avatar_дядя Вася

Охотничий электромотор.Нужен??

Автор дядя Вася, 08 Июнь 2015 в 20:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Старков Александр


Crimeans

Трудно обьяснить...прочитайте посты его, у него несколько тем на форуме... В общем, "...Быку не позволено что и Юпитеру..." , т.е "старикам " форума можно то, что нельзя "новичкам". Я уже и сам столкнулся здесь с этим.
Лужу, паяю,электротранспорт починяю..... Электросамокаты серии "СверчЁк" - это удобно и комфортно для передвижения по городу и паркам!

Mex

Цитата: Старков Александр от 27 Сен. 2016 в 10:06
А за что его забанили?
он матерится открытым текстом. и не только.

Старков Александр

для начала наверное и месяц хватило бы, предупреждение типа. Мужик то толковый ! и пофиг что мат применял...  (в деревне матом не ругаются а разговаривают)  :)

Mex

Цитата: Старков Александр от 27 Сен. 2016 в 14:35
для начала наверное и месяц хватило бы, предупреждение типа. Мужик то толковый ! и пофиг что мат применял...  (в деревне матом не ругаются а разговаривают)  :)
не в курсе сколько ему на этот раз дали..
матом разговаривает вся стана, можно сказать "пидец" , можно сказать "науй"
но применять это к кому либо очень не красиво, причем чуть ли не в каждом посте, помимо этого были некие формы зоновского диалекта.

Старков Александр

Ну всё ясно... культурный дибилизм  предпочтительней грубого разума.

Crimeans

[user]Старков Александр[/user], 100% !!!  Тут народ, можно подумать, просто пипец, какой интеллигентный... ага,  попробуй только подковырнуть, так г... то и полезет.  Вообще эти приколы со словами просто СМЕШНЫ... значит  "нуй" это приемлемо( хотя все знают, ЧТО именно хотел сказать пишущий) а "Х.... " это уже неприемлемо... Ханжи, одним словом. Главное, не то, КАКИМИ словами сказано, а то ЧТО по делу. Что же касается сколько и кому дали, это несущественно, поскольку он все равно уже не будет здесь писать. Если хотите напрямую связаться-могу дать инфу, пишите в личку.
Лужу, паяю,электротранспорт починяю..... Электросамокаты серии "СверчЁк" - это удобно и комфортно для передвижения по городу и паркам!

Mex

вокруг да около тут ходют больше половины писателей, но есть черта, и это закон форума.
я бы мог с десяток постов , данного гражданина привести, хотя для микробана хватило бы и одного.
че вы его выгораживаете? или администрация не компетентна по вашему ?

ferum

[user]Mex[/user], просто на сто человек потребителей и юзеров, приходится один-два человека, которые что то придумывают или делают серьезные и интересныевещи по теме форума. Думаю хуже в итоге всем, если таких банят. Тем более по такому смешному поводу. Не нравится изложение, не читай! Ни кого лично он не цеплял.

Старков Александр

ФЕРУМ  согласен полностью!

Старков Александр

[user]Crimeans[/user],  ссылку на форум где сейчас тусуется Дядя Вася можно.

Mex

#83
Цитата: Старков Александр от 28 Сен. 2016 в 16:25
[user]Crimeans[/user],  ссылку на форум где сейчас тусуется Дядя Вася можно.
я еще раз говорю, Дядя вася - нарушитель , если дядя Саша туда же - значит поддерживает иГГил.
ferum, вы не читали Дядю, или вы его сторонник по убеждениям, тогда и вас это ждет.
уверен ,что никто на этой странице не в курсе дел.
Цитата: ferum от 28 Сен. 2016 в 15:03
[user]Mex[/user]Ни кого лично он не цеплял.
это не так

Старков Александр

(это не так) ну значит было за что :)

Crimeans

[user]Mex[/user], Не смешите мои тапочки...нашли нарушителя , да еще и ИГИЛ приплели... Никто не в курсе.... я в курсе. И ваша угроза бана для меня НИЧЕГО не значит - у меня хватает и других ресурсов, в том числе и собственных . Ибо на данном ресурсе небо не держится. А вот вы со своей политикой действительно приведете к вырождению форума,  правильно писал [user]ferum[/user],  что людей с руками значительно меньше, чем желающих на этом "погреть руки". Да, я тоже не всегда приветствую то, как именно дядя Вася ведет диалог и говорил ему не раз, не все понимают его специфический юмор. Но то , что с головой и руками у него все в порядке и многим на форуме он мог бы помочь советом, ответом на правильный вопрос это факт... Как и то, что за свою жизнь он сделал несколько тысяч  различных самоделок, начиная от прицепов , катеров собственной разработки, двигателей-болотоходов собственной конструкции (некоторые выпускаются серийно заводом) и заканчивая электросамокатами серии "Сверчек". Так что ему можно простить некоторую"вольность изложения", в большинстве случаев он знает, ЧТО говорит.
Лужу, паяю,электротранспорт починяю..... Электросамокаты серии "СверчЁк" - это удобно и комфортно для передвижения по городу и паркам!

Mex

Crimeans, да не угроза это, просто логическое заключение, его заслуги не дают ему право нарушать закон.
смодулируйте ситуацию в жизни... мэр много добра для людей сделал, но украл мульен. вы его простите ?

Crimeans

[user]Mex[/user], Дядя Вася что-то у вас УКРАЛ??? И закон , вообще-то у нас один-КОНСТИТУЦИЯ. Но ее дядя Вася не нарушал. Ладно, завяжем мы эту тему, она все равно бесполезная, никто никого ни в чем не убедит.
Лужу, паяю,электротранспорт починяю..... Электросамокаты серии "СверчЁк" - это удобно и комфортно для передвижения по городу и паркам!

Старков Александр


el_scorpio

Цитата: дядя Вася от 21 Апр. 2016 в 20:01
А вот еще Русский патент А.Болдырева.-http://katera.ru/files/magazines/199/065-069.pdf
электрический плоский водомёт. После этой статьи - я к нему ездил.
Дед - космический, знал несколько языков, полдня у него просидел с открытым ртом.....это было в 90-х ему тогда было под 90 .

А вот это мои эксперименты .Это водомётная  приставка для мотора "Салют". 2 лс
В ванной - работал так, что выплюнул всю воду за пару секунд.
На открытой воде....."взорвался, как первая ракета Королёва".....

продолжать доводку -  просто тупо ....нет денег.
кетайцы...сделают , не сомневаюсь, просто еще не нашёлся мудак, который продаст за айфон , отчёт Автора патента  по испытаниям.
(его сп....дили еще в 90-х годах)

Здравствуйте! Я со школы еще хотел водомет по патенту Болдырева сделать. Мысль сделать электропривод в принципе есть - нужно смастерить линейный электродвигатель по типу вентильного, а управлять можно через микроконтроллер