Атака кло(у)нов

Автор tmkt, 18 Июль 2015 в 19:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

tmkt

Вроде, тут есть уже тема про клонов (которые плачут) но почему-то закрыта.

В общем, есть подозрение у меня что персонаж с ником [user]MaF[/user], чей-то клон https://electrotransport.ru/index.php?action=profile;u=27478
не буду называть чей именно, но дата регистрации
    12 Май 2015 в 14:37:20
вкупе с очень омерзительным высказыванием намекает

конкретно, вот это сообщение от пользователя [user]*[/user] https://electrotransport.ru/index.php?topic=28834.msg626147#msg626147, и к нему поставлен плюсик в карму от пользователя MaF, но комментарий меня просто вымораживает, то есть либо товарищ совсем без мозгов, писать такое, то есть в открытую пожелать мне возгорания и пожара, либо имеет что-то личное против меня, а учитывая что 15 мая я не присутствовал на форуме и вернулся лишь недавно, заиметь личную неприязнь он мог успеть лишь в предыдущие месяцы, то есть будучи зарегистрированным давно и активно участвующим в форуме.

Модераторы и админы, посмотрите пожалуйста, может есть веские доказательства например совпадение по IP с кем-либо или же кто-то был забанен примерно в тех числах (середина мая)? Считаю что такое надо наказывать. Зубоскальство это очень мерзко.

Добавлено 18 Июль 2015 в 19:28

Собственно, пользователь [user]*[/user] с похожей датой регистрации, тоже очень похож на клона  :exactly:
мои е-байки: 1) лайток передний привод редукторник 250Вт (форсаж до 900Вт), масса 20-30кг, скорость до 60км/ч
2) универсал, ригид, задний МК 1.5кВт (форсаж до 8кВт), масса ~45кг, скорость до 85км/ч
3) розовый телепортатор, задний МК 5кВт (форсаж до 11 кВт), масса 80-90кг, скорость до 115км/ч

MaF

#1
Если администрация Вам укажет что я с данным камрадом суть разные лица - прифорумно извинитесь?
А что и как мне писать - не Вам указывать.Не нравится - заведите свой форум,с модерилкой и медоносами.
P.S. для адм - выхожу с Московских и Павлово-Посадских ip))впрочем в наш цыфровой век все это пустая формальность.
Заодно,раз уж подняли тему репы и хамства - "зубоскалишь, а потом обиженку из себя строишь, тьху" - дорогая администрация,это,я полагаю,пример вежливости и адеквата?
Модератором может быть лишь человек с холодной головой, горячим сердцем и чистыми руками.
Если какого-то качества нет - начинаются проблемы.

zap

У меня нет оснований считать, что [user]*[/user] и [user]MaF[/user] это один и тот же юзверь.
Тему закрываю.
В будущем, такие подозрения лучше мне в личку писать, чтобы не разводить срач и уберечь карму.
С уважением,
Андрей

Поражаю масштабностью некопмпетентность (ц) из лички