Масштабируемая BMS A11037

Автор banz, 29 Май 2015 в 16:50

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ss182006

#90
Здравствуйте.Кто применяет данную BMS,скажите пожалуйста, какое исполняющее устройство Вы используете,чем управляете?
  Я не знаю что использовать в качестве контактора для управления контроллером,сколько места он займет,у меня велосипед,место ограничено.

big17

Цитата: ss182006 от 24 Нояб. 2019 в 11:24
Здравствуйте.Кто применяет данную BMS,скажите пожалуйста, какое исполняющее устройство Вы используете,чем управляете?
Мне нужен главный модуль,три дополнительных и экран. Но я не знаю что использовать в качестве контактора для управления контроллером,сколько места он займет,у меня велосипед,место ограничено.
У меня выход на зарядник управляет модульным реле. Т.е. если зарядка разрешена, то с BMS-ки идет 12В на релюшки, которые пропускают электричество от зарядника в батарею. Как только BMS-ка отключает разрешение зарядки, релюшки размыкаются, заряд прекращается.
Выход "Разрешение разряда" идет на отдельную малюсенькую релюшку, которая управляет подачей слаботочки на контроллеры. Т.е. BMS-ка не полностью отключает батарею, а просто отрубает контроллеры. Все остальное продолжает работать.




На стадии проектирования сборки: легкая открытая прогулочная двухместная машинка: 48V 2+2 КВт Quanshun'ы 100Ач !!!
https://electrotransport.ru/index.php?topic=26801.0 (заходите, критикуйте)

AlexIV

[user]banz[/user], [user]banz[/user],
Привет.
Интересует комплект на 64S лифера, ячейки не более 100ач, скорее всего 30-40 ач будут.
Установка на стационаре в доме. Батарея на замену свинца к ИБП.
В личку сам пока не могу писать.
спс

apeks

  Куплю бмс производства Юры Логвина.+79206559566 ватсап

Mister I

[user]banz[/user], добрый день. Хотел бы приобрести Бмс . Вы откуда ?