avatar_ILYA2606

Первые моноколесные соревнования в России

Автор ILYA2606, 18 Авг. 2015 в 20:29

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Валерий2

Цитата: anonanymous от 23 Авг. 2015 в 16:16
Цитата: Валерий2 от 23 Авг. 2015 в 12:41
Всего 10 участников что ли??

В каком смысле "всего" ?!?  O_O

В прямом, каком же еще. Что на форуме 10 человек из Москвы всего? Многие имхо просто еще не сообразили что надо поддержать массово первое соревнование!!! На любом уровне. Главное ведь участие, а не победа. А не сообразили потому что время мало для раздумий.
владею: INMOTION V3, NINEBOT ONE (E+),Hovertrax Ecodrift.
Пробовал: CROSSWHEEL S500 (спасибо[user]mad[/user])

silver_lea

Цитата: Валерий2 от 22 Авг. 2015 в 12:34
ILYA2606

Меня внесите в список участников.
Одного боюсь...вдруг опять камера накроется....и я не смогу сам ее быстро заклеить...:(. Тогда подведу коллег..:(
Сейчас когда на одной ноге тренируюсь звук как будто задевает что-то.

У меня тоже неполадки начались. И тоже треск, когда на одной ноге еду. И в связи с этим вопрос: если мое колесо не успеет стать починенным к соревнованиям, можно ли участвовать на арендованном?
И если можно, кто сможет дать его в аренду на соревнования?

Bolesky

Сварил стойки для перекладины.
Сегодня распечатаю на принтере крепления для самой перекладины и можно пробовать приседать под ней!
IPS111, Ninebot One E+, Inmotion V8  ! :)    5000 км.
Брал уроки езды на колесе в роллер школе Кирилла Рязанцева
сайт соревнований  www.mono-drive.ru

ILYA2606

Есть вариант в Лужниках на День города 5 сентября. Нам выделят спец-площадку с реквизитами. Но это надо окончательно договориться и выбрать организатора. Организатор не должен быть участником. Кто хочет?
На моноколесах с 13 июля 2014. Счастливый обладатель Inmotion V8 740Wh ("Черный Намтар 2")

EcoDrift

[user]ILYA2606[/user], А что требуется от организаторов?

ILYA2606

[user]EcoDrift[/user], Да толком ничего) Организация процесса, составление списков участников и заданий
На моноколесах с 13 июля 2014. Счастливый обладатель Inmotion V8 740Wh ("Черный Намтар 2")

EcoDrift

[user]ILYA2606[/user], Я думаю, моя команда может попробовать это организовать, плюс мы можем подумать совместно о призах и плюшках на мероприятие, чтобы это было всем здорово и интересно.

Zivit

Чего-то слово "соревнования" пугает. Само слово. Например "фестиваль" или "пробег" притягивают, а "соревнования" отталкивает. Нет не участвую.

ILYA2606

[user]EcoDrift[/user], стоит всем собраться и обсудить это.
На моноколесах с 13 июля 2014. Счастливый обладатель Inmotion V8 740Wh ("Черный Намтар 2")

EcoDrift

[user]ILYA2606[/user], да это возможно. Время? место?

ILYA2606

[user]EcoDrift[/user], 27 августа, 19:00, Парк Горького, танцпол с зарядками.
На моноколесах с 13 июля 2014. Счастливый обладатель Inmotion V8 740Wh ("Черный Намтар 2")

Bolesky

Да! Четверг же уже стандартный день для сбора колёс!
За одно перикладинку попробуем!  ;-)
Только я ближе к 20:00 подрулю....
IPS111, Ninebot One E+, Inmotion V8  ! :)    5000 км.
Брал уроки езды на колесе в роллер школе Кирилла Рязанцева
сайт соревнований  www.mono-drive.ru

EcoDrift


Konopataya

Давайте 5 ого) и народа больше как в Москве так и любопытствующих)))

Дон Алехандро

Цитата: Konopataya от 24 Авг. 2015 в 13:29
Давайте 5 ого) и народа больше как в Москве так и любопытствующих)))
я тоже пас 29 августа - задействован по работе... День Богородского края в Ногинском районе организовать поручено  и провести ((((

ILYA2606

Ну тогда решено - соревнования 5 сентября
На моноколесах с 13 июля 2014. Счастливый обладатель Inmotion V8 740Wh ("Черный Намтар 2")

Zivit

Цитата: Дон Алехандро от 21 Авг. 2015 в 19:24
[user]Zivit[/user], ЮМОР ОЦЕНИЛ. НО есть у меня уверенность, помноженная на богатый опыт, что все будет как минимум хорошо ))) Со всеми можно договориться )) главное ЗАРАНЕЕ и четко обозначить свои действия по времени и месту. хочешь к нам ночные волки подъедут для безопастности и как зрители ? Можно из дивизии Дзержинского ОМОН подтянуть ))
Если Вы сами из этих, тогда понятно. Мы то простаки, с другой стороны на омон смотрим. Он нас бъет,а вас защищает.

Дон Алехандро

[user]Zivit[/user], Напомни в личку где и кого омон бил (болотную только чур не впоминать!)  я помню на глазах у автобуса ОМОН закидывали  посольство америкосов зеленкой и чернильницами (эх славные 2000-е) за братскую югославию лозунги американским матом орали в матюгальник и НИКТО даже не посмотрел косо на ребят, только одобрительно ухмылялись и шепотом корректировали огонь ))) Ну а если кто то против государственности тут решает майдаун провести - сами замесим или повесим  - столбов в славном городе Собянске полным полно.