avatar_surhentas

Спицовка правильна?

Автор surhentas, 04 Июнь 2015 в 22:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

tmkt

Цитата: surhentas от 04 Июнь 2015 в 22:25
Доброго времени суток, мотор колесо крошка была куплена в Питере,мало того что меня замучило приклеивать магниты,так ещё после катания я обнаруживаю небольшую восьмерку и биение обода в смысле яйца, так как сам не понимаю тонкостей спицовки колеса крест, два креста и.т.п подскажите правильно ли у меня заспицованно колесо.Просто посмотрел видео как к веломастерам привозили вел с Питера с неправильной спицовкой.вот моё колёсико со всеми отклееными магнитами.
заспицовано в один крест, вроде правильно
но если спицы недостаточно толстые (а желательно минимум 2.8мм (11G) ) и/или недостаточно протянуты, то может и восьмерить
но есть такие ямы на которых НИКАКАЯ спицовка не поможет :) все равно восьмеркой пойдет а то и яйцом
мои е-байки: 1) лайток передний привод редукторник 250Вт (форсаж до 900Вт), масса 20-30кг, скорость до 60км/ч
2) универсал, ригид, задний МК 1.5кВт (форсаж до 8кВт), масса ~45кг, скорость до 85км/ч
3) розовый телепортатор, задний МК 5кВт (форсаж до 11 кВт), масса 80-90кг, скорость до 115км/ч

alexandrFox

[user]tmkt[/user], только не говори что  отыскиваешь посты трехлетней давности )) сдается мне что твои ответ не актуален)
мангал Версия. 2 миникрошки. Ярославль.

tmkt

Цитата: alexandrFox от 24 Авг. 2018 в 15:10
[user]tmkt[/user], только не говори что  отыскиваешь посты трехлетней давности )) сдается мне что твои ответ не актуален)

а ты наблюдателен   :kidding:
но это не я ) я просто ответил на тему которую кто-то другой апнул, но не обратил внимание на дату первого псто  :pardon:
мои е-байки: 1) лайток передний привод редукторник 250Вт (форсаж до 900Вт), масса 20-30кг, скорость до 60км/ч
2) универсал, ригид, задний МК 1.5кВт (форсаж до 8кВт), масса ~45кг, скорость до 85км/ч
3) розовый телепортатор, задний МК 5кВт (форсаж до 11 кВт), масса 80-90кг, скорость до 115км/ч