первом сообщении оставить только ссылки.
Настоящее: E-twow s2 booster, KS-14D 420Wh, Inmotion V8. Прошедшее: eltreco iconic gl. Будущее: V10F?

Slider

Приехал наконец-то ко мне новенький S2 Master, и не могу его разложить. Там какие-то транспортные фиксаторы стоят или ещё есть какой-то большой секрет?
Eltreco TT - компактность и комфорт. 70 в + MaxController + МАС 6Т = 55 км/ч. Электросамокат Е-Twow S2 Booster plus.

Scooters2

Цитата: Slider от 04 Апр. 2016 в 21:05
Приехал наконец-то ко мне новенький S2 Master, и не могу его разложить. Там какие-то транспортные фиксаторы стоят или ещё есть какой-то большой секрет?

За крыло зацеплен крючок на рулевой. Нажимаем на крыло и отцепляем рулевую. Так же вынос может быть передавлен ПУ сайлентблоками и от этого самоката сначала тяжело раскладывать и он громко скрипит.

Slider

А блин вот оно как, спасибо, а то я его не заметил.
Eltreco TT - компактность и комфорт. 70 в + MaxController + МАС 6Т = 55 км/ч. Электросамокат Е-Twow S2 Booster plus.

scipion

Цитата: Slider от 04 Апр. 2016 в 21:05
Приехал наконец-то ко мне новенький S2 Master, и не могу его разложить. Там какие-то транспортные фиксаторы стоят или ещё есть какой-то большой секрет?

И как впечатления? Где брал?
Тоже подумываю над этой моделью.

Irwin

Здравствуйте! у меня похожая проблема с S 2 Master. Нажимаю нагой на красный рычаг а самокат не складывается-)