avatar_Dulsina

Женский самокат!

Автор Dulsina, 05 Июль 2015 в 20:34

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ReSharVladimir

Посты о краш-тестах автомобилей перенесены в "Самокатную флудилку".
Кто хочет делать - находит средства, кто не хочет - ищет оправдание. (С.П.Королев)
Качественные электросамокаты, мотор-колеса для самокатов, велосипедов и мотоциклов продаются тут.
http://elsamokat.narod.ru/

nad.antip

Цитата: магнитчик от 22 Окт. 2016 в 23:37Я не знаю, как Вы на самокате в ашан ездите?
Я девочка. В магазины на самокате добираюсь. В продуктовые - на самокате. В одежные - на самокате. Если количество покупок до 15 кг - вполне можно на самокате.
Практикую подобное уже 4 года.

nad.antip

#56

Цитата: Dulsina от 05 Июль 2015 в 20:34девушка,желающая передвигаться по городу Тель-Авив на электро самокате.который будет не слишком тяжелый, с легкостью залезающий в лифт, привязывающийся от угона, при заходе в магазин
Ответ простой:  CACTUS CS-ESCOOTER-S2, или его "папу" FastWheel F0
Самокат легкий. Весит 10 кг. Снабжен дополнительными колесиками внизу деки. Поэтому, его можно легко катать по магазину, как чемодан на колесиках. В сложенном состоянии - компактный. Батарейка съемная. Продаются запасные, что резко увеличивает дальность поездки. Штатная дальность 10-15 км (официально -25). Достаточно бодро едет в горку, хотя - мощность двигателя 220 W. С места не рвет, весьма плавно набирает ход. Полную мощность на мотор, даже если полностью нажать на газ, выдаст лишь с 2-3 минуты. Управление простое - 2 ручки (газ и тормоз). Никаких отвлекающих приборов. Подключается к смарту при помощи специальной программы устанавливаемой на смарт. Там же (в смарте) выбираешь режим работы. Их три: детский, взрослый, экстремальный. Детский - самый удобный (с места не рвет) и самый экономный по расходу батарейки.
Минусы - маленькие (6 дюймов) колесики. Но... асфальт в Израиле лучше российского, поэтому это не является проблемой. Я на российских дорогах на таких колесиках рассекала.
Ухода не требует. Ну, раз в неделю пыль протереть.

И еще... он красивый и маленький, не смотрится монструозно. Есть разные расцветки.

ssilk

Цитата: nad.antip от 29 Июнь 2020 в 09:19Я девочка.
Ага, а М-Велосипедист - генеральный конструктор...)
Цитата: nad.antip от 29 Июнь 2020 в 09:28Их три:
Короткие иголки, длинные иголки и экстремальные иголки... :-D
Надя, перестаньте эксгумировать пыльные темы. :-P
Задний привод, пневма 10", 48 вольт х 6А/ч, барабан, свет, звук, искусственный интеллект сто голых баб(©)... Максималка 38 км/ч, пробег 25 км.
odo - 6650 км