avatar_Stalker_W

2-й клубный электропробег "Киев-Винницв-Киев"

Автор Stalker_W, 13 Июнь 2015 в 23:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Stalker_W

Нашёлся спонсор на 2-й электропробег клуба Электро-автосам "Киев-Винницв-Киев"    :dance:  Спонсор настолько мощный, что уже берёт на себя всю организацию в Виннице, оплату койко-мест. Так же он оплачивает провоз на лафете двух "Бурсаков" туда и обратно.
Т.к. день рождение клуба 30 июля (это четверг), то я единолично уже сказал, что электропробег с 31 июля по 2 августа будет отличным чествованием клуба  :) От этих дат теперь отступать крайне нежелательно.

Просьба оперативно отписаться здесь (или мне в личку или устно позвонить), кто желает поехать. Если сомневаетесь - тоже пишите. Мне это требуется для составления бюджета. Очень хотелось бы увидеть на пробеге наших клубчан не только с Киева и Винницы. Днепропетровск, Харьков, Львов, Белая Церковь, Ковель и много других городов - отзывайтесь!!

Так же предлагаю обсудить маршрут движения, зарядки, ночёвки, техчасть. В Виннице койко-метса обеспечат. А по дороге мы сами должны определится сколько нужно ещё попросить матпомощи.

Пишите здесь, так же кто чем может помочь друг другу. Например, я наверно смогу выпросить на время пробега модули зарядок "от Гришы" для ускорения зарядок на трассе.