avatar_Andrэ

Моноколёсное общение с интересующимися. "Что за...?"

Автор Andrэ, 29 Май 2015 в 21:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

FreiDjaz

Еду такой и краем глаза вижу паренек на самокате меня увидел и в погоню за мной дерг :-) Ну я так хорошо ехал, останавливаться не стал, тут до подъезда метров 100 оставалось. У подъезда он меня таки догнал, пока я перчатки снимал и ключи доставал :-)
А глаза горят - че это говорит у вас такое - тычет пальцем в колесо.
Другой увидел значит меня, рот открыл и стоит глаза выпучив от удивления про все позабыв, только глаза хлопают и голова вертится как локатор провожая меня взглядом.

После того как пересел на кс16с и одел защиту стал выглядеть как-то более брутально ... взрослое население стало осторожнее реагировать.
На колесах с 2017 года
KS 14B - 500 км | KS16S - 5000 км | KS14D - 3300 км | KS-S18 - 2800км
2023-н.в. - KS-S22

Hellfruit

Цитата: Drift3r от 02 Июнь 2018 в 19:37сын просит такое, только с сиденьем. Я честно признался, что о таких не слышал

Всё новое - это хорошо забытое старое)

https://www.youtube.com/watch?v=i3jDe09QC9U
Это моё колесо. Таких колёс много, но это — моё.

Свинг

Ks 16s
Ninebot Mini Plus

Alexey

Клоуны на самокатах заполонили города: https://www.youtube.com/watch?v=5XTcf_L3E90
Отправим самокатных клоунов обратно в цирк где им и место!
Подпишите петицию за запрет самокатов на change.org

FreiDjaz

Цитата: Hellfruit от 08 Июнь 2018 в 13:09
https://www.youtube.com/watch?v=i3jDe09QC9U
Игорь чудом вылез из ямы. Потом подумал, что чудес не бывает, и залез обратно. (с)
:laugh:
На колесах с 2017 года
KS 14B - 500 км | KS16S - 5000 км | KS14D - 3300 км | KS-S18 - 2800км
2023-н.в. - KS-S22

718

Цитата: Hellfruit от 08 Июнь 2018 в 13:09
Всё новое - это хорошо забытое старое)

Спойлер
Колесом с сиденьем можно пользоваться только если на голове мигалка.
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы, а также благодарит, пользуясь случаем, все случаи, бескорыстно позволившие собой воспользоваться.

FreiDjaz

#1284
Продолжаю ездить на колесе. Вообще прикольно - люди по разному реагируют, чаще просто улыбаются. Тут по набережной ехал смотрю впереди нечто несется на меня. Когда подьехал ближе увидел парня на электросамокате он ехал улыбаясь и побибикал мне :-) Мелочь, а приятно. Сегодня утром тоже еду а чуть ли не 80% девушек мне улыбались :-) Я мачо  :laugh:
Вобще бывает настроение плохое, здоровье чето неладится, едешь такой, уже и Нева не пленяет взгляд и крики чаек по барабану ... а тут другой челвеок тебе искренне улыбнется и тучи мрака развеиваются у тебя в душе)))
Среди детей реакция так разниться: 5% округляют глаза и открывают рот в немом пораженном молчании, 10-15% делают это с возгасом типа "Ого!" или "Смотри, смотри быстрее!", остальные сразу без лишних реакций адресуют вопрос родителям "Ты купишь мне такое?" ... Родители же когда их дите капризничает 100% пытается перевести их внимание на меня типа "Смотри какой дядя!" и в 90% случаев дети перестают плакать и как писал выше порой молча, порйо с возгласом, но чаще "Ты купишь мне такое?" :-D
На колесах с 2017 года
KS 14B - 500 км | KS16S - 5000 км | KS14D - 3300 км | KS-S18 - 2800км
2023-н.в. - KS-S22

deliside

Не так давно, на 50км Горьковки, пересекал Горьковку по перекрестку, культурно, но достаточно быстро. В Область стоял экипаж ГИБДД и два гайца. Провожали взглядами, я уже отъезжал, сзади вопрос: "Не страшно?". "Нет." Ну и ехал там же недалеко по второстепенному шоссе по обочине, каюсь по своей стороне. И мимо тоже проехали гаеры, потом нагнал их, они кого-то тормознули. Тоже проводили меня странно-грустными взглядами.

А с прохожими так: спрашивают те, кто успевает спросить. Длина и подробность ответа зависят от личности спрашивающего, формулировки вопросов, близости нашего знакомства, а также моей спешки.
Gotway Mten3 512Wh. 2500+ км
Колесо, колесо экономит нам время и ноги.
Колесо, колесо, колесо катит по дороге! =) из м/ф Фиксики

Stanley

В 2015 г. все обращали внимание, сейчас по моему уже приелись. Все по разному относятся. Помню, как в Питере пару лет назад компанией проехали. Вслед услышал. Вот педофилы собрались вместе катаются :-D

_zanuda

отложился в голове один из комментариев...  ночью медленно обгоняю пару, парень таким непередаваемым тоном сказал:
да ну на...й!
но большинство вопросов стандартные: сколько едет, сколько стоит, заряжается от розетки и т.д.
GotWay mcm4_hs 340wh

deliside

Цитата: _zanuda от 13 Июль 2018 в 16:24
отложился в голове один из комментариев...  ночью медленно обгоняю пару, парень таким непередаваемым тоном сказал:
да ну на...й!
но большинство вопросов стандартные: сколько едет, сколько стоит, заряжается от розетки и т.д.

О, тоже мимо парочки проезжал и мадама спрашивает кавалера: "Как он это делает?". Не знаю почему, но я долго улыбался потом ехал.
Gotway Mten3 512Wh. 2500+ км
Колесо, колесо экономит нам время и ноги.
Колесо, колесо, колесо катит по дороге! =) из м/ф Фиксики

Drift3r

В лифте кто-то удивился вслух, что это за; ему другой отвечает
-- "Так это ж киберколесо!"
-- "А взломать по блютусу можно?"
Я: "нет, только скорость ограничить".
-- "Не меньше 100 км/ч" - га-га-га-га!

Действительно же, система управления и обработки информации есть )) значит кибер ))
Мудрый не беспокоится ни о чем, Поскольку он устал беспокоиться, И поэтому он не страдает от Несчастий и бед. (71 чжан).
Колесо Kingsong KS16A, защита Fox Titan Sport Jacket 10050

Evgeniy17

Я на днях по парку ехал, обогнал гуляющих вдвоем папу с маленькой дочкой. Девочка тут же обратилась к папе с вопросом "что это?" и утверждением "а я такое же хочу". Наверное папа проводил меня косым взглядом :-D
KS-14C 340Wh ≈ 400 км.
KS-14B продано ≈ 350 км.
Масса тела 78 кг.

Добрый Ден

За 2 года катания на колесе я слышал многое: чемодан, шайтан машина, отломанный гироскутер и т.д. Но сегодня две девченки переплюнули всех своим богатым воображением. Проезжаю в доль дома, сворачиваю возле арки, оттуда появляются 2 дамы, одна из них пугается и произносит: Ой блин, напугал! Это что, пылесос? Он разве так может?  :-D
Inmotion V8

718

Моё колесо тут роботом обозвали. Наверно, имели в виду робот-пылесос. :)
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы, а также благодарит, пользуясь случаем, все случаи, бескорыстно позволившие собой воспользоваться.

Stariknavy

за это сезон количество моноколесников прибавилось (только на моей работе еще 3 коллег встало), так что если весной в основном слышал детское
"мама, что это??"
то сейчас чаще всего
"мама- смотри этом моноколесо!"

колеса - в массы! ))
Самокат Explorer (1 человеческая сила). Моноколесо (1 моноколесная сила KS14d). Велосипед stels 650 (велосипедная)

Vais Tech

[user]Добрый Ден[/user], с пылесосом постоянно путают)) вот с таким примерно:

http://salonspektr.ru/images/stories/virtuemart/product/529868_0_-407491735.jpg
S18 - 500км | MSXL "кислюпикс" ~4000км  |  KS-18XLv2 ~6000км   <- KS-18LX ~9700км   <-   ACM ~8500км   <-   KS-14B   <- V8   <-   IPS Zero   <-   Wmotion W9   <-   Wmotion W8

deliside

Цитата: Stariknavy от 28 Авг. 2018 в 15:46колеса - в массы! ))

Лучше не надо! Я, например, противник популяризации моноколес!
Gotway Mten3 512Wh. 2500+ км
Колесо, колесо экономит нам время и ноги.
Колесо, колесо, колесо катит по дороге! =) из м/ф Фиксики