avatar_velomastera.ru

Юмор Электротранспорта

Автор velomastera.ru, 08 Дек. 2009 в 15:53

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

FAS_r7

Цитата: METAL от 26 Янв. 2011 в 23:11
Чтож не в морозилке то, ааа? :bj: :shok:
там минус, не оптимально.  А здесь, то что доктор прописал  +2...+4.   Особенно если заряжены на 50%.

а смотрится хорошо, гармонично!

Ампервел

Что может быть надежнее и дешевле скотча! :)

andreym

Цитата: snoag от 15 Фев. 2011 в 09:30
Что может быть надежнее и дешевле скотча! :)
пока хозяин отмотает его, за это время можно пешком до места назначения дойти :)

NikolayS

НАС НЕ УГОНЯТ!

Один знакомый клал на ночь под чехол сиденья полиэтиленовый пакетик, наполненный новокаином. Когда его транспорт все-таки украли, то гаишники очень быстро нашли его вместе с рыдающим угонщиком в километре от места старта: седалищная мозоль и ноги онемели так, что он не мог даже выйти и убежать. Он думал что его парализовало...

(С интернет-форума, посвященного противоугонкам)
Cute-100 350Вт
10s6p NCR18650

xaoyag

В свое время мне рассказали историю немного не связаную с электротранспортом но все же. В автоиндустрии раньше была хорошо известна сигнализация кобра, она быстро вышла на рынок и быстро ушла. Ушла по тому что на нее часто попадались сами водители. А суть ее работы заключалась в алгоритме. сперва надо было открыть дверь. потом вставить ключ в замок зажигания и завести машину, а уж потом когда она завелась сесть в нее и закрыть за собой дверь. Если водитель открывал дверь садился и закрывал дверь, то двери и окна блокировались а внутрь салона подавался сонный газ. Вот такие вот бывают сигналки. :bv:
Если нужна помощь по техническим вопросам пишите

Peoner

Цитата: NikolayS от 16 Фев. 2011 в 22:00
НАС НЕ УГОНЯТ!
Один знакомый клал на ночь под чехол сиденья полиэтиленовый пакетик, наполненный новокаином.
главное как с "коброй" самому не сесть на свой противоугонный пакетик.
Раньше я выбирал самый короткий путь, а теперь - где меньше ям. http://forum.simbike.ru

SDA

Вы тут все про права на электровелики дискутируете..........

http://www.youtube.com/watch?v=pSwig1tgUtY&feature=related

xaoyag

Если нужна помощь по техническим вопросам пишите

Ампервел


yuri

Электротаврия 28S6P (28 консерв Ниссан-лиф+28S2P LG e63). ДС3.6 37000 км

SlaviK

Sl

FAS_r7


Павел

#102
Денис ([b-b]zizu[/b-b]) и его пирожочег.



FAS_r7

у нас в офисе нынче стало модным маркировать стулья. Некоторые подошли к делу креативно. Я сделал по образу коллеги справа:

илс

Цитата: FAS_r7 от 05 Сен. 2011 в 11:49
Я сделал по образу коллеги справа

Гениально! +100  :bj:

Только это юмор для посвященных, кто не в "теме",  не поймет  :be:

sykt

Не понял назначение офиса. Вроде бы и не программисты.
Сайт популяризации технического творчества: http://samodelkin.komi.ru/index1.html

zap

С уважением,
Андрей

Поражаю масштабностью некопмпетентность (ц) из лички

FAS_r7

Цитата: ilyukhs от 05 Сен. 2011 в 20:09
Только это юмор для посвященных, кто не в "теме",  не поймет  :be:
это да.  но на работе все знают, на чём ездит их коллега  :bm:  :D

sykt     как зачем? а где по вашему инженеры должны проектировать топологию сотовой радиосети? там кстати, образцы фидера стоят на столе, эмблема ЭМизлучения, нокийская книжка. 80% моей работы - на компутере, 10% с фотоаппаратом на крышах, добираясь туда на электролигераде по стоящему в пробках городу. бумаги в работе самый минимум, у нас по крайней мере.

а так коллектив довольно молодой, есть юморные товарищи.