avatar__claw

новая покатушка для отпуска.НовосибирскКазахстанКиргизияУзбекистан как получится

Автор _claw, 26 Июнь 2015 в 14:43

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

pchelomor

[user]_claw[/user],  с прошедшим тя  :hello:
Пробежался по теме, в общем: "Паша, береги себя! Ты нам ещё нужен :-D"
И конечно же удачи!
Ждемс :-)
Мой проект https://electrotransport.ru/index.php?topic=22864.0
Чертежи бесплатно. Информация в шапке.

_claw


LICC

Пару фоток от моего одноклассника Александра из Каинды, он помог подремонтироваться Павлу ну и в баньке попарил :-)


ездю на батарейках(с) http://evr-lab.pro/

_claw


dimad63

а зарядеа то а 2.5кв почти целая :) только отвалились 2 дросселя 4 конденсатора и 1 трансформатор  толи от вибрации толи от удара

сейчас припаяю всё на место проверю :)

dimad63

После возврата всего на свои места всё заработало :) Что не скажешь о чероки :(  транзюкам точно конец  . в обоих дырки .

Lion

Понятно, в уральской у Лехи в Еатоне тоже дроссель отстыковался, припаивали в Миасе у Vist-a, посадив на клей для большей надежности
50сс скут > 500w скут > 70сс скут > 1Kw @ 1Kwh вел > 4Kw @ 2Kwh вел > 6Kw @ 4Kwh мопед > 12Kw @ 5Kwh мопед (Проект "Луноход")

andreym

А я говорил что зарядку нужно везти в самой подрессоренной части ебайка. И уж никак не в телеге...

_claw

[user]andreym[/user], те везти на переднем колесе?  :-D

не могу залить фотки. ограничение по  килобайту. а резать не на чем. через файлообменник тоже не хочется.. че делать?

_claw

Алматинцы, во первых я отписался, что все в порядке, помошь не нужна. во вторых я уже на колесах был, бегал менял теньга на сомы. какие претензии? какие обиды?? насчет бога тоже круто. вообщето у меня режим НИКТО. встречный ветер на дороге, влажный след на обочине, примятая трава в лесу.

поскольку все фото были на мобилке, то весь материал по Казахстану потерян. выкладываю Киргизию. пройти решил по самому горному маршруту. на пути было 4 перевала. правда последний, перед Ошем, так себе. из Бишкека вышел через Сосновку. перед самым перевалом зарядился, а хозяйка подогрела форелью на дорогу  :-)




начало перевала. тучки впереди не обещают ничего хорошего

_claw

лето в горах уже закончилось и пастухи гонят скот в долину. лошади, коровы, бараны. и как следствие все фекалии на дороге..ну и на моей спине тоже  :-D


встретил китайца из Бейджина. поболтали на смеси китайского с инглишем


поднимаюсь выше и выше и встречаю 2х фрицев. один вниз, другой вверх. делятся впечатлениями. но тот, который вниз, испытал на порядок больше :exactly:



еду дальше. на самой вершине тучи можно потрогать руками. уперся в туннел, который перекрыли на время чтобы прогнать скот.





_claw

с другой стороны перевала снег. замерз как жужик. пришлось в кибитке греться


понорама долины, вечером и утром







следующий перевал и ущелье снять не удалось. пришлось в очередной раз ремонтироваться и не было времени на променад. зато Каракульское водохранилище запечатлел



_claw

перед самым Ош(ем) встретил ирландца с девушкой (ирландкой) и тут же подъехали, вернее вернулись назад для фотоссесии 2 француза.


и вот я в Оше


я не специально. так получилось  :pardon:




а это можно для желтой прессы с названием, Газпром поднял цены!!! куда смотрит ФАС???  :-D :-D

radikrf

[user]_claw[/user],  из Оша в Узбекистан или далее на юг Киргизии в сторону Баткена?
Элетросамокат задний привод DD 12 колесо 16s2p. Mezeq 16 колёса, полный привод 20s5p. В процессе Teleportator с миникрошкой и ядерным контроллером 22s1p(пакеты).

DragonTM

Все встречные прям из Европы в Киргизию на электровеликах прикатили?
Мои байки - https://electrotransport.ru/index.php?topic=35001.0
Новый проект электромотоцикла - https://electrotransport.ru/index.php?topic=51461.0

_claw

[user]radikrf[/user], Узбекистан

[user]DragonTM[/user], а фиг знает. не спрашивал

andreym

Цитата: _claw от 01 Сен. 2015 в 18:52
[user]andreym[/user], те везти на переднем колесе?  :-D
поскольку зарядка это самая важная вещь в поездке, везти нужно в рюкзаке, в зубах, в чемодане на руле - вобщем где угодно, только бы ей было "сухо и комфортно"
:-D

_claw

[user]andreym[/user], знаешь, другим всегда видней что для тебя лучше и как.