Реклама:
Хочешь стать куратором любимой темы?
Проголосовало пользователей: 15
0 Пользователи и 1 Гость просматривают эту тему.
Оставить, перезалить с другой музыкой, удалить только песню?
ЦитатаОставить, перезалить с другой музыкой, удалить только песню?Имхо, оптимально заменить песню на другую из ютубовской свободной коллекции. Это делается прямо в интерфейсе ютуба.
Эээхх... руки вот только у меня для такого не совсем с нужного места видимо..
А по делу - Процесс изготовления намеренно выпущен практически? Подготовка и раз-раз и Поехало. И песенка в начале очень к месту
Может перейти на другой видеохостинг, например rutube? У них вроде нет этих за*ов с копирастией.Правда, ролики с рутуба не встраиваются на форум. Но это, наверное, решаемо.И я чота не врубился, какая гнида умудрилась прихватизировать детские советские песенки?
Цитата: zap писал 22 Июл 2015 в 15:53Может перейти на другой видеохостинг, например rutube? У них вроде нет этих за*ов с копирастией.......Коллеги, кто может сделать ремикс или кавер(или что там под эти права не подпадет) на "папа может" выручайте!У нас Папы есть которые могут и это песенка о них!
Может перейти на другой видеохостинг, например rutube? У них вроде нет этих за*ов с копирастией....
Ютюб наложил авторские права на песенку "папа может", условия такие или удалить ее или правообладатель имеет права монетизировать и показывать рекламму.Что предпринять нам?Оставить, перезалить с другой музыкой, удалить только песню?
Автор CreatorРаздел Улучшаем форум
Автор AndyPopovРаздел Улучшаем форум
Автор ZephyrРаздел Не ДВС и не электропривод
Автор UR5WKKРаздел МЫ
Автор MerakulesРаздел Все сезоны ET-TV