avatar_AutoLand

Новости по Tesla Model 3

Автор AutoLand, 25 Июль 2015 в 07:14

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

илс

Цитата: Steel RAT от 11 Янв. 2016 в 22:21
Про колонизацию Луны тоже было построено 1000 разных планов.
Однако американцы слетали один раз и с тех пор тишина... B-)
И правильно!
Я категорически против сжигания ископаемого топлива ради сомнительных целей.
Умные люди это давно поняли, поэтому и затихла тема.

К нам (совсем) скоро начнут ломится климатические беженцы, какая, тут нафиг, колонизация .... Луны.  :facepalm:

spb-e

В РФ если ДТП случиться в роботом водителем то на разбор приедет робот Гаишник. Думаю они быстро договорятся  :-D
А на суде если чё  робот судья не сможет не доверять роботу полицейскому  :-).
Помогу со сборкой, ремонтом батарейки и прочего...
9II-I82-78-78

silayma2

Они сделают проще, всех водителей заменят на роботов, тогда и ДТП сократятся и ездить все по правилам будут  :-D

licwn

#21
Цитата: Steel RAT от 11 Янв. 2016 в 22:21
Авиакатастрофы. К сожалению более, чем в половине случаев установить очевидные причины не удается. Поэтому списывают на пилотов.
Вранье. Очень редко когда не могут установить причину. К слову почти все последние катастрофы российских лайнеров (не считая взорваных терористами) - человеческий фактор. И это не списанное на экипаж, а установленые факты. Казань - недоученные пилоты, внуково - не следование принятым процедурам посадки, петрозаводск - снижение в тумане ниже минимума, полет по карманной gps, пьяный член экипажа, пермь - пьяный капитан, недоученый второй пилот, тюмень - недоученые пилоты и русский авось.. продолжать можно долго. По вине техники и припомнить сложно катастрофу.
Статистика по бу ноутбучным батареям - https://docs.google.com/spreadsheets/d/1fi4Pb0Ykkq0ODUuzSb-tBy3xsbT6h3WcfqyzYUOjk_Y/edit?usp=sharing

Mikl

а роботы в магазинах существуют! и в мск уже внедряют такое....
в европе оч развито, есть обычные кассы, а есть самообслуживание! никого нет только робот - автомат! и ведь не воруют! (или не могут, робот глазастый  :-D ) сам подходишь, сам пикаешь, сам платишь и все
А вы думали будет терминатор сидеть на кассе и пикать  :laugh: :laugh: :laugh:
и машины-автоматы "глазами" снабжены, чтобы диких пешихов не давить и всякие препятсвия на дороге положенные и неположенные объезжать....
самокак это то что само ...
1300 w в колесо и будет оно катить как надо

AntiLL

Вот лучше расскажите мне, что революционного есть в машинах Тесла и чем они могут изменить жизнь? Мне надо спор один выиграть :)

игорьигорь

 есть брендовая вещь, а есть ширпотреб, принципиальной разницы нет, но эти нюансы попробуй скопируй. Даже женская сумочка может стоить 40 тыс.$.
Китайский фэт двухподвес, контроллер markII, МК 1500w, 51В 29АН.
Big Hit, Mini-e, Крошка, 74В 29АН.

licwn

Цитата: Mikl от 12 Янв. 2016 в 01:29
а роботы в магазинах существуют! и в мск уже внедряют такое....
в европе оч развито, есть обычные кассы, а есть самообслуживание! никого нет только робот - автомат! и ведь не воруют! (или не могут, робот глазастый  :-D ) сам подходишь, сам пикаешь, сам платишь и все
А вы думали будет терминатор сидеть на кассе и пикать  :laugh: :laugh: :laugh:
и машины-автоматы "глазами" снабжены, чтобы диких пешихов не давить и всякие препятсвия на дороге положенные и неположенные объезжать....
Воруют, только редко, тк кроме срока может светить криминал рекорд, а с ним ни на работу нормальную, ни кредит не получить. Кому пофигу на это все, те в базах данных и их на входе по камерам стараются вычленять и следить. Знаю историю, русские студенты приехали в америку по ворк энд тревел и начали таскать одеженку всякую, джинсики и тп. Сначала получилось, а потом почти всех поймали, осудили и выслали со штрафом. Тех кого не поймали из той компашки, тоже выслали. В штаты им уже не попасть наверное никогда. В европу тоже могут быть сложности, если в базы попали.
Статистика по бу ноутбучным батареям - https://docs.google.com/spreadsheets/d/1fi4Pb0Ykkq0ODUuzSb-tBy3xsbT6h3WcfqyzYUOjk_Y/edit?usp=sharing

andreym

Что эта тема делает в разделе электромобилей?? перенесу ка я ее пожалуй в курилку...
готово! :) теперь флудите на здоровье )))

AutoLand

Цитата: andreym от 12 Янв. 2016 в 21:52
Что эта тема делает в разделе электромобилей?? перенесу ка я ее пожалуй в курилку...
готово! :) теперь флудите на здоровье )))
изначально, там теслу обсуждали новую!

Slider

Я надеюсь что доживу до того времени, когда живым водителям будет запрещено садиться за руль авто на дорогах общего пользования (за исключением аварийных и спецслужб наверно). А то что это рано или поздно произойдет, я не сомневаюсь, просто потому что это значительно более безопасней. А для любителей погонять оставят автодромы...
Eltreco TT - компактность и комфорт. 70 в + MaxController + МАС 6Т = 55 км/ч. Электросамокат Е-Twow S2 Booster plus.

_claw

#29

nissanya

Цитата: AntiLL от 12 Янв. 2016 в 20:33
Вот лучше расскажите мне, что революционного есть в машинах Тесла и чем они могут изменить жизнь? Мне надо спор один выиграть :)

Самое-самое, что есть в Тесла, это гениальный маркетинг.
электровел это все-таки транспорт!

max_x_20

#31
https://www.youtube.com/watch?v=szhwCtYr0xM

с 4:56 она говорит что блоки меняют, разве это возможно?
Kingsong 18a 1400 W/h
Kingsong 18 1450 W/h с контроллером вектор

AutoLand

Я диз поставил видео этому)
И про этот 12в аккум правда чтоли что раз в год менять? Почему его не сделали на литии каком нибудь? И может кстати кто объяснить, я не очень шарю в этом, зачем 12в аккум надо в электромобиле? Дисишка же есть... так же зачем контактор какой-то, для чего он? Мне просто интересно и хотелось бы от кого то узнать...
Макс, а почему и нет? Там батарея как я понимаю снимается не так и сложно и вполне можно заменить

max_x_20

[user]AutoLand[/user], без доп аккума вообще никак! иначе можете машину в один момент не открыть, это как минимум...
Kingsong 18a 1400 W/h
Kingsong 18 1450 W/h с контроллером вектор

илс

Да, нормальный видос,  от симпатичной блондинки.
Дизлайки  - неуместны, как и женофобы на тех. форуме.   :kidding:

dengor2

Цитата: Steel RAT от 11 Янв. 2016 в 22:21
Про колонизацию Луны тоже было построено 1000 разных планов.
Однако американцы слетали один раз и с тех пор тишина... B-)

Строго говоря: "В период с 1968 по 1972 годы по программе «Аполлон» было выполнено 9 полётов к Луне. Три экспедиции прошли без высадки астронавтов на Луне и шесть — с посадкой на Луне".
Наведение порядка - это лучший способ... борьбы с беспорядком. "Проблема это конкретно вы"@SkeptiK
ПРОЕКТ изменений ПДД СИМ (https://electrotransport.ru/index.php?action=downloads;sa=downfile&id=1035)