avatar_velomastera.ru

Юмор Электротранспорта

Автор velomastera.ru, 08 Дек. 2009 в 15:53

« назад - далее »

SMILE1 и 1 гость просматривают эту тему.

Толян

Да график там тоже левый, есть видео их тестирования, с одной партии от 300 до 500
Производство, ремонт, тюнинг.
С уважением, Анатолий.

DEN

Порой мало времени пилить юмор, но тут что-то скучно стало ;-D

turbo

Я так понимаю это всего лишь усик предохранитель для одного элемента ;-D

DEN


SlavikSG

Нет в русском языке слова дёшеГО. Есть слово дёшеВО.

Jeca


_claw

This message previously only contained one or more inline attachment references all of which are now invalid.

mr.Dream

Цитата: DiN от 03 Апр. 2017 в 00:19
Порой мало времени пилить юмор, но тут что-то скучно стало ;-D

Это один из балансирных проводков. Вы ещё силовых не видели  /:-)

DEN


Kwoter

Из переписки с человеком. У него акб вырубается при нагрузке. АКБ китайская литий, ей год. Ну логично что я пишу что надо вскрыть, посмотреть балансировка или кирдык.

......

Я:
Если балансировка не поможет то там надо ячейки все перебирать

Он
сложно балансировку делать, это на вулканизации делают или специалист только может?

3 эвела: ДД 1500W, полноприводный двухподвес на редукторниках, миникрошка 

Электровелосипеды в Ростове-на-Дону,Ставрополе, Краснодаре
https://vk.com/elcust

_claw

как по мне, так еще где то вулканизацию делают?  %-)  :~-(

Rus25

Делаю диагностику генератора. Клиент: Поменяем только подшипники , а щётки ?спрашиваю , пока разобран. Да и осталось почти треть от нормы .Клиент: Не..не надо,другу поменяли щётки а после и аккумулятор .  У меня денег на аккумулятор нет. Не смог убедить.... Ладно потом и щёточный узел со щётками поменяю. А после наверно и акб умирать начнёт :-)

Dimak

Цитата: Rus25 от 22 Май 2017 в 16:22
Делаю диагностику генератора. Клиент: Поменяем только подшипники , а щётки ?спрашиваю , пока разобран. Да и осталось почти треть от нормы .Клиент: Не..не надо,другу поменяли щётки а после и аккумулятор .  У меня денег на аккумулятор нет. Не смог убедить.... Ладно потом и щёточный узел со щётками поменяю. А после наверно и акб умирать начнёт :-)
Я прочитал (? когда. И тогда предложения слова в нём. А как подумал, что перепутано так сразу понял что он грамматика запитая (питает же?). Не знает: расстановка.

LSBW

Я купил себе недавно электрический Форд Фокус, так знакомый в шутку спросил, если машина становится тяжелее, когда она полностью заряжена?

Какие будут мнения?

Rus25

Цитата: LSBW от 23 Май 2017 в 02:44
Я купил себе недавно электрический Форд Фокус, так знакомый в шутку спросил,  машина становится тяжелее, когда она полностью заряжена?

Какие будут мнения?
Смотря какими купюрами  свет оплачиваете . Чем меньше купюра , больше вес машины после заряда.

LSBW

Цитата: Rus25 от 23 Май 2017 в 03:03
Цитата: LSBW от 23 Май 2017 в 02:44
Я купил себе недавно электрический Форд Фокус, так знакомый в шутку спросил,  машина становится тяжелее, когда она полностью заряжена?

Какие будут мнения?
Смотря какими купюрами  свет оплачиваете . Чем меньше купюра , больше вес машины после заряда.

Заряжаюсь бесплатно на работе. Какие еще варианты?

Rus25

Опять же, смотря какими купюрами оплачивают бензин ваши коллеги по работе. Зависть тоже имеет вес. Иногда в тротиловом эквиваленте . А по сути, зная какие химические реакции проходят в аккумуляторе, можно доказать что от перемены мест слагаемых сумма не изменяется  :-) .

DimV

Цитата: LSBW от 23 Май 2017 в 02:44
Я купил себе недавно электрический Форд Фокус, так знакомый в шутку спросил, если машина становится тяжелее, когда она полностью заряжена?

Какие будут мнения?
Согласно формуле Е=mc в квадрате будет тяжелее. Хотите узнать, на сколько? Делите залитую энергию на квадрат скорости света.