Реклама: Что закладывать в новых продуктах

Расширенный поиск      

Хочешь стать куратором любимой темы?

* Комментарии к новостям

Не нравится реклама? Пройдите простую регистрацию на форуме и не будете видеть рекламу.

Прочитано 22599 раз

04 Май 2018 в 18:21
Ответ #342
Оффлайн

talant

Almaty Kaz Сообщений: 90
, Купите уже себе то на что хватает денег и не коптите мозги всему форуму своими несостоятельными взглядами на цены.
Ради Вас никто не будет менять ценовую политику.
Если у Вас нет денег на новый автомобиль "Феррари", купите себе старый подержанный мопед "Карпаты" и не пытайтесь никого убедить в том что они должны стоить одинаково лишь потому, что у Вас хватает денег только на одно, а хочется другое. Это Ваши проблемы, а не общие.
скажите как связаться с администрацией форума почему меня штрафанули  я выложил адрес где клон Келли стоит 5000р. Это затрагивает чьи-то интересы или посчитали рекламой. Хотя причину другую указали. Якобы я чем то оскорбил. Могу и в ютуб выложить

04 Май 2018 в 19:06
Ответ #343
Оффлайн

DIVAS

РФ, СПб, ЮЗ, м. Московская Сообщений: 4012
, На месте администрации я бы Вас вообще забанил. Как минимум, за злостный настойчивый оффтоп параллельно в нескольких темах.
Если у Вас есть вопросы - читайте Правила Форума.
Если после этого вопросы остались - читайте Правила Форума ещё раз. И ещё и ещё, пока не поймёте. Вам тут никто ничего не должен и не обязан, и если Вы нарушаете установленные Правила и мешаете нормальной жизни форума, то Вас могут вообще удалить как нежелательный элемент и заблокировать навсегда. Форум - это клуб по интересам, и как из любого клуба, отсюда могут и выгнать. И, как в любом заведении, любому посетителю может быть отказано в обслуживании без объяснения причин.
И Ютубом Вы тут никого не напугаете, т.к. правда не на Вашей стороне, да и мнение одного неадекватного пользователя никого не интересует.

04 Май 2018 в 20:59
Ответ #344
Оффлайн

talant

Almaty Kaz Сообщений: 90
, На месте администрации я бы Вас вообще забанил. Как минимум, за злостный настойчивый оффтоп параллельно в нескольких темах.
Если у Вас есть вопросы - читайте Правила Форума.
Если после этого вопросы остались - читайте Правила Форума ещё раз. И ещё и ещё, пока не поймёте. Вам тут никто ничего не должен и не обязан, и если Вы нарушаете установленные Правила и мешаете нормальной жизни форума, то Вас могут вообще удалить как нежелательный элемент и заблокировать навсаегда. Форум - это клуб по интересам, и как из любого клуба, отсюда могут и выгнать. И, как в любом заведении, любому посетителю может быть отказано в обслуживании без объяснения причин.
И Ютубом Вы тут никого не напугаете, т.к. правда не на Вашей стороне, да и мнение одного неадекватного пользователя никого не интересует.
Я прочитал правила понял что я сделал не так но пункт 3 полность на вашей совести прочитайте и не трольте.А денег у меня достаточно хозяин икея тоже на стареньком Вольво ездиет  я просто практичный и не когда не выкину деньги на ветер если завтра мне  не вернется больше в 2раза.

09 Май 2018 в 23:23
Ответ #345
Оффлайн

zaz007zaz

Пенза Сообщений: 149
Ну что там с новыми контроллерами? Когда появятся в продаже? БМС и зарядная катушка будет совместима?

10 Май 2018 в 14:37
Ответ #346
Оффлайн

jeka

Модератор Сообщений: 970
В произсодстве пробная серия.
БМС, катушка, дисплей совместимы.

11 Май 2018 в 23:57
Ответ #347
Оффлайн

zaz007zaz

Пенза Сообщений: 149
В произсодстве пробная серия.
БМС, катушка, дисплей совместимы.
Когда можно будет купить?

12 Май 2018 в 17:10
Ответ #348
Оффлайн

jeka

На текущей пробной серии всё зарезервировано. Может что-то освободится, но вероятность небольшая.
Цикл производства серии где-то 2 месяца занимает. Т.е. следующая серия - приблизительно конец лета. Но если по результатам эксплуатации пробной серии всплывут косяки, сроки могут поплыть.

12 Май 2018 в 19:42
Ответ #349
Оффлайн

DragonTM

Санкт-Петербург Сообщений: 3333
, куда записаться в очередь на освободившиеся?

12 Май 2018 в 20:13
Ответ #350
Оффлайн

vialine

Россия, Киров/Москва Сообщений: 174
а может создадите отдельную ветку, по поводу записи на тестирование, закрепите её в топе
опишите там условия тестирования, чётко и понятно
ну и о самом изделии описание подробнее и всё в одном месте чтобы )))
желающих затестить не мало :-)
« Последнее редактирование: 12 Май 2018 в 20:22 от vialine »

12 Май 2018 в 20:38
Ответ #351
Оффлайн

jeka

, записал

, не понял... текущая пробная серия вся разобрана. Смысл делать запись? Следующая планируется уже боевая.
Сообщение понравилось: DragonTM

12 Май 2018 в 21:06
Ответ #352
Оффлайн

vialine

Россия, Киров/Москва Сообщений: 174
а, всё ясно
я ваше предыдущее сообщение не правильно прочитал, подумал что "серия" это серия тестовых образцов, за что извиняюсь
очень рад уже близко к стадии серийного производства :-)

11 Июл 2018 в 01:53
Ответ #353
Оффлайн

Гражданин Галактики.

В новых продуктах хотелось бы добавить Дружелюбность.
Я, клиент, готовый приобрести 4 контролера. Два будут работать, два лежать в запасе.
Работать на сметчиках троса, выполненных на базе мотор колес.
Чего я не могу понять - почему меня игнорируют.
На письмо с вопросами в стиле "а может ли" был дан ответ идти на Юх в вежливой форме.
На новое письмо, с желанием купить что есть и подстроить, ответа так и не получил.
Контролер для меня удобен тем что настраивается без компьютера. Как раз наш случай. В поле летном. И заряжает аккумулятор от солнечной станции в полевом прицепе.
Мне это нравиться.
Но почему же меня игнорируют... Может сайт и почту никто не проверяет?
Простой вопрос здесь. Может кто увидит.
Можно заказать 2 контролера в максимальной комплектации с поставкой к Новому Году???? Мог бы 4 но два Келли уже заказал на пробу. Ибо ждать уж сил нет.

11 Июл 2018 в 03:55
Ответ #354
Оффлайн

DragonTM

Санкт-Петербург Сообщений: 3333
, я тоже жду, но даты релиза точной нет. Идут закрытые испытания опытными пользователями, так сказать бета-тесты новой версии. Старая, на сколько мне известно, распродана и только если бу искать с рук.

18 Мар 2019 в 20:08
Ответ #355
Оффлайн

Sonyeric

Россия, Сургут Сообщений: 5
Здравствуйте, когда можно будет приобрести макс контроллер? Или можно на тест записаться?

19 Мар 2019 в 22:26
Ответ #356
Оффлайн

jeka

Точной даты никто не назовет. Даже разработчики. Могу лишь сказать что осталось. Хотим поднять ток для холлов до 150мА (сейчас 40мА, хоть для всех известных датчиков питания хватает, но хочу чтоб запас был). И Второе - доработать преобразователь, чтоб можно было модификации 150/200v делать. Остальное все вполне адекватно работает.
Сообщение понравилось: DragonTM, Sonyeric

Что скажите насчет новых Crystalite 540x?

Автор TSprinterРаздел Электровелосипеды

Ответов: 14
Просмотров: 3264
Последний ответ 13 Ноя 2011 в 16:20
от andreym
Подскажите что предпринять что бы поднять скорость скутера

Автор licwnРаздел Электроскутеры

Ответов: 126
Просмотров: 51240
Последний ответ 25 Окт 2017 в 00:20
от Samohod55
Что можно сделать из гироскутера?а вот что!

Автор strannik777Раздел Электровелосипеды

Ответов: 5
Просмотров: 1081
Последний ответ 02 Апр 2018 в 21:54
от MaxWin
Умерла батарея из автомаяка. Вскрытие показало, что там что-то есть

Автор Installer PROРаздел Источники питания

Ответов: 3
Просмотров: 755
Последний ответ 20 Авг 2014 в 22:51
от DIVAS
Что могло случиться с контроллером, что упала скорость?

Автор Александр CRVРаздел Микроэлектроника

Ответов: 9
Просмотров: 403
Последний ответ 04 Апр 2018 в 21:10
от Александр CRV