avatar_alekor

Украли аккумулятор

Автор alekor, 10 Июль 2015 в 09:07

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

AutoLand

Александр как так! У нас вроде район тихий! Бабки кругом ходят! Я как проходил всегда следил за ним, за всеми кто проходит рядом, а тут я уехал, мне кажется они палили долго, да и это явно тот украл кто в этом понимает, потому что реально вид у него мягко говоря не очень, и не поймешь что это такое! Вот свежая фотка, я как-то сфоткал давно уже!


AutoLand

Сейчас надо авито шурудить, у нас в районе электровелрсипедистов нет, я, Александр, ну может еще какой нибудь тип

Surf_el

тот кто в теме, а тем более, если готовился, то взял бы вел целиком. А так бомж мимо проходил, смотрит рюкзак "ничей" просто лежит, даже ломать ничего не надо - ничего противозаконного, взял и понес... а там мол разберется, на цветмет сдать или еще для чего сгодится.

PS
Жаль что лифер, они обычно любят все расковыривать... в липольный бы ножичком потыкали и кара небесная случилась бы
MAC 8t, 16ач Li-on, 5ач LiPo, Mark II от e4bike, 2 шт. NinebotOne E+ и S2, Ninebot ES2, Inmotion V10F

MaF

да давно акк сдан в скупку,успокойтесь.
Если в 1 день ТС не счел нужным ни по скупкам пройтись,ни ментов напрячь - все,гамовер,тушите свет.
Модератором может быть лишь человек с холодной головой, горячим сердцем и чистыми руками.
Если какого-то качества нет - начинаются проблемы.

alekor

[user]AutoLand[/user], да вот так :-(
[user]MaF[/user],  скупок я не знаю, в милицию ходить не стал т.к. безтолку.
Будим учиться на своих ошибках...
Хардтейл stels v500, тяговое AODUO 500 W (max 1300 W), самосборный лифер 16s2p 48 В 18,6 Ач из зеленых цилиндров 38120

licwn

Зря в милицию не пошли! Это их работа и за это они получают деньги!
Сочуствую.
Статистика по бу ноутбучным батареям - https://docs.google.com/spreadsheets/d/1fi4Pb0Ykkq0ODUuzSb-tBy3xsbT6h3WcfqyzYUOjk_Y/edit?usp=sharing

jekix

Цитата: licwn от 16 Июль 2015 в 01:18
Зря в милицию не пошли! Это их работа и за это они получают деньги!
Сочуствую.

При возникавших 'прецедентах' в определенный момент писанины обязательно возникал вопрос-предложение: "...нууу, это же несущественные для вас финансовые потери?.. наверно нет смысла заводить дело?..."
От суммы ущерба формулировка практически не зависела...
Дела однако заводил, а вот результатов не добился ни разу... Может карму подчистить пора?..

serg99

Цитата: jekix от 16 Июль 2015 в 01:44
Может карму подчистить пора?..
Переродиться? Интересная мысль.

alekor

У жены в свое время украли сумку с телефонами и пр., заяву написала, толку не было.
Хардтейл stels v500, тяговое AODUO 500 W (max 1300 W), самосборный лифер 16s2p 48 В 18,6 Ач из зеленых цилиндров 38120

AutoLand

самое обидное если аккумулятор выкинули или в прием сдали :~-(

Installer PRO

Цитата: илс от 10 Июль 2015 в 12:38
по рассказам моей другой знакомой,  :ah: она на помойке находит все, что ей нужно для жизни. От норкового пальто и прочей одежды с бирками, до вполне работающих компьютеров/принтеров/телевизоров, которые народ выкидывает без сожаления.  /:-)
похоже эта помойка на Рублевке где нибудь на Николиной горе  ;-D

Накатался на электромобилях SMITH-Edison, Mitsubishi I-Miev, Chevrolet Volt, Nissan-Leaf, Mitsubishi Outlander PHEV, TESLA-s85 и  VOLVO V60 PHEV И даже на первом электрогрузовике Smith-Newton и элеквелике Lion-а. Спасип!