Электросамокат PAT ROVER

Автор Сергей Карпушин, 22 Июнь 2015 в 20:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

atik

Друзья, как же не показывает...



atik

Вот меня и смущает что батарейка стоит как вкопанная....

atik

А вот площадка крепления сиденья.


atik


Vеталь

У Pat rover другой одометр, спидометр, индикатор заряда. Нет у него амперметра.

Добавлено 05 Июль 2016 в 16:50

И судя по вашим показаниям это не ток, а напряжение. Вольтметр встроенный.
Razor300, Pat Rover, GENERIC I-MAX, Mezeq-450W48V, Bafang750, KUGO ES3, Crystalyte 1000W, BAF_BBS-HD.

atik

Совершенно верно, я не правильно выразился  :ah:

atik

Вот сегодня укрепил пластину крепежа сиденья, думаю что эту проблему я решил.



Vеталь

Я думаю у вас большая батарейка. Спалите до 60км на одной зарядке и посмотрите. Батарейка очень долго может показывать заряд. После же, деления один за одним уйдут.
Razor300, Pat Rover, GENERIC I-MAX, Mezeq-450W48V, Bafang750, KUGO ES3, Crystalyte 1000W, BAF_BBS-HD.

atik

Цитата: Vеталь от 06 Июль 2016 в 09:01
Я думаю у вас большая батарейка. Спалите до 60км на одной зарядке и посмотрите. Батарейка очень долго может показывать заряд. После же, деления один за одним уйдут.
Вы знаете батарейка у меня если верить данным где покупал 24 А/Ч, проблема была в другом был не настроен параметр P1, огромное спасибо rushalilov что подсказал.

atik

Теперь друзья я задумался над сменой сиденья на более комфортное. Хочу мягкое и с пружинами, т.к. задние амортизаторы у нас отсутствуют. Кто то менял уже ? Может что то посоветуете ?

rushalilov

Цитата: Vеталь от 06 Июль 2016 в 09:01
Я думаю у вас большая батарейка. Спалите до 60км на одной зарядке и посмотрите. Батарейка очень долго может показывать заряд. После же, деления один за одним уйдут.
Вы знаете батарейка у меня если верить данным где покупал 24 А/Ч, проблема была в другом был не настроен параметр P1, огромное спасибо rushalilov что подсказал.
[/quote]
atik, не надо верить ни кому, батарея у нас 21 Ah, написано что Samsung, но и этому я бы не верил :)


Владислав83

на сколько такой емкой батареи хватает?

atik


atik, не надо верить ни кому, батарея у нас 21 Ah, написано что Samsung, но и этому я бы не верил :)

[/quote]
Ну раз Вы проверили это опытным путем, (путем вскрытия) значит так оно и есть. Я пока до нее еще не долез  :-)

Добавлено 06 Июль 2016 в 14:15

Цитата: Владислав83 от 06 Июль 2016 в 14:04
на сколько такой емкой батареи хватает?
Владислав, при моем весе 92 кг на 50 км вообще без проблем. Городских дорог, я думаю если не жать "тапку в пол" то и может и 60-70 проехать, очень многое зависит от манеры езды, массы тела, поверхности, но 50 могу смело гарантировать.

atik

Попалось интересное седло, называется Седло велосипедное VELO ELASTOMER комфорт 264х220мм натуральная кожа коричневое 5-250130.
Выглядит вот так.... Потрогать бы ....


Владислав83

[user]atik[/user], максималка 45 км/ч?

atik

Цитата: Владислав83 от 06 Июль 2016 в 14:26
[user]atik[/user], максималка 45 км/ч?
Я по GPS не мерил при моем весе "бортовая навигация" показывала 42

Владислав83

[user]atik[/user], вес 18 кг?

atik