:shok:тему переименуйти :help: на НОЧНОЙ ТОПИГ ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ СПИТ в коми :shok: или ГАВ_ГАВ :)

Автор forest, 21 Янв. 2008 в 02:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Creator

Цитата: sykt от 08 Июнь 2008 в 18:23
Тема: "Re: :shok:тему переименуйти :help: на НОЧНОЙ ТОПИГ ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ СПИТ в коми :shok: или ГАВ_ГАВ :)"

А почему она так называется.
Ну я на форуме из КОМИ. Почему удостоен такой чести.

все желающие получают свою тему или раздел. если она не противоречит зпакону, морали и правилам форума - остается жить.

если полезна, но ... типа этой - попадает во флудилку. Электродевайс то у него ОЧЕНЬ интересный и необычный.

Уважаемый [b-b]sykt[/b-b] , какой раздел Вам создать? Вы его заслуживаете по умолчнию. Причина - https://electrotransport.ru/index.php/topic,2.0.html , это один из самых первых постов в форуме, кстати. Почитайте, плиз.

Ответ лучше дать именно на тот пост. здесь ведь флудилка , т.е. балаган  :D
Электромобиль будущее, электровелосипед рулит

forest

никакой чести........СЬПЛАНШОЕ БЕСЧЕСТИЕ))))гыгыгы...ОЙ мну обесчестили ПАРУ РАЗ............И ВЫРВАЛ ГРЕШНЫЙ ОН СВОЙ глас(з)...НЕНУЖНОЕ ПОДЧЕРКНУТЬ :bj:
тут схрон тут свалко пачиму йя лежу СО СВОИМИ ВЕЛИКОДЕРЖАВНЫМИ МЫСЛЯМИ...на этой сьвалки_перевалки????
А :ah: :shok: АААААААААааааааааааааааааааааааааа ВОТ И ЗАМЕНА МНУ ПОДОСПЕЛА)))гыгыгы
СЮДА..,СЮДА КОМИ)))))ПЕРМЯКА........а мну ВЫКИНТЯ...ТУДЫ...ТАМ ГДЕ ТЕЧЁТ УМНАЯ МЫСЛЕЙ РЕКА.................................... :shok:






(через две недели) ой.......увазвярнитя мну обратон....УМНЫЕ МЫСЛИ ЭТО ОТВРАТНО.....
(через две недели И ИШО ДВЕ НЕЛЕЛИ...нинаю сикока это будет...карочи ДОЛГА :al: :shok:)
КАРАШО ЧТО Я ТУТ...............................................ФСИМ КАПУТ..............порабощк МИР...сами по пластунску ко мну приползут...и будут молить...
О ВЕЛИКЫЙ РАЗРУШЕНЫЙ МОСК.... :shok: расскажи нам про смысл жисти и всё_фсё...а я подумаю и скажу..........



ГАУ))))))) :D :bd: :bk:
нда............нда :help:
не обижайте гав_гавов. и дзе я??? и дзе я НАХАЖУСЯ????

sykt

FOREST, Вы хотите казаться придурком. Зачем это?
Участвуйте в адекватном процессе. Всем будет польза.
Сайт популяризации технического творчества: http://samodelkin.komi.ru/index1.html

yur

Санкт-Петербург

g-max

Читаеш эти опусы как инструкцию на  китайском термосе    :bm: . Ну удаффкоме изобрели олбанский. А это грандиозное зарождение нового языка в инете . :bq:  скоро электоротранспорт прославится
scootermag - разводилы

yur

Forest - творческая личность. Даже если бы он в фотошопе нарисовал ролекат - это было круто! :)
Санкт-Петербург

sykt

Сайт популяризации технического творчества: http://samodelkin.komi.ru/index1.html

Creator

форест забанен за "нетехнические фото" на 5 дней. читать форум сможет

"нетехнические фото"  удалены,
личные фото его девайса, ессно, оставлены.
Электромобиль будущее, электровелосипед рулит

g-max

scootermag - разводилы

Creator

Электромобиль будущее, электровелосипед рулит

Nickolas

Добрый день ! Есть огромная просьба сделать отдельно фото обода колеса. Интересно решение соединения М-К с ободом без спиц.
Если поделитесь технологией, будет вооще... :ay:

forest

 :shok: НЕ ПУГАЙТЕ МНУ))))))  :shok:
всё просто)))) в общем только проблемма будет с камерой..... надо камеру такую от тачки взять что-бы плотно натягивалась на обод........ от тачек китайские.........подходят...
А ПОКРЫШКА СКУТЕРНАЯ от ХОНДЫ ДИО)))) ЛЮБАЯ...  а потом берём мотор колесо.....и вырезаем из листа аллюминия (милиметра полтора......эдак...) электролобзиком  такие БОЛЬШИЕ ШАЙБЫ НАКЛАДКИ...НАРУЖНЫЙ ДИАМЕТР ТАКОЙ КАК НА ПОКРЫШКЕ НУЖЕН....а внутренний тютелька в тютельку(лидипутельку))) как надо по посадке ...что-бы закрывало все отверстия для спиц.....а потом рассверливаем все отверстия для спиц.....под резьбу м 5 и нарезаем резьбу....потом намечаем ВЫРЕЗАННЫХ ШАЙБАХ........эти отверстия....рассверливаем их.....и сего делов потом покупаем самые короткие болтики с внутренним шестигранником на м 5....граверы и шайбы......... надеваем камеру.....покрышку......и (шайбы под м5 немножечко подтачиваем с одной стороны что бы сели)  в общем зажимаем ободные шайбы с двух сторон...и когда надуваем колесо....люминий мягкый и его покрышка сама раздавит ка надо....в стороны...))) а потом надо ещё поджать все болты.....и сего делов..... :ah:



МОДЫРАТОР.........против ВИЗУАЛЬНОГО РЯДА ВЫСТУПАЕТ................НУ ЧТО СКАЗАТЬ....,ПУСТЬ ОТ СЕРОСТЬ ЧИТАЕТ))))гыгыгы.
ХТО КАСИНОК НЕ ПОНИМАЕТ....тот пусть их и не получает. :bj: :bj: :shok:
не обижайте гав_гавов. и дзе я??? и дзе я НАХАЖУСЯ????

Nickolas

Цитата: forest от 25 Июнь 2008 в 01:06
:shok: НЕ ПУГАЙТЕ МНУ))))))  :shok:
всё просто)))) в общем только проблемма будет с камерой..... надо камеру такую от тачки взять что-бы плотно натягивалась на обод........ от тачек китайские.........подходят...
А ПОКРЫШКА СКУТЕРНАЯ от ХОНДЫ ДИО)))) ЛЮБАЯ...  а потом берём мотор колесо.....и вырезаем из листа аллюминия (милиметра полтора......эдак...) электролобзиком  такие БОЛЬШИЕ ШАЙБЫ НАКЛАДКИ...НАРУЖНЫЙ ДИАМЕТР ТАКОЙ КАК НА ПОКРЫШКЕ НУЖЕН....а внутренний тютелька в тютельку(лидипутельку))) как надо по посадке ...что-бы закрывало все отверстия для спиц.....а потом рассверливаем все отверстия для спиц.....под резьбу м 5 и нарезаем резьбу....потом намечаем ВЫРЕЗАННЫХ ШАЙБАХ........эти отверстия....рассверливаем их.....и сего делов потом покупаем самые короткие болтики с внутренним шестигранником на м 5....граверы и шайбы......... надеваем камеру.....покрышку......и (шайбы под м5 немножечко подтачиваем с одной стороны что бы сели)  в общем зажимаем ободные шайбы с двух сторон...и когда надуваем колесо....люминий мягкый и его покрышка сама раздавит ка надо....в стороны...))) а потом надо ещё поджать все болты.....и сего делов..... :ah:



МОДЫРАТОР.........против ВИЗУАЛЬНОГО РЯДА ВЫСТУПАЕТ................НУ ЧТО СКАЗАТЬ....,ПУСТЬ ОТ СЕРОСТЬ ЧИТАЕТ))))гыгыгы.
ХТО КАСИНОК НЕ ПОНИМАЕТ....тот пусть их и не получает. :bj: :bj: :shok:
А куды ва нипель вытащили? В чем дыру буравили ?

По картинкам, мож с модератором договориться 7 ;)
Дело- то полезное !

forest

 :shok:не моё дело...у меня все картинки ПОЛЕЗНЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!
ниптель............а в зазор между моторколесом и покрышкой становитьсу)))а дырошка в самодельной ободной  шайбе легко просверливаетсу)))
не обижайте гав_гавов. и дзе я??? и дзе я НАХАЖУСЯ????

Nickolas

Цитата: forest от 25 Июнь 2008 в 20:58
:shok:не моё дело...у меня все картинки ПОЛЕЗНЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!
ниптель............а в зазор между моторколесом и покрышкой становитьсу)))а дырошка в самодельной ободной  шайбе легко просверливаетсу)))
Все же ты враг, Совеской власти !!! Ну че, трудно фотку сделать и похвастсться ?

forest

 :shok:потому что фотига цифрового у мну неть.....а сь мобилы перегонять я неумею.... :shok:
да и хвастатьсу тут особо нечем :al:


я вот осваиваю сейчас литье металлов разных........... кому что надо лить??? художественное и неть??? пушытя заяуки)))
не обижайте гав_гавов. и дзе я??? и дзе я НАХАЖУСЯ????

forest

не обижайте гав_гавов. и дзе я??? и дзе я НАХАЖУСЯ????

Creator

 :)

гав гавов я тоже люблю . бордосов - особо, на всю жизнь.
поскольку, как минимум, две жизни, самых близких мне жизни, они спасли.

не надо изображений людей, они могут трактоватся по разному.

Ваши фото техники весьма уместны - будят воображение. спасибо
Электромобиль будущее, электровелосипед рулит