avatar__claw

разный товар маленького китая в Москве

Автор _claw, 12 Июнь 2015 в 15:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

AutoLand

Цитата: Накопитель от 06 Март 2017 в 21:25
Дык а какой же смысл в бмс без баллансиров??  Красная цена такой конструкции в общем-то 500р.
во китайцы барыги. Они такие бмс продают не за 500р. Причем есть у них они и по 3к вроде... А смысл, ну чтоб отключала просто по ячейки и все, балансировать самому, хотя так можно и без бмс ездить, не велика разница

Накопитель

Мне приносили на переделку несколько корпусных батарей от фабричных велов некой кажется заокеанской конторы, так там бмс в батарее изначально НЕ ПРЕДУСМОТРЕНА!  Я их пересобирал на LG MH1,  до этого стояли какие-то Сони древненькие, но типа изначально они все были идеально ровные и поэтому эти батареи отхаживают не один год.  И зарядник там какой-то очень грамотный типа аккуратный, чтобы такая конструкция безопасно заряжалась.  Но тем не менее, я себе литий без бмс слабо представляю.  Ездить ещё полбеды, но заряжать-то???
350w - езжу медленно, но много

AutoLand

Да, такая бомба замедленного действия. Зу то не определяет ячейки наверно... так потом разбалансируется и какая нибудь ячейка начнет заряжаться до 6в скажем, и кто знает что будет.. причем ты об этом не знаешь обо всем... хотя бы бмс ставили без балансиров. Самсунговская батка мне попадалась заводская, там бмс была без балансиров. Но ячейки реально ровные все...

rofart

[user]_claw[/user], Какие внутренний диаметр и расхождение пистонов ( в мм ) ободов P39D 24'' и 26'' ?

Накопитель

#40
Рад сообщить, что получена новая партия NMC призматиков http://small-china.ru/catalogue/show/nmc-catode/#product на 40Ah.  Чуть попозже будут готовы силовые тесты и графики.
Также получена новая партия Инфинеонов - 6, 12, 18 фет.  Цены смотрите на нашем сайте.  И подтянулись штатные ручки газа под Инфинеон, в том числе и для использования с цикл-аналистом v3.0, сами цикл-аналисты 2.4 и 3.0 тоже в наличии.
Примерно в середине февраля ожидается поставка моторов Leili - 5000w, 3000w, 1500w и редукторник 500w
350w - езжу медленно, но много

Накопитель

Ну значиться, моторы приехали...  Хочу предупредить, что в магазин пока они не вносятся, поэтому по вопросам приобретения пишите пожалуйста в ЛС или на почту, ну или звоните на контактный номер.
350w - езжу медленно, но много

_claw

#42
[b-b]ожидается поступление в конце марта[/b-b]
LG 18650 F1L
LG 18650 MJ1


курки (ручки газа) под любую руку и консольки свет+сигнал






разъемы МТ60


тормоза AVID BB7, ручки тормозные (черные и аллю), томозные колодки (ремкомплект для BB7) и переходники на роторы 180/203 mm








аналоги целлогов и индикаторы емкости батарей во влагозащитных корпусах 80В 50А и 100А




кейзы, аналоги пеликанов 1700 и 1300


DC-DC вход 50V и 70В, выход 12В 10А. без гальванической развязки, влагозащитные


и силиконовый кабель, который закончился. теперь будет в наличии весь ассортимент

smartbsv

Пока магазин на реконструкции - может быть для общего удобства выложите прайс .xls на Google.Docs:-)

_claw

к понедельнику запущу. уже почти все работет, осталось только контент набить.
нет смысла распаляться

alexandrFox

Подскажите пожалуйста erd стальных мото ободов 18" у вас которые в продаже
мангал Версия. 2 миникрошки. Ярославль.

TSprinter

На новом сайте сильно поредел ассортимент :-( Печаль тоска.
А батарейки с NMC каотодом все еще есть в наличии? Какова их цена?
Хотелось бы приобрести 24 штуки и в идеале собрать их с Addaptto BMS в единое целое, желательно на моем агрегате сразу.
Сколько мне все суммарно могло бы стоить?

_claw

#47
а с чего вы взяли что поредел?
во первых, не все еще заведено.
во вторых, сечас некоторый товар сгруппирован плотней
и в третьих, что значит есть в наличии NMC?? вот же. изучайте тщательней ассортимент, и все найдете  :-)
звоните по телефону указанному на сайте, вам все расскажут и про изготовление, и про сроки, и цены.

[user]TSprinter[/user], так к слову, у нас есть мастерская по сборке разных электродевайсов. включая и эвелы

alexandrFox

Цитата: alexandrFox от 19 Март 2018 в 21:53
Подскажите пожалуйста erd стальных мото ободов 18" у вас которые в продаже

Виктор, Павел. Не забудьте про меня..
мангал Версия. 2 миникрошки. Ярославль.

_claw

да помним. но надо бы его для начала замерить )

Накопитель

ERD у 18" мотообода у меня намерялось 437.
350w - езжу медленно, но много

alexandrFox

мангал Версия. 2 миникрошки. Ярославль.

alexandrFox

На перед спицы посчитал.
Назад под миникрошку сами спицы подберете? На сайте вроде типа того написано. Спицы главное чтоб не черные были только.
И ещё. Где мне оставить отзыв. О прошлом заказе. Ткните носом плиз..
мангал Версия. 2 миникрошки. Ярославль.

_claw

#53
[user]alexandrFox[/user], если не черные, то не уверен, что есть размеры. а какой у вас обод под миникрошку?
оставить отзыв можно здесь, но придется регистрироваться на сайте  :pardon:
теперь все только через регистрацию, спамботы одолели!
кстати, отзыв желательно, я бы скажал лучше, оставить на товар, как и оценку. потому как про магасин редко кто отзывы смотрит, в основном старперы, как я ))) а вот товар он завсегда налицо. и чем больше оценок, тем фильдиперсевей для него. правда иногда, ну очень талантливые, продавцы сами пишут отзывы. читаешь такие фейки, аж печень уссыкхается
ЦитироватьПривет! Кагда лишили прав и атабрали вазможность ездить на мото и авто, знакомый падказал вас, его друг пакупал у вас мотор-колесо и астался ддаволен. Сабирал монстра 2х2 10000 ват по 5000 на колесо. Жывем 1 раз. нада жыть! Акум сбирал под заказ 72 в 50Ач тижолый сцуко. Моторы ваши агонь, мне все нравица. Динамика ахренеть и ни звука нету. Респект Жене за трпение и профисинализм. Я тот ищо пакупатель!) Видиш написал отзыв как абещал. Спасибо!
:facepalm: