avatar_EcoDrift

Идея по созданию видео ролика теста флагманов

Автор EcoDrift, 09 Июль 2015 в 14:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

tema.gurtovoy

:)
Зовите, когда будет экшен)
GotWay Msuper v3, GotWay Msuper v2, Firewheel 779

LEE4ER

Интересно, у нас такие затяжные подъемы реально найти?  ;)

http://www.youtube.com/watch?v=3n5eLbjiH4w
В общем я за порядок, но начинать с себя не вижу смысла :pardon:

shoper

Приезжай ко мне)))) Найду. Только покруче будет
Личка и мыло выключены!!!!!! Отдыхаю

EcoDrift

[user]LEE4ER[/user], я думаю только, если в Подмосковье. Ну либо надо прямо точно знать, я о таких в Мск не знаю.

anonanymous

Цитата: LEE4ER от 31 Июль 2015 в 08:59
Интересно, у нас такие затяжные подъемы реально найти?  ;)

Подъёмы с набережной на крутой берег Москва-реки. На Воробьёвых горах и в Филёвском парке. Крутизна сравнимая, длина - больше того отрезка на видео.
GotWay 18 Msuper LS, Inmotion V5F, IceWheel S8 Ecodrift Edition

EcoDrift

[user]anonanymous[/user], а тыкните, если знаете конкретно где, по карте в филевском парке.

LEE4ER

Цитата: EcoDrift от 31 Июль 2015 в 13:35
[user]anonanymous[/user], а тыкните, если знаете конкретно где, по карте в филевском парке.

[user]anonanymous[/user], присоединяюсь к просьбе по указанию геолокации тех мест))
на воробъевых, видились только грунтовые крутые подъемы или тупо лестницы, но это не то.
В общем я за порядок, но начинать с себя не вижу смысла :pardon:

anonanymous

Карта старая, сейчас в парке проложили кучу дорожек из плитки, и велодорожку сделали.

Подъём с набережной к главной аллее парка находится где-то напротив синей полосы. Подъём в одном месте достаточно крутой - метров 10-15 мне пришлось катить своей мсупер.



В этом месте как раз нет проблем с "оффроад" - вдоль набережной проходит широкая грунтовка по лесу.

Добавлено 31 Июль 2015 в 13:51

Цитата: LEE4ER от 31 Июль 2015 в 13:44
Цитата: EcoDrift от 31 Июль 2015 в 13:35
[user]anonanymous[/user], а тыкните, если знаете конкретно где, по карте в филевском парке.

[user]anonanymous[/user], присоединяюсь к просьбе по указанию геолокации тех мест))
на воробъевых, видились только грунтовые крутые подъемы или тупо лестницы, но это не то.

Вы там, видимо, очень давно были, или были не там. ))

Хорошая асфальтированная дорога с набережной на смотровую вот тут на карте, восточнее метромоста:


На счёт дороги западнее метромоста я не уверен - сегодня попробую посмотреть.
GotWay 18 Msuper LS, Inmotion V5F, IceWheel S8 Ecodrift Edition

Дон Алехандро

Кмк крылатские холмы геолокация выше в теме

anonanymous

Воробъёвы можно исключать. Я сегодня там покатался, дорога западнее метромоста есть.

На все склоны, что там были, я поднялся. Замерил углы "уровнем" на телефоне, везде 8°-10°. Единственный склон, где было 13° - грунтовка между "языками" серпантина.
GotWay 18 Msuper LS, Inmotion V5F, IceWheel S8 Ecodrift Edition