avatar_kucha

Хороним сайт и форум escooter.org.ua ?

Автор kucha, 14 Июнь 2015 в 14:36

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ali-74

я из Луганска,но с хозяином сайта не пересекался,может у кого есть  данные по его местоположению-я бы его поискал :bn:

Surf_el

Цитата: kucha от 15 Июнь 2015 в 12:24
вот ***, в настройках домена админки УКОЗа для модератора, надо ОТКРЕПИТЬ доменное имя escooter.org.ua чтобы закрепить новое escooter.co.ua, но для этого требуется ввести ответ на секретный вопрос: НОМЕР ПАСПОРТА, а он неизвестен... наверно надо заводить новый акаунт в УКОЗе и пытаться разархивить созданный архив уже там...
А разве нельзя не открепляя, еще одно имя повесить. Ведь один сайт может иметь множество имен/алиасов
MAC 8t, 16ач Li-on, 5ач LiPo, Mark II от e4bike, 2 шт. NinebotOne E+ и S2, Ninebot ES2, Inmotion V10F

Merakules

На укозе насколько знаю нет, нужны днсы и или прямой адресс технический.
Тут главное выяснить в укрзе какой хост, платный или халявный, и отсюдого вертеться, тк халявный удаляют в ноль если нет активности.
Выявив прямой адрес можно сделать редирект с любого домена, но в любом случае совершать или имитировать активность

AutoLand

простите, а что за сайт? какая на нем инфа была?

kucha

#22
Цитата: Surf_el от 15 Июнь 2015 в 15:20
А разве нельзя не открепляя, еще одно имя повесить. Ведь один сайт может иметь множество имен/алиасов
В настройках домена в админке УКОЗа такого нет.




Пытаюсь найти migrat-а... Исходя из сайта... Имя его Сергей, он из Енакиево (недалеко Луганск), 79-го года рождения. В Енакиево полная Ж была из-за обстрелов. Он возможно, мое предположение, уехал в Россию.
Включил детектива, пошерстил форум, нашел зацепку, потча то у него ser.dor@mail.ru . Написал ему... Может ответит:

потом на странице:
http://novocert.ru/Documents/Document.aspx?Id=4098652
нашелся некий телефон:
Номер телефона (заявителя)
88447674627
Номер факса (заявителя)
88447674627
Адрес электронной почты (заявителя)
ser.dor@mail.ru
Позвонил, женщина взяла трубку, но у нее не смог разузнать про Сергея, это он или нет....
МК 1000Вт, 48В, 33а/ч LiPo, 55км/ч
"Не закапывай свой талант в землю - можешь повредить кабель..!"

kucha

Цитата: AutoLand от 15 Июнь 2015 в 16:59
простите, а что за сайт? какая на нем инфа была?
Основной украинский электро-вело-форум, скромный по меркам electrotransport.ru.
Статистика форума:
Всего создано 480 тем, в которые добавлено 19146 ответов.
Зарегистрировано 47126 участников.
МК 1000Вт, 48В, 33а/ч LiPo, 55км/ч
"Не закапывай свой талант в землю - можешь повредить кабель..!"

zap

47 тыщ учаснегов, ого =))
у нас всего-то 10, из которых 5 написали менее 2 сообщений :)
С уважением,
Андрей

Поражаю масштабностью некопмпетентность (ц) из лички

алабам

[user]zap[/user], там в начале  ботов было больше чем истинных форумчан, потом регистрацию усложнили , боты уже не лезли , но статистика так и осталась .
Киев, полный привод, Поларис 500вт +Кроха 3 кВт ,Хедвей 19s2p

zap

Да я пошутил, я прекрасно знаю откуда берутся дети юзеры.
У нас тоже когда-то было тыщ 30 юзеров, я в несколько наездов их сократил.
С уважением,
Андрей

Поражаю масштабностью некопмпетентность (ц) из лички

ali-74

Енакиево-это уже ближе к Донецку

Sattva

#28
Сайты на Укозе - это зло. Их ни раскручивать хорошо, ни пиарить, ни владеть ими толком нельзя.

Я занимаюсь хостингом для друзей. То есть у меня есть VPS, с панелью управления для хостинга.
Сайт/форум с посещаемостью до 200 хостов в день вполне могу разместить. Форум поставим
на PHPBB 3 и возьмем шаблон под мобилку. Дизайн выберем покрасивше. И вперед! Собрать там людей,
и вести переговоры. А там и поисковые системы подтянуться - был бы контент да посетители.

Зачем это нужно мне?
1. Год катаюсь на е-веле.
2. Хочу быть активным участником и чем-то помогать.
3. Хочу изобретать что-то в этой области.
4. Пока могу помочь с хостингом.
Можно и бесплатно (какое-то время или навсегда).
При росте посещаемости можно докупить ядра процессоров, сейчас из 2.
Рекламы нет.

А вообще у меня цены такие:
$35 в год = 1 сайт и 2 базы данных.
$60 в год = 3 сайта и 6 баз данных.
Место: 5-10 GB.

VPS - Сервер в Амстердаме
---
IP: 80.69.77.192
SSD 150 GB
CentOS 6.4 (Final), 64 bit.
2 Intel Xeon
RAM: 4 GB
SWAP: 4 GB
SSH
Имею права ROOT (разумеется).
NginX (проксирующий) + Apache + APC (ускоритель-кеш) + PHP + MySQL.

Всего сайтов до 15 штук на тяжелых движках с посещаемостью до 100 хостов в день.
Загруженность сервера: ~20%.

Это я к тому, что Укоз со своими $6 в мес за непонятно какую площадку,
откуда потом не перенести контент - вообще не вариант для нормального проекта:neg:

Alex_Soroka

вы меня извините, но migrat весьма упрямый как ...
и форум использовал для своих продаж в основном.
советы тем у кого проблемы с АКБ были простые : купите новую батарею"...
я несколько раз там пытался ликбез вести - непробиваемая деревня...

так что пусть умирает, невелика потеря...
ничегот там ценного, по сравнению с нашим, нет.

AdeptusOne

[user]алабам[/user], у вас логика отвалилась. Сайт закрыли, продажные темы тоже пропадают, где профит? Основа сообщения - советы в стиле:"сломалось - купи новое", ценность которых - чуть менее чем полностью никакая. И как вас характеризуют сообщения не по теме, а обсуждения чужих личностей? Как дворовую бабку?

PeaceHaver

Цитата: AdeptusOne от 16 Июнь 2015 в 23:06
[user]алабам[/user], у вас логика отвалилась. Сайт закрыли, продажные темы тоже пропадают, где профит? Основа сообщения - советы в стиле:"сломалось - купи новое", ценность которых - чуть менее чем полностью никакая. И как вас характеризуют сообщения не по теме, а обсуждения чужих личностей? Как дворовую бабку?
Не надо кипятиться, в целом-то он, конечно, прав. "Моя хата с краю" - очень и очень характерная вещь.

zap

Кто бы мне объяснил смысл голосования.
Ну, проголосую я "да". Ичо, сайт заработает?
С уважением,
Андрей

Поражаю масштабностью некопмпетентность (ц) из лички

Merakules

Я, идея может и не умная, но смысл вкладывал как доказательную базу для хостеров и доменов. Вот плиз войдите в наше положение, возьмите бабос и продлите жизнь рескрсу.    Типа сбора подписей.

Добавлено 17 Июнь 2015 в 00:22

Блинский софт планшетный тупит жесть, печатаю в слепую,, сори за мой и без того письменный язык, обработанный тупящим софтом.

zap

#34
Ну, воздействовать на хостеров голосованием на форуме это примерно как здесь на 12:58:
Тыц
С уважением,
Андрей

Поражаю масштабностью некопмпетентность (ц) из лички

TheMarshall

Цитата: Merakules от 14 Июнь 2015 в 22:12
Если он на укозе,  то через месяц саит сдохнет. Нужен укозовский урл что бы апать, у укоза всегда два урла, свой и если такой прикручен, левый.
Братва ну не верю чтоб с Луганска ни кого не было. Отзовитесь, может кто лично знаком или еще както, оплатим хост с доменом.
Скинемся и оплатим.
Владелец не с Луганска. Он с Донецкой области.