E-TWOW S2 - FAQ

Автор tpc, 26 Май 2015 в 21:49

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

VladVSin

Цитата: Юрий999 от 09 Июль 2018 в 00:14Всем привет,планирую приобрести e-twow booster plus v ,у меня вес 115 кг,выдержит ли?сколько можно проехать на одном заряде?как по надежности?
Мои 110 возит нормально. Проехал 300 км, пока даже люфтов не появилось, только на плитке что-то дребезжит с легким позвякиванием, похоже курок красный болтается. На одном заряде 18 км проезжаю, у меня booster plus S. Твой plus V немного дальше проедет.
С 21.05.2018 E-Twow Booster plus S
С 12.06.2019 обладаю Электросамокатом iBalance Athlet
12.11.2019 приобрёл E-Twow Booster GT

Юрий999

[user]VladVSin[/user], спасибо за ответ,а какую максимальную скорость получилось развить и что нуж5о первым делом сделать достав из коробки?герметизация?фиксатор резьбы с протяжкой болтов или и так все норм?а и да кстати задний амортизатор не сильно прогибается от веса?
Speedway 3-продан.
E-TWOW Booster PLUS-V   -с 12.07.18

VladVSin

Цитата: Юрий999 от 09 Июль 2018 в 01:17спасибо за ответ,а какую максимальную скорость получилось развить и что нуж5о первым делом сделать достав из коробки?герметизация?фиксатор резьбы с протяжкой болтов или и так все норм?а и да кстати задний амортизатор не сильно прогибается от веса?
На своём спидометре показывает 32 км/ч, но реально по GPS - 26. Первым делом закрепил винты под платой, синего фиксатора у меня нет поэтому залил их термоклеем. Потом усилил задний амортизатор, смотри здесь - https://electrotransport.ru/index.php?msg=1360748
Если по лежачим полицейским не ездить, то и на родных нормально катит.
С 21.05.2018 E-Twow Booster plus S
С 12.06.2019 обладаю Электросамокатом iBalance Athlet
12.11.2019 приобрёл E-Twow Booster GT

Юрий999

[user]VladVSin[/user], а что за свертак-пакет перед задним крылом?как крепил?чем удленил заднее крыло?есть ссылка на рессоры от арбалета?
Speedway 3-продан.
E-TWOW Booster PLUS-V   -с 12.07.18

inwin

[user]Юрий999[/user], не записывали скоростные показатели геотрекером?

VladVSin

Цитата: Юрий999 от 09 Июль 2018 в 02:17что за свертак-пакет перед задним крылом?как крепил?чем удленил заднее крыло?есть ссылка на рессоры от арбалета?
Свёрток на липучках, внутри пеноплен, чтобы пяткам помягче было.
Брызговик на заднем крыле был из канцелярской папки, но потрескался и пришлось делать из более толстой пластмассы. Плечи от арбалета-пистолета МК-80. В Питере магазин на 13 линии.

Давай перебирайся в основную тему - https://electrotransport.ru/index.php?topic=23628.msg1397354#msg1397354
С 21.05.2018 E-Twow Booster plus S
С 12.06.2019 обладаю Электросамокатом iBalance Athlet
12.11.2019 приобрёл E-Twow Booster GT

Юрий999

[user]inwin[/user], завтра попробую записать.

Добавлено 14 Июль 2018 в 00:20

[user]VladVSin[/user], спасибо за ответ.переберусь.
Speedway 3-продан.
E-TWOW Booster PLUS-V   -с 12.07.18

GENnady

Более 3х лет, мучился с парковкой своего Твов в публичных местах. Если нет стеночки - беда.. Причём, стоковый-то, я приноровился зажимать щиколотками, когда требовалось 2 руки (попить, позвонить, рюкзак снять..). Этот сезон, на рессорах, так уже не получается - дека стала выше, и костяшки больно..  Зимой заказал дешёвую подножку. Приехала давно, но так и лежала. И вот, уломал себя больше не ломаться, а заняться..
Подножка у меня Прямая (она была дешевле), и на скос деки думал что приделывать придётся через косую проставку, ан, нет...  Получилось-таки. ))  Пустячёк, а приятно (да и чем я хуже Микарщиков?!)   
:wow:
ЗЫ..  Если кто будет повторять...    Угол наклона - ОЧ сильно влияет на устойчивость..  50 раз опробуйте, и потом - сверлите..    Мне кажется, что я на 1-2мм вверх перебрал. (    Не, всё решаемо, но лучше сразу делать сразу правильно.
И, внимание - у меня рессоры. На штатный может встать иначе - другой клиренс.




Е-Twow Booster Pro - на рессорах, 48v (13s4p).  
Е-Twow Booster - с ТРОЙным акк (50км+).    Starway Mini 4 48v 15.6Ah - новый (продаю).    Hanbond 48V 21Ah (аналог PatRover) - с сиденьем. 

ss13666

[user]GENnady[/user], об бордюр или лежак не сорвёт?
̶E̶-̶T̶W̶O̶W̶ ̶B̶O̶O̶S̶T̶E̶R̶ ̶2̶0̶1̶7̶   ̶S̶P̶E̶E̶D̶W̶A̶Y̶ ̶m̶i̶n̶i̶ ̶I̶V̶ ̶P̶R̶O̶ ̶2̶0̶1̶9̶
KUGOO G1 2020
Электровелосипед bafang bbs02b 2022

GENnady

[user]ss13666[/user],
Эксплуатация - покажет. 
Но за 3 года я 1-2 раза задевал пузом (когда амо лопнул), а теперь я на рессорах - ещё выше.

Е-Twow Booster Pro - на рессорах, 48v (13s4p).  
Е-Twow Booster - с ТРОЙным акк (50км+).    Starway Mini 4 48v 15.6Ah - новый (продаю).    Hanbond 48V 21Ah (аналог PatRover) - с сиденьем. 

Slider

Не очень понимаю зачем. Он и так прекрасно стоит бёз всяких подножек:

Это стандартное парковочное положение, довольно устойчиво.
Eltreco TT - компактность и комфорт. 70 в + MaxController + МАС 6Т = 55 км/ч. Электросамокат Е-Twow S2 Booster plus.

VladVSin

Цитата: Slider от 15 Июль 2018 в 20:36Не очень понимаю зачем. Он и так прекрасно стоит бёз всяких подножек
В магазине на деку ставлю корзинку и катаю самокат вместо тележки. Каждый раз его складывать, чтобы товар выбирать?
С подножкой очень удобно её складывать не надо чтобы корзинку возить.
С 21.05.2018 E-Twow Booster plus S
С 12.06.2019 обладаю Электросамокатом iBalance Athlet
12.11.2019 приобрёл E-Twow Booster GT

Юрыч

#336
Всем здравствуйте!

Читаю форум больше года. Через полгода чтения купил новый бустер. С середины марта накатал 2800 км, - тружусь курьером (скоро напишу отчет, может кому полезно будет).
Но сейчас нужна помощь. Сегодня пришлось высадить батарею в ноль, втыкаю в розетку, блок горит зеленым вместо красного, аппарат не заряжается. Кто что подскажет или ссылку даст? Спасибо.

inwin

[user]Юрыч[/user], включать пробовали когда на зарядке стоит самокат?
видимо бмс отключила по переразряду, но батарея при подключении з. у. должна заряжаться.

Юрыч

inwin, спасибо за совет. Да, включал - та же песня.
Вопрос решился проще. После часа метаний по форуму решил заменить съемный кабель (двустволку) от блока в розетку. Подрубил шнур от дочкиного Никона - заработало ))).

inetchik


Все нормально с мощностью на графике, может в Вт ?
SF8. B1-Р600 с ЛЖФ15S-19.5АЧ.
KUGOO-S2(MS) c переклеенными магнитами+Лифт+ПУ+DCfS v2.0.KUGOO-S2(LS) c Лифтом+ПУ.
Мы на карте.BR, Dmitry.

Bloody

народ у кого есть\был бустер плюс 2018 или 2017г. можно пообщаться в ЛС  ? вопросы по екату есть и много. гуглить не помогает (((
Zero 9 52v LG
Gotway MCM5

Фурер

на Бустер Плюс-С стоит шунт, залудив который, можно чуть повысить ток?
Сделать самокат чуть резвее. Не в курсе, что там на новых бустерах?