avatar_Slider

Переключатель скоростей порекомендуйте

Автор Slider, 16 Июль 2015 в 14:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Slider

В общем разломался мой переключатель скоростей "вдрызг-напопалам"... Какой порекомендуете на 6 скоростей, или любой брать, т.к. с МК им практически не пользуюсь...
Eltreco TT - компактность и комфорт. 70 в + MaxController + МАС 6Т = 55 км/ч. Электросамокат Е-Twow S2 Booster plus.

magnarum

Нда вот я тоже подумываю :sorry:,заметил что вообще перестал ими пользоваться :-D вообще отказаться от переключателей скоростей лишнее пространство занимают на руле, ручку газа уже проблематично поставить а хочется :-) приходиться курком пользоваться да и другие девайсы не лезут, переключатели поворотов сигнала, на три скорости кнопочки ну и т.д,  в общем оставлю я одну звезду на 52т и заднюю трещотку одну скоростную на 18т,

klyushkov

Если не используется, то любой конечно же.
Когда у меня стоял переключатель, то он выполнял роль натяжителя, манетку не ставил на руль, одной передачи более чем достаточно с мощным МК.
Актуальный парк: моноколесо Kingsong KS-16S, электросамокат 3(!) кВт на базе Yedoo City (14"/12" колеса) и сяокат M365.

magnarum

Цитата: klyushkov от 16 Июль 2015 в 15:10
Если не используется, то любой конечно же.
Когда у меня стоял переключатель, то он выполнял роль натяжителя, манетку не ставил на руль, одной передачи более чем достаточно с мощным МК.
А без манетки можно же обойтись ? вроде на самом переключателе есть регулировочные винты крайних положений, просто цепь резать не охота, с натяжителем удобней.

klyushkov

[user]magnarum[/user], да, можно. Многие так и ездят :)
Актуальный парк: моноколесо Kingsong KS-16S, электросамокат 3(!) кВт на базе Yedoo City (14"/12" колеса) и сяокат M365.

magnarum

Цитата: klyushkov от 16 Июль 2015 в 15:30
[user]magnarum[/user], да, можно. Многие так и ездят :)
И это правильно :eureka: Я лишь когда уже ноги устану подкручиваю педалями ну  в горку, так что снимаем эти манетки :-D