avatar_ILYA2606

Первые моноколесные соревнования в России

Автор ILYA2606, 18 Авг. 2015 в 20:29

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Bolesky

[user]Дон Алехандро[/user], Если сделать всё по правилам, то на соревнованиях нужны экипировка (шлемы, щитки и т. д.) и чел отвечающий за безопасность!
На старте все в защите! У кого нет, выдавать! Или расписки писать: " В моей смер... прошу никого не винить....  и т. д.!
А то мэр приедет, а у нас корвища на асфальте...
IPS111, Ninebot One E+, Inmotion V8  ! :)    5000 км.
Брал уроки езды на колесе в роллер школе Кирилла Рязанцева
сайт соревнований  www.mono-drive.ru

LEE4ER

Цитата: ILYA2606 от 21 Авг. 2015 в 12:19
Добавил в шапку голосование за выбор даты проведения! Голосуйте, друзья!
добавь еще одно ниже (чтобы не съехали имеющееся голоса) - "в любой" :)

Добавлено 21 Авг 2015 в 12:55:49

[user]Bolesky[/user], ага-ага... для официального состязания - выделенная карета скорой помощи маст хэв ;)
В общем я за порядок, но начинать с себя не вижу смысла :pardon:

Andrэ

#56
Цитата: Валерий2 от 21 Авг. 2015 в 12:15
Цитата: Дон Алехандро от 21 Авг. 2015 в 09:48
По хорошему надо все вышесказанное в следующем сезоне делать. Написать письмо Мэру города, подключить комитеты по спорту и делам молодежи г. Москвы. Новый экологически чистый вид транспорта + спорт ))) все это в тренде у Мэра и мы  на волне будем.

Сейчас сезон закроем и свободную энергию можно направить в создание официального клуба.

Это точно, что по хорошему в следующем сезоне. Иначе скомкано как то все получиться.3
Причем 29-30 имхо не лучшие дни. По моему в эти дни народу не так много будет. Многие только из отпуска возвращаются или с дач,  детей готовят к 1 сентября.  Может лучше  5-6 сентября когда народ  в себя придет?
Проголосовал за 6 сентября. Не забываем, 5 го день города. С одной стороны больше зрителей - хорошо, в плане популяризации. С другой не стоит смешивать одно с другим.

Dexp-r1(03. 2015.-08.2015.)
GotWay MSuper 2 LS 680втч(08.2015-...) GotWay MSuper Х 84v 1600вт/ч(03.2019.-...)
карта electrotransport.ru

ILYA2606

На моноколесах с 13 июля 2014. Счастливый обладатель Inmotion V8 740Wh ("Черный Намтар 2")

Zivit

Цитата: Дон Алехандро от 21 Авг. 2015 в 09:41


(фоновая музыка, колонки, микрофоны)

1.   Построение участников;
...
Вас Путин тут же в тюрягу заметет. Он же думает, что раз собираются, значит не иначе, как против него.

Дон Алехандро

[user]Zivit[/user], ЮМОР ОЦЕНИЛ. НО есть у меня уверенность, помноженная на богатый опыт, что все будет как минимум хорошо ))) Со всеми можно договориться )) главное ЗАРАНЕЕ и четко обозначить свои действия по времени и месту. хочешь к нам ночные волки подъедут для безопастности и как зрители ? Можно из дивизии Дзержинского ОМОН подтянуть ))

Alex---Sh

Предлагаю основным условием соревнований считать непревышение скорости 18 км/ч.
В противном случае (а, не дай бог, еще падение с травмой) можно будет поставить крест на всей популяризации моноката.
Dexp r1*; Gotway MCM4* 340wh + 340wh; Kit-электровелосипед 350w; электромотор 350w на лодке из ПВХ, мечтаю собрать скутер на 3000 Вт.

Валерий2

Цитата: Andrэ от 21 Авг. 2015 в 13:05
Проголосовал за 6 сентября. Не забываем, 5 го день города. С одной стороны больше зрителей - хорошо, в плане популяризации. С другой не стоит смешивать одно с другим.

За 6 сентября вообще в подсчете голосов нет голоса. Может не ту кнопку нажали?
Я за 5 проголосовал. День города имхо то что надо.  Паблик рилейшнз с народом будет обеспечен.
владею: INMOTION V3, NINEBOT ONE (E+),Hovertrax Ecodrift.
Пробовал: CROSSWHEEL S500 (спасибо[user]mad[/user])

olejarh

Имейте в виду что 6 сентября будет московский велопарад http://www.i-bike-msk.ru/, http://vk.com/letsbikeit_msk
KS16  
а ещё я катаюсь на уницикле :hello:

silver_lea

О! Идея крутотень! я хочу участвовать. Хотя так ездить, как тут заявлено не умею особо. Меня к новичкам. Опыт катания чуть менее месяца.

Цитата: Stanley от 19 Авг. 2015 в 01:02
Нужно провести тренировочное занятие по катанию на одной ноге и назад. Тогда участников соревнования существенно увеличится

Нужно вообще ввести эту дисциплину.  Тогда количество участников сначала увеличится, а потом уменьшится из-за травмирования большинства из них.

Цитата: AT-RIDE от 20 Авг. 2015 в 23:40
Добрый вечер!

Теперь хочу высказать свое мнение по поводу соревнований. Почитав форум сложилось впечатление, что соревноваться смогут не многие. Показать свои навыки смогут все, а вот исполнить технически сложные элементы смогут единицы. Думаю это больше будет похоже на слет неравнодушных чем на соревнования. Но именно на таких мероприятиях можно хорошенько подготовит почву для настоящих соревнований, понять что должны показать начинающие, а какой минимум нужно требовать уже от более опытных. Всех равнять под одну гребенку будет не правильно.
Есть мастера спорта, а есть КМС...)))

Согласна. С другой стороны, я бы с удовольствием посмотрела на "КМС" и их умения, к чему можно стремиться, но я сама хотела бы проверить себя. Поэтому разделение по умению/опыту по-любому необходимо.
Возможно, есть смысл сначала провести отборочные, по результатам разделить уже на группы "опытные"/"начинающие", т.к. есть подозрение, что долгота катания/владения колесом не всегда может быть связана с опытом и умением кататься на нем.

Цитата: Bolesky от 21 Авг. 2015 в 12:47
[user]Дон Алехандро[/user], Если сделать всё по правилам, то на соревнованиях нужны экипировка (шлемы, щитки и т. д.) и чел отвечающий за безопасность!
На старте все в защите! У кого нет, выдавать! Или расписки писать: " В моей смер... прошу никого не винить....  и т. д.!
А то мэр приедет, а у нас корвища на асфальте...
Защита хороша бы была. У меня своей нет. И расписки надо. Но если мэр придет, а у нас кровища на асфальте, все равно никакие расписки не помогут :)))

Цитата: Zivit от 21 Авг. 2015 в 18:49
Цитата: Дон Алехандро от 21 Авг. 2015 в 09:41


(фоновая музыка, колонки, микрофоны)

1.   Построение участников;
...
Вас Путин тут же в тюрягу заметет. Он же думает, что раз собираются, значит не иначе, как против него.
Ага, это вот точно!
Надо заранее разрешение получить. У нас в городе сборища без разрешения караются в лучшем случае разгоном милицией, в худшем длинными разборками с последующим разгоном милицией. Хотя не знаю лично ни одного человека, которого в тюрягу заметали. :)

Валерий2

ILYA2606

Меня внесите в список участников.
Одного боюсь...вдруг опять камера накроется....и я не смогу сам ее быстро заклеить...:(. Тогда подведу коллег..:(
Сейчас когда на одной ноге тренируюсь звук как будто задевает что-то.
владею: INMOTION V3, NINEBOT ONE (E+),Hovertrax Ecodrift.
Пробовал: CROSSWHEEL S500 (спасибо[user]mad[/user])

ILYA2606

Цитата: Дон Алехандро от 20 Авг. 2015 в 07:43
[user]ILYA2606[/user], записываюсь конечно, хотя ездок задом я никакой! Даже не пытался пробовать. Может к след сезону и освою..
Тогда предлагаю тебе быть организатором этого мероприятия :) При встрече в понедельник все расскажу :)
На моноколесах с 13 июля 2014. Счастливый обладатель Inmotion V8 740Wh ("Черный Намтар 2")

Валерий2

А привлечением ТВ кто нибудь занимается уже?
Или может помочь?
Сомнительно как-то что к 29 все успеет организоваться...
владею: INMOTION V3, NINEBOT ONE (E+),Hovertrax Ecodrift.
Пробовал: CROSSWHEEL S500 (спасибо[user]mad[/user])

ILYA2606

На моноколесах с 13 июля 2014. Счастливый обладатель Inmotion V8 740Wh ("Черный Намтар 2")

EcoDrift


INVEST

Смогу участвовать только 29 августа,  т.к. Вечером поезд
Ninebot One E
Inmotion R1

Валерий2

Так будут первые в России  или нет?
Осталась неделя до 29.
Всего 10 участников что ли??
владею: INMOTION V3, NINEBOT ONE (E+),Hovertrax Ecodrift.
Пробовал: CROSSWHEEL S500 (спасибо[user]mad[/user])

anonanymous

GotWay 18 Msuper LS, Inmotion V5F, IceWheel S8 Ecodrift Edition