avatar__claw

новая покатушка для отпуска.НовосибирскКазахстанКиргизияУзбекистан как получится

Автор _claw, 26 Июнь 2015 в 14:43

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Lion

Ну ты пока не торопись) У нас тут дождик идет
50сс скут > 500w скут > 70сс скут > 1Kw @ 1Kwh вел > 4Kw @ 2Kwh вел > 6Kw @ 4Kwh мопед > 12Kw @ 5Kwh мопед (Проект "Луноход")

_claw

Цитата: Merakules от 13 Авг. 2015 в 22:02
[user]_claw[/user],
Так Ты к нам приедешь?  Вроде как обещался....
ну для начала надо хотя бы стартануть  :bw: а дальше по ситуации

_claw


ali-74


Elyar

Павел! Все супер! Хорошее знакомство и отличный собеседник! Пожелания счастливого пути! Буду почитывать форум, следить и сопереживать! Удачи в дороге, да прибудут с тобой электророзетки!!!  ;-D  :exactly:  :drink:
Евел на MP3+Lifepo4 48V 20A. Рама двухподвесная Forward Terra 1.0.

viktorhs

Паша выехал из Новосибирска. Сегодня утром проводил до трассы. Счастливого пути!

илс

Прицеп славный!  :wow:

Я с прицепом никогда не ездил. Но с точки зрения размещения барахла - оптимальный вариант, ПМСМ.
И вещи удобнее доставать/складывать. В случае длительного путешествия, удобство доступа к вещам, профит №1, КМК.
А подзарядка от солнца в любое светлое время суток -  это вообще, снос крыши и взрыв мозга.  B-)

Кстати, ждемс технического отчета об эффективности этой системы. Ведь поставить ваттметр в разрыв - пара пустяков.  ;-)

viktorhs

Цитата: илс от 15 Авг. 2015 в 10:50
Прицеп славный!  :wow:

Прицеп смотрится хорошо, но лишь бы колеса не подвели, мне показалось слабовата подвеска.

Созванивались недавно. Проехал 200 км. Доломал последнее зеркало  :bn:  К 22.00НСК планирует быть в Красноозерске на ночлег. Организовал ему там домик и баньку на базе отдыха.

viktorhs

Только что созвонились. Переночевал, в бане попарился, едет, километров 400 от Новосибирска отмотал уже наверное, всё нормально  :wow:

_claw

Да зеркалам не повезло. Сегодня в Павлодаре, попробую здесь прикупить все что нужно. Цены даже после девальвации рубля низкие.  Дорлги полный отстой.  Но идет ремонт на многих участках

_claw

Цитата: илс от 15 Авг. 2015 в 10:50

А подзарядка от солнца в любое светлое время суток -  это вообще, снос крыши и взрыв мозга.  B-)

Кстати, ждемс технического отчета об эффективности этой системы. Ведь поставить ваттметр в разрыв - пара пустяков.  ;-)
ваттметра с собой нет

LICC

Ну ты и гонщик, ужо 600км накрутил. Поаккуратнее там, а то джигиты в Казахстане могут за НЛО тебя принять :-D
ездю на батарейках(с) http://evr-lab.pro/

_claw

все, отгонялся. за Экибастузом (сразу фраза из фильма приходит на ум :-D) полетел холл а ручке газа правда наполовину - теперь у меня всего 3 скорости как в трамвае - 20 25 и 40 км/ч - прсто переключаю 3х позиционник и так еду. до Астаны думаю хватит а там посылку получу.

_claw

Ну вот, теперь еще и зарядка 2.5 квт умерла. осталась черока. Прямо проклятье какое то

LICC

Где ты щас? До Астаны добрался? смотри, как бы маршрут урезать не пришлося...
ездю на батарейках(с) http://evr-lab.pro/

TFSM

Цитата: _claw от 18 Авг. 2015 в 07:27
все, отгонялся. за Экибастузом (сразу фраза из фильма приходит на ум :-D) полетел холл а ручке газа правда наполовину - теперь у меня всего 3 скорости как в трамвае - 20 25 и 40 км/ч - прсто переключаю 3х позиционник и так еду. до Астаны думаю хватит а там посылку получу.

http://www.youtube.com/watch?v=tZfKXz2wxZI

_claw

Цитата: LICC от 18 Авг. 2015 в 19:12
Где ты щас? До Астаны добрался? смотри, как бы маршрут урезать не пришлося...
надеюсь сегодня вечером буду там. а насчет маршрута. так и не сомневаюсь в коррекции. пожуем увидим

Lion

Реплейсмет кит на скору руку из бутерброда двух черок для Паши



Настроил на 83.6в

Собрано по феншую, на высокотемпературном герметике, подвод 3х2.5, отвод 12awg

50сс скут > 500w скут > 70сс скут > 1Kw @ 1Kwh вел > 4Kw @ 2Kwh вел > 6Kw @ 4Kwh мопед > 12Kw @ 5Kwh мопед (Проект "Луноход")