avatar_дядя Вася

Самокат - "Сверчок" - "импортозамещение."

Автор дядя Вася, 07 Июнь 2015 в 22:28

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

PeaceHaver

А мы вроде в Вас какашками не кидались, а Вы вонана как на отвечаете. Что Вы хотели здесь получить, любовь и обожание? Извините, не то место, здесь скептически настроенные люди, которые хотят подробностей. И у каждого есть свой опыт, какой-никакой. Здесь не будет толп пустоголовых юнцов, разинувших рот от Вашей чудо-повозки, уж извините за правду.

дядя Вася

ну вот...началось...."женские обиды".
Процитировал - обычную заводскую поговорку. ;-D

1.Покажите - Самую Удачную Повозку.
Импотные - я видел  3-4 тыщи евро. Ну хоть ссылку...
2.Ищю комплектующие.....электрошалабушки, 20-ю вилку жёсткую, под дисковый тормоз.
Сложно - может каждый "чудак", а ты попробуй сделать просто...:-))

Asterisk

Цитата: дядя Вася от 13 Июнь 2015 в 14:08... 3-4 тыщи евро ...

Многовато будет.

Это только единичные экземпляры могут быть у энтузиастов.
Массово продается до 1500 евро. И то народ чешет голову - покупать или нет, какое бы там чудо ни было.

А в единичном уникальном экземпляре Вы ничем не ограничены в своих решениях. Выносить на обсуждение не всегда полезно.
Например, почему на Красной площади любовью сложно заниматься - советами замучают.

Дело-то интимное...
А целый век ходить на задних лапах -
Это грустная участь людей.
В.Высоцкий ©

PeaceHaver

Цитата: дядя Вася от 13 Июнь 2015 в 14:08
ну вот...началось...."женские обиды".
Процитировал - обычную заводскую поговорку. ;-D

1.Покажите - Самую Удачную Повозку.
Импотные - я видел  3-4 тыщи евро. Ну хоть ссылку...
2.Ищю комплектующие.....электрошалабушки, 20-ю вилку жёсткую, под дисковый тормоз.
Нет никаких обид, просто констатация.

Вы все-таки не ответили на вопросы относительно ТТХ повозки, которые процитировал чуть выше Владимир. Пожалуйста.

Asterisk

Кстати, "электрошалабушки" то Вам нужны в коммерческих количествах, насколько я понимаю.
А людей у которых налажены контакты с производителями (отработана растаможка и т.п.) - не так много на форуме и все они в коммерческих разделах активно присутствуют.
Так что, там надо искать контакты, наверное.
Правда, гонору у некоторых не меньше Вашего. Найдете ли общий язык, не знаю )
А целый век ходить на задних лапах -
Это грустная участь людей.
В.Высоцкий ©

дядя Вася

я же седьмой раз повторяю - НЕ электрик я, электричество делает другой Человек и какие там контролеры итд - мне пофигу..
Про "гонор" - найду ,  "мешочников" хватает и они сдают "товар" - "оффициальным диллерам" как я неожиданно выяснил ....чего уж щёки надувать?
Про "коммерческие количества" - да, три-четыре надо сделать по друзьям-знакомым.
Все же хотят дешевше? ЕЩЕ не разу не слышал - сделайте..подороже, а уж Клиенты на дорогих машинах...те вообще  за трояк удавятся.....или как говорила моя бабушка - " за копейку в Церкви пёрнет" ;-D

По сварке, мехобработке - могу ответить. это мне.... "знакомо" ;-D
Сложно - может каждый "чудак", а ты попробуй сделать просто...:-))

Кулибин

Цитата: дядя Вася от 12 Июнь 2015 в 10:23
а вот солнечная панелька, если для неё есть место - совсем не лишняя.
Мне сделают солнечную зарядку - так как знакомый занимается проф. "солнечными станциями".
Солнечной панелькой вы будете заряжать батарейку пару лет.
Если это только не панелька 15метром на 15 метров.
У меня парочку валяется, в общем ток у них никакой.
Всякое видео самокатное.
http://www.youtube.com/user/VakuumTonus/videos

Поехали вместе кататься если живешь рядом?

инсталятор

Цитата: дядя Вася от 13 Июнь 2015 в 09:30
про какие характеристики речь? я тоже не пойму.
мощность мотора - есть, масса - есть.....в электричестве - я "чайник", его делает специальнообученный человек.
Напишите список.

ну а "по железу" действительно никто ничего внятно сказать не может, всё что я видел - это переделанные кетайские самокаты.
Может не туда смотрел?
Подскажите ( дайте ссылку) - что считается Удачными экземплярами.
вот два моих не переделанных из китайцев https://electrotransport.ru/index.php?topic=11916.msg464985#msg464985

дядя Вася

To  "инсталятор".
Посмотрел - на фотке там где два мужика в кепочках...взрослый аппарат, мне понравился.
PS/
Но есть  еще такое понятие "рашин спесифик" - крылья нужны от грязи, клиренс " фо раша", а может еще и....электрошокер от батареи -  например,  выходишь из магазина, и видишь как корчится на земле  около твоей железяки "расиянин"... неспеша  .подошел.....пнул несильно  по гениталиям со словами - "Физику учи, чмо" ... и уехал нанонешумно так... ;-D
Сложно - может каждый "чудак", а ты попробуй сделать просто...:-))

PeaceHaver

Цитата: дядя Вася от 16 Июнь 2015 в 21:48
To  "инсталятор".
Посмотрел - на фотке там где два мужика в кепочках...взрослый аппарат, мне понравился.
PS/
Но есть  еще такое понятие "рашин спесифик" - крылья нужны от грязи, клиренс " фо раша", а может еще и....электрошокер от батареи -  например,  выходишь из магазина, и видишь как корчится на земле  около твоей железяки "расиянин"... неспеша  .подошел.....пнул несильно  по гениталиям со словами - "Физику учи, чмо" ... и уехал нанонешумно так... ;-D
После нескольких лет отсидки к Вам, может быть, придет осознание, что так делать не надо было. А может и не придет, судя по поведению на форуме.

PeaceHaver

Цитата: дядя Вася от 16 Июнь 2015 в 22:44
реальная жизнь - "маленько" отличается от форумов .
Частная собственность - Неприкасаема.  ;-D
И электрошокер - просто.... "напомнит" об этом. Чо не так?

А - электрошокер....это же так.... логично...при наличии нанобатареи с учетом "этнических особенностей долбаного электората" не?
Зато у гопоты будет понятие - Электросамокаты...лучше обходить стороной.  ;-D
Не так - умышленное причинение вреда другому гражданину.

PeaceHaver

Цитата: дядя Вася от 16 Июнь 2015 в 23:24
Гражданина - никто не собирается догонять с электрошокером, но . если он, этот долбаный... "гражданин" решил скоммуниздить чужую собственность....ничего плохово...в том что он немножко..полежит на земле в отключке...в луже собственной мочи.... ;-D
Но - это уже лирическое отступление, от темы.  ;-D
Вы не докажете, что он хотел скомуниздить. А вот он вред своему организму докажет.

инсталятор

куда смотрит модератор.......? тема превратилась в попытку перевоспитания человека у которого все норм с руками , а вот с коммуникабельностью великие проблемы........пора уже предупредить или забанить, несмотря на его электротабуретку- видали и получше

ReSharVladimir

Смотрю. За соблюдением Правил форума. А если человек сам свою тему непонятно во что превращает, что я по-Вашему сделать должен?
Кто хочет делать - находит средства, кто не хочет - ищет оправдание. (С.П.Королев)
Качественные электросамокаты, мотор-колеса для самокатов, велосипедов и мотоциклов продаются тут.
http://elsamokat.narod.ru/

lesal

[user]дядя Вася[/user],
Дикий Вы какой-то. Вы сами то на себе электрошокер пытали? У нас разрешена мощность, что даже пьяного не вырубит. Если только треском испугает. А куда им пользовать с эффектом - в личке расскажу, здесь не буду. А если на повышенное переделаете - сразу познакомитесь с УК и колонией.
А про частную собственность в Англии рассказывайте, а не у нас. Ладно, это лирика.
Теперь по делу - трындите, а дела то и нет. Что хотели нашей публики предложить? Или только хвастать? Не, хвастать тоже хорошо, но мне, например от этого не горячо, ни холодно. А когда мат здесь вижу - начинаю подозревать, что ТС - дебил. Но это его дело.
Жду от Вас, с Вашим громадным опытом интересные предложения для форумчан. С-Пасибо.
А то все на халяву расчитываете, ждете, когда на блюдечке поднесут информацию. А поделится накопленными знаниями слабо?
Хочешь рассмешить "Бога" - расскажи ему о своих планах.....

дядя Вася

@Да, с самостоятельным изготовлением рам у многих проблемы, нет базы, где делать, места, где разместить оборудование и времени.@
во......диалог переходит в конструктив. ;-D

Вот и предложите мне "неларёчные"  электрошалабушки - помогу с железяками  ;-D(тут необязательно тереть - в почту, или тел 8916 679 четыре 5 87)
А до "мерчендазеров" не доходит - что 2-4 комплекта по нормальной цене для Пенсионера, может обернуться Гораздо большей выгодой от Рекламы. Ролики по моим лодкам показать? ;-D
И можно не ржать - если получится как задумано покажу на видео, КТО интересуется моей табуреткой.
(друг  у меня работает на телевидении, я ему показал - теперь названивает "когда наконец  доделаешь, лето проходит") ;-D
В магАзинах же НЕТ нифига? или я чего-то пропустил?
Бываю в "экстриме"," декстере", на выставках -ни фи га.
Сложно - может каждый "чудак", а ты попробуй сделать просто...:-))

stoyan

отличный аппарат... шо за предьявы. :)
Кстати на подобную безмоторную технику есть спрос у любителей которые участвуют в собачьих гонках, вплоть до двухместных собакомобилей. За бугром даже серийное производство есть но чемпионы заказывают по своему проекту под себя.

а это аппарат чемпиона мира http://igortracz.pl/


вот китайские самокаты для экстрима
Спойлер

gde700

[user]stoyan[/user], человеку не экстрим нужен, а безопасное и комфортное передвижение про дорогам нашей страны, что конечно тоже своего рода экстрим. :)
Li-Ion microvast 55,5V 22Ah
DUAL-E-TWOW S2 15s1p 2x6fet nuclear! :)
Begode Tesla V2 литровая.