avatar_Andrэ

Моноколёсное общение с интересующимися. "Что за...?"

Автор Andrэ, 29 Май 2015 в 21:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

sergey1975

На днях катался на колесе. Слышал 2 раза в спину: "А что Это? На робот-пылесос похоже".
Ninebot One E, KS 16S.

ILYA2606

[user]sergey1975[/user], у меня в офисе много раз думали, что это робот-пылесос :)
На моноколесах с 13 июля 2014. Счастливый обладатель Inmotion V8 740Wh ("Черный Намтар 2")

Allslava

Кто то молча смотрит с выпученными глазами, кто то спрашивает. Дети прикольно реагируют - называют чемоданом с колесом и задают родителям вопрос на который они и сами незнают ответ ))) Мама (папа, бабушка, дедушка), а что это? )

ILYA2606

[user]Allslava[/user], а папа не знает ответ и теряет авторитет в глазах ребенка... какие же мы жестокие!
На моноколесах с 13 июля 2014. Счастливый обладатель Inmotion V8 740Wh ("Черный Намтар 2")

Andrэ

Цитата: ILYA2606 от 04 Июнь 2015 в 16:33
[user]Allslava[/user], а папа не знает ответ и теряет авторитет в глазах ребенка... какие же мы жестокие!
А что-б не расслаблялся. Папе надо быть в тонусе.
Dexp-r1(03. 2015.-08.2015.)
GotWay MSuper 2 LS 680втч(08.2015-...) GotWay MSuper Х 84v 1600вт/ч(03.2019.-...)
карта electrotransport.ru

Allslava

Цитата: ILYA2606 от 04 Июнь 2015 в 16:33
[user]Allslava[/user], а папа не знает ответ и теряет авторитет в глазах ребенка... какие же мы жестокие!
Если каждому папе рассказывать а еще и показывать что да как - можно домой не вернуться )))

Andrэ

Я вообще стараюсь избегать общения, потому что чаще еду по делам и остановки сводят на нет всю выгоду.
Сегодня еду по посёлку Новозавидовский. Вижу, что народу вдиковинку такая штука. Еду на пределе, до подъёма педалей. Успевают только ахнуть. Мальчишки издалека увидели, и один говорит- это же монобайк!
Ещё одна девушка успела поинтересоваться, легко-ли держать баланс.
Dexp-r1(03. 2015.-08.2015.)
GotWay MSuper 2 LS 680втч(08.2015-...) GotWay MSuper Х 84v 1600вт/ч(03.2019.-...)
карта electrotransport.ru

NNSenan

тупо игнорю вообще всех. Те кто имеет на это денег сами не глупые и найдут в интернете.
если появилось что-то лучше Ninebot, лс мне

ILYA2606

[user]Andrэ[/user], для улучшенного абстрагирования от прохожих - наушники :)
На моноколесах с 13 июля 2014. Счастливый обладатель Inmotion V8 740Wh ("Черный Намтар 2")

Alexp74

Всё, вау эффект постепенно сходит на нет. Всё чаще встречается такая реакция:

- Санёк, ты видел?! Что это???
- Видел. Это моноколесо. :mus:


- Сынок, смотри, смотри! На чём дядя едет?!
- Да вииидел я уже...  :bored:
то ли мне надеть одежду, то ли мне одеть Надежду...

Alex---Sh

Всегда останавливаюсь и общаюсь с интересующимися. Всегда восторг и позитив!  :hello:
Dexp r1*; Gotway MCM4* 340wh + 340wh; Kit-электровелосипед 350w; электромотор 350w на лодке из ПВХ, мечтаю собрать скутер на 3000 Вт.

NNSenan

ну вот для кого-то колесо это ключ к общению  ;-D
если появилось что-то лучше Ninebot, лс мне

Andrэ

#30
Еду вчера в 12ом часу вечера стоит компания молодых людей у машины и что-то активно обсуждают. Проезжаю мимо. Один так , с понтом со знанием дела: " Тазом управляется". Я чуть с колеса не упал, даже не нашёл, что ответить. Только пытаясь поуправлять тазом, повилял слегка, чем мог. И пришёл к выводу,  что правильнее было бы ответить:  "Силой мысли" , потому, что едешь не задумываясь,чем управлять.:)
И в общем-то управляешь практически всем телом.
Dexp-r1(03. 2015.-08.2015.)
GotWay MSuper 2 LS 680втч(08.2015-...) GotWay MSuper Х 84v 1600вт/ч(03.2019.-...)
карта electrotransport.ru

Alex---Sh

Вчера еду. Пацаны спрашивают: "это что такое?"  Отвечаю: " гравицапа, записался в отряд космонавтов, выдали для тренировок "  :-)
Dexp r1*; Gotway MCM4* 340wh + 340wh; Kit-электровелосипед 350w; электромотор 350w на лодке из ПВХ, мечтаю собрать скутер на 3000 Вт.

Alexp74

Вчера вечером у Смольного путь преградили люди в форме - охрана, человек 5-6.O_O Причём, видимо, поджидали заранее (второй месяц проезжаю там по пути с работы)... Вопросы стандартные.
то ли мне надеть одежду, то ли мне одеть Надежду...

dmitrii_i

Охранники на моноколесах это еще больше  :-D, чем полицейские.
gotway msuperV3/luffy, электросамокат 10''/12''

shoper

Меня и гаишники и полицейские вылавливали прямо на дороге , вопросы так же стандартные. Недавно еду и слышу кто то сигналит сзади на новой мазде, я дальше еду. Потом у магазина останавливаюсь и слышу сзади быстрые шаги. Еле говорит догнал и сигналил и кричал. Но как цену узнал, сразу поплохело ему
Личка и мыло выключены!!!!!! Отдыхаю

NNSenan

фишка в том, что быдло незнакомое с интернетом не имеет денег на колесо. Остальные всё узнают сами из инета и купят если захотят.
Получается вы просто слили своё время, развлекли кого-то.
если появилось что-то лучше Ninebot, лс мне