avatar__claw

разный товар маленького китая в Москве

Автор _claw, 12 Июнь 2015 в 15:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

_claw

[user]tmiaer[/user], там с размерами путаница вышла. поправил. но эти размеры внешние.

tmiaer

[user]_claw[/user], а внутренниие можно узнать? Конкретно интересует 29*20*8. Влезет ли это в 1200?

морячок

Поскольку в личке ответа нет спрошу тут.
Сколько будет стоить Лейли 500 Вт заспицованный в обод PD39?

P.S. Заказал через сайт спицы. Что-то не увидел выбранного способа доставки — СДЭК.  :bn:
Продам батареи LiFePo4. 52В. 16s1p. и 36В. 12s2p.
ВелИк, могучим русский языка. ©

Накопитель

#75
[user]tmiaer[/user],  по моим замерам внутреннее пространство у 1200 получалось 320*210*85
[user]морячок[/user],   это вы два заказа сделали на спицы?  не знаю куда сдэк делся, но отправим сдэком, на какой склад слать?
Мотор 500w + P39 + спицовка = 12700p,  спиц на этот размер подходящих у нас нет, надо изыскать и докупить, думаю стоить будут 600-700р ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО.  Если надо - займёмся.
350w - езжу медленно, но много

_claw

Цитата: морячок от 08 Апр. 2018 в 01:29
Что-то не увидел выбранного способа доставки — СДЭК.  :bn:
надо просто внимательно читать информацию, предоставленную на сайте.
когда выбираете доставка за счет покупателя, видите это


просто следуйте инструкции

морячок

Цитата: Накопитель от 08 Апр. 2018 в 01:37это вы два заказа сделали на спицы?
Видимо да, пришлось оформлять второй раз, так как после первого вышло это:

Цитата: Накопитель от 08 Апр. 2018 в 01:37
спиц на этот размер подходящих у нас нет, надо изыскать и докупить, думаю стоить будут 600-700р ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО.  Если надо - займёмся.
Если так, то не надо. Заказал мотор и обод. Одной посылкой со спицами организуйте пожалуйста.
Продам батареи LiFePo4. 52В. 16s1p. и 36В. 12s2p.
ВелИк, могучим русский языка. ©

_claw

Цитата: морячок от 08 Апр. 2018 в 12:11
Видимо да, пришлось оформлять второй раз, так как после первого вышло это:

ну потому что вы его уже оплатили. и конечно отправим одной посылкой

морячок

Цитата: _claw от 08 Апр. 2018 в 12:45ну потому что вы его уже оплатили. и конечно отправим одной посылкой
Ух ты! Два комплекта по цене одного? Фантастика!  :dance:
Там на картинке есть "Чтобы получить товар пройдите по этой ссылке". По этой ссылке я попал на заказ от 2016 года на сумму что-то 2600-2800 рублей.
Продам батареи LiFePo4. 52В. 16s1p. и 36В. 12s2p.
ВелИк, могучим русский языка. ©

_claw

Цитата: морячок от 08 Апр. 2018 в 13:15
Там на картинке есть "Чтобы получить товар пройдите по этой ссылке". По этой ссылке я попал на заказ от 2016 года на сумму что-то 2600-2800 рублей.
это вопрос к робокассе.

_claw

[user]морячок[/user], для начала скажу что раздел отзывы о работе магазина на сайте, это отзывы, а не претензии по комплектации товара. претензии вы можете отавлять здесь, на форуме, или в книге жалоб и предложений.
и по мотору, какая у вас проблема? опишите

морячок

На фото вашего магазина у мотора на кабеле мой любимый разъём. Специально искал с таким, чтобы лёгким движением руки заменить старый на новый.


А в жизни — как всегда:

Продам батареи LiFePo4. 52В. 16s1p. и 36В. 12s2p.
ВелИк, могучим русский языка. ©

_claw

бывает так, что поставщик присылает разные комплектации. вам надо было сделать акцент на кабеле. мы бы его проверили. фото на витирине имеет ознакомительный аспект, нужно всегда уточнять

морячок

Продам батареи LiFePo4. 52В. 16s1p. и 36В. 12s2p.
ВелИк, могучим русский языка. ©

_claw

к сожалению, быстроразъемные  кабели в комплектации у этого мотора закончились. сейчас в наличии только стандартный.

морячок

Есть отзывы владельцев МК Лейли 500Вт?
Продам батареи LiFePo4. 52В. 16s1p. и 36В. 12s2p.
ВелИк, могучим русский языка. ©

морячок

У меня одного стало быть такой мотор.  :bw:  Хорошо значит.
Странные звуки при работе издаёт. Особенно на установившихся оборотах, на любой, но постоянной скорости. То как советская ушатанная электродрель, то как ушатанный электрокар с грузом металла на сталепрокатном заводе.
Продам батареи LiFePo4. 52В. 16s1p. и 36В. 12s2p.
ВелИк, могучим русский языка. ©

_claw

не надо льстить себе. вы далеко не единственный. и как бы не мешало доказательства в студию. видео с нормальным звуком

морячок

хотелось отзывы сначала почитать, может такие звуки особенность данного мк.
Продам батареи LiFePo4. 52В. 16s1p. и 36В. 12s2p.
ВелИк, могучим русский языка. ©