Главное меню

Неисправность Magic Pie 4

Автор FlashRPA, 17 Июнь 2015 в 23:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

goldenmotor.ru

Цитата: mosgid от 26 Янв. 2017 в 22:46
Цитата: goldenmotor.ru от 29 Сен. 2016 в 17:48
Да, явно батарея выдаёт меньшую мощность. Где брали батарею, раз такая уверенность что она качественная?
Это не в батареи дело, а в контроллере, оказалось сгорел контроллер. Друг дал внешний и ездил всю осень довольный, но он работал без датчиков холла и проехал нам через всю Москву со скоростью 40-45 км/ч. Купил новый контроллер и нужно подсоеденить дачики холла, так как контроллер не работает без них. Если есть у кого схема с описанием проводов от датчика холла мотор колеса Magic Pie-4. Буду благодарен.
по цветам:
черный -
красный +
желтый, зеленый, синий - сигнальные

LWW

У моего товарища аналогичная проблема - 4 пирожок стартует и едет рывками. Потеря момента..

Пробег небольшой, может пара тысяч. Колесу два года. Заднее 16" Эксплуатируется аккуратно, на самокате, в чистоте и тепле. (курортный центр)

:-(

goldenmotor.ru

курортный центр - сдаёт в аренду что ли самокат?

atlet

#93
Всем привет и с наступающим Новым годом !
Подскажите ,как можно подключить замок старта  на вкл/отключения контролера в моторе Magic Pie ?
и вообще как производитель так затупил что не сделал элементарной опции .

Звезда Ариев

[user]FlashRPA[/user], [user]FlashRPA[/user], Приветствую!набрёл на ваш чат 2015 года по поводу неисправности мотор-колеса.у меня та же проблема.скорость упала до 33км\ч,при сравнительно не очень резком старте происходит срыв.колесо свежее январь 2020г.проехал около 600км.мотор-колесо мп4 26" скоростное заднее.как вы решили вашу проблему?

SwiftSkill

Цитата: Jeca от 22 Июнь 2015 в 17:13
Никогда не мыл. Рабочая лошадка. Но те-же проблемы.
Странно, значит у пирога водозащита никакая? Раз вы катаетесь на нём, и он у вас заржавел
LiFePo4 48v 36Ah
["26 ] Полный привод 2Х2
2Х - Magic Pie 5