avatar_velomastera.ru

Юмор Электротранспорта

Автор velomastera.ru, 08 Дек. 2009 в 15:53

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

_claw

[user]LSBW[/user], че не видишь, он пальцы скрестил... не бери, явно обмотки паленные или кз межвитковый  :-D :-D

TFSM

Еду вчера на электровелике,пристроился за семьей на обычных великах - папа(в шлеме),мама(в шлеме),дочь лет двенадцати(в шлеме),у всех велосипедов свет и т д.Ну еду себе и еду за ними,нет желания обгонять.Едет на встречу такое же семейство,примерно такого же возраста,только ребенок мальчик.Но все на электросамокатах.Все без шлемов и т д.Проехали мимо нас и папа на велосипеде говорит - бездельники поехали :)

rrumit

Завидуют наверное.... :laugh:

LSBW

Model S в пригороде Торонто пролетела больше 30 метров по воздуху, наехав на ж/д переезд, после чего врезалась в дерево.
Водитель и пассажир отделались легкими ушибами, машина в хлам.


Genadi

Цитата: LSBW от 30 Авг. 2018 в 20:15Model S в пригороде Торонто пролетела больше 30 метров по воздуху,
Эт не та Тесла приземлилась которую Маск отправил в космос? :-D

hrpankov

Обязательно всем нужно поработать над собственним чувством юмора, тък имхо!  И Обязательно всем нужно поработать над разпространением лжи или лжи-вестей...

tmiaer

Таки вы  прям шутники

hrpankov

 B-)
Тък если про меня, то я люблю шутить.  Могу на короткую ногу, вскочив с кровати, разказать жаркий анекдот про Путина, если що понадобиться?

tmiaer

Я про пост [user]LSBW[/user].
Прям юмором так и прёт.

hrpankov

Юмор канадских деревосеков довольно особий.  Не каждому понять.  Будем школовать!

Genadi

[user]hrpankov[/user], без тебя, прям, как без помойного ведра.

hrpankov

Нуууу если всмисле будем шутить, то от помойного ведра пользи гораздо больше чем от Вас....

Пп: горячий мужской привет дуюнофильчикам!!!!!

Genadi

Цитата: hrpankov от 30 Авг. 2018 в 23:16
от помойного ведра пользи гораздо больше чем от Вас....
Согласен! Помойное ведро просто необходимо на форуме.  :exactly:
пыс, пыс, такой же привет жорикам!

hrpankov

 :laugh: :laugh::laugh:
кишками чую рановато Ви согласились....

ReSharVladimir

Зашел юмор почитать, а тут, как всегда, срач....  :-(
Кто хочет делать - находит средства, кто не хочет - ищет оправдание. (С.П.Королев)
Качественные электросамокаты, мотор-колеса для самокатов, велосипедов и мотоциклов продаются тут.
http://elsamokat.narod.ru/

pixar77

Optima Ultra, Li-Ion 48v 12,8a/h, DD 800w, мах 40 км/ч

LSBW

Джеймс Дайсон, 71, изобретатель гламурных пылесосов из Англии, сейчас работает над созданием своей эл. машины.
Прочитал интересную статью  Inside James Dyson's all-or-nothing quest for an electric car по этому поводу.
К сожалению, только на англомове.
В начале 90-х он провел 5 лет в своем гараже, собирая 5,127 протипов своего первого пылесоса.
Они жили на зарплату его жены, учительницы.
Сейчас его компания оценивается в 9.5 млрд долларов, и имеет 11,500 сотрудников по всему миру.
Если есть время, прочитайте, не пожалеете.


LSBW

Зарядная станция для электричек выглядела немного по другому 105 лет назад.