Самокатик 8"

Автор xalax, 20 Авг. 2015 в 23:45

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

kyua

Да. Прошлую  я разгибал и сгибал. А после переделки блин как камертон,  дюкешь об угол , а она гудит. И главное не поддается сгибаниям и разгибаниям. Когда варил сразу вставил шпильку с гайками и развел на нужное растояние а то при варке метал ведёт. Получилось очень хорошо, я даже не ожедал.

kyua

Владимир. Я хотел вам плюсик поставить, но только не нашёл где. :-)

ReSharVladimir

Такая возможность у Вас появится после 100(по-моему) сообщений.
Кто хочет делать - находит средства, кто не хочет - ищет оправдание. (С.П.Королев)
Качественные электросамокаты, мотор-колеса для самокатов, велосипедов и мотоциклов продаются тут.
http://elsamokat.narod.ru/

kyua

Я понял. Но все равно огромное спасибо за то что Вы есть. :hello:

kyua

Следующие действия изготовить вентилируемый  и защищенный от вертикальных осадков корпус для контроллера и всех соединений . Скорей всего из стеклоткани и переднее крыло в том же стиле. :hello:

kyua

Вот технология в изготовлении переднего крыла: красота.





Добавлено 07 Окт. 2015 в 19:58

Красотища  ;-) :kidding:

kyua

По моему все форумчане все в отпусках. :sorry: :kidding:
Блин на этом сайте самые охренненые  смайлы. :dance: :exactly:

kyua

Большей вопрос к тем людям, которые сталкивались с изготовленим  ак.батарей. Вопрос возможно поместить достойную батарею для токого самоката ? размеры: длина-31см, ширина- 5см, высота-3.5см, плюс две ниши, в одну я вставил один боченок от ак.бат. от шуроповерта для примерного масштабирования такой ниши. Все на фото.



kyua

Оле! Люди, форумчане! Помогите в вопросе :run: и мой любимый смайлик

Добавлено 09 Окт. 2015 в 21:19

%-)

Slider

#45
[user]kyua[/user], читайте FAQ по E-Twow в этом разделе, например там все рекомендации и варианты установки акумов расписаны.
Eltreco TT - компактность и комфорт. 70 в + MaxController + МАС 6Т = 55 км/ч. Электросамокат Е-Twow S2 Booster plus.

kyua

Блин. :-) А нет людей готовых сотворить сек чудо?  Но то, что вы предложили я почитают, но по моему я на такое не отважусь. %-)

gde700

#47
[user]Slider[/user], FAQ от E-TWOW здесь мало поможет... Здесь надо снять размеры и попытаться заказать батарею у, например, [user]Накопитель[/user] или [user]gekanaz[/user]... Отсек у OXELO больше похож на S1, только без нижней крышки, так что придётся либо дно монтировать, либо в сумку на руль. Кроме самой батарейки нужна будет БМСка... [user]kyua[/user], поскольку Вы из Москвы, то имеет смысл наведаться к [user]Накопитель[/user]. Он около метро Текстильщики.
Особенность в том, что если делать на липольках, то надо подбирать те, которые по ширине влезут. И элементы 18650 лягут только вдоль...
Li-Ion microvast 55,5V 22Ah
DUAL-E-TWOW S2 15s1p 2x6fet nuclear! :)
Begode Tesla V2 литровая.

kyua

Цитата: gde700 от 09 Окт. 2015 в 22:12
[user]Slider[/user], FAQ от E-TWOW здесь мало поможет... Здесь надо снять размеры и попытаться заказать батарею у, например, [user]Накопитель[/user] или [user]gekanaz[/user]... Отсек у OXELO больше похож на S1, только без нижней крышки, так что придётся либо дно монтировать, либо в сумку на руль. Кроме самой батарейки нужна будет БМСка... [user]kyua[/user], поскольку Вы из Москвы, то имеет смысл наведаться к [user]Накопитель[/user]. Он около метро Текстильщики.
Особенность в том, что если делать на липольках, то надо подбирать те, которые по ширине влезут. И элементы 18650 лягут только вдоль...

Все понятно. На руль и всумку не хотелось бы, а вот в площадку -да, а бмс можно было в месте с контроллером разместить.

xalax

В начале тоже хотел распихать батарею по щелям, но, выходит достаточно затратно.
Бутылку я за 17т купил, а сборка такой батареи, как мне озвучивали, не меньше 30 мне бы обошлась.
В результате, повесил на руль бутылку и не пожалел ни разу. Ещё и по весу получился баланс,  более-менее.

kyua

Цитата: xalax от 10 Окт. 2015 в 11:33
В начале тоже хотел распихать батарею по щелям, но, выходит достаточно затратно.
Бутылку я за 17т купил, а сборка такой батареи, как мне озвучивали, не меньше 30 мне бы обошлась.
В результате, повесил на руль бутылку и не пожалел ни разу. Ещё и по весу получился баланс,  более-менее.

А как Вы таскаете свою "малолитражку" ?  На ремне или за рулевую стойку или катите на переднем.?

kyua

Вот процесс изготовления переднего крыла. %-)








Теперь надо пройтись шкуркой, подровнять края, сварганить крепление покрасить и т.д.
Как то так :pardon: /:-)


xalax

Цитата: kyua от 10 Окт. 2015 в 11:52
А как Вы таскаете свою "малолитражку" ?  На ремне или за рулевую стойку или катите на переднем.?
За рулевую, вес хоть и около 10 кг, нести его не очень удобно.
Лучше, ели нельзя на нем ехать, катить рядом, разложенный.
Складываю его как правило прямо перед самой посадкой в вагон метро.

kyua

Цитата: xalax от 10 Окт. 2015 в 18:16
Цитата: kyua от 10 Окт. 2015 в 11:52
А как Вы таскаете свою "малолитражку" ?  На ремне или за рулевую стойку или катите на переднем.?
За рулевую, вес хоть и около 10 кг, нести его не очень удобно.
Лучше, ели нельзя на нем ехать, катить рядом, разложенный.
Складываю его как правило прямо перед самой посадкой в вагон метро.

Я понял. Посмотрю возможно ли будет поставить достойную батарею за достойную цену, а если как Вы говорите что около 30-хи т.р. то конечно не вариант ну уж совсем не гуманная цена за примерно 10а/ч. Да! на некоторое время вентилируемый "коробочек" для контроллера  в изготовлении приостанавливается, потому что не знаю делать его просто под контроллер или ещё и под бмс.