avatar_JuriySOFT

Совместные покатушки на электросамокатах в Москве

Автор JuriySOFT, 22 Авг. 2015 в 21:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

gde700

Шутка - не шутка, а проехать можно.
ЗЫ... Насчёт "...в лесу пуляет..." я ни слова не писал.
Li-Ion microvast 55,5V 22Ah
DUAL-E-TWOW S2 15s1p 2x6fet nuclear! :)
Begode Tesla V2 литровая.

Владислав83

[user]gde700[/user],
зы.. что по тем тропкам не каждый внедорожник пройдёт, я об этом, значит пуляет

Добавлено 11 Сен. 2015 в 21:42

А я думаю что это e-twow у многих разваливается, а это оказывается вы его по лесам гоняете

gm1

#38
Очень интересно завтра покататься, если ни чего не изменится...
К белой дачи там дороги нет грунтовка спасибо новая рулевая стойка не палёная, а то я бы её уже опять угробил..
И один из плюсов этой грунтовки в грунте песка много от дождём её не сильно портит....
gde700 звякни пожалуйста номер в личке насчёт завтра...
Speedway 1 350W 36v 18.2Ah  25km/h облегчил титаном.

gde700

#39
Угу... Только у меня не получится. Как раз во время покатушек допзанятия у детей...

Добавлено 11 Сен 2015 в 21:51:11

[user]Владислав83[/user], да не разваливается у меня ничего. Всё, что развалилось - заменил. Если что ещё поломается - тоже заменю. А так, самокат уже откатал 2700 с лишним км...

Кстати, кто организует всё? У многих нет аккаунтов в социальных сетях. Может обговорить время и место встречи здесь? И какой-нибудь телефон для контактов?
Коллеги с летскик собираются в 15-00 на пересечении Дм.Ульянова и Профсоюзной, м.Академическая.
Li-Ion microvast 55,5V 22Ah
DUAL-E-TWOW S2 15s1p 2x6fet nuclear! :)
Begode Tesla V2 литровая.

JuriySOFT

Может немного не в тему, но (уже сегодня) на ВДНХ будет Сигвей тур. :ку:
Сейчас по новостям видел, только не сказали во сколько. :bn:

Владислав83

Я смотрю у всех покатушки (электровеликов, самокатчиков, электросамокатчиков, а теперь еще и сигвеев)

JuriySOFT

Только вернулся с покатушки, сигвеев было полно, ехали как поезд друг за другом большой вереницей)

1967ivan45

А что, москвичи, состоялись у вас покатушки?

TSprinter

Да да да, выложите уже наконец видео с покатушек с самокатчиками...

Кулибин

Интересно как они на сигвеях катались? По кругу что ли? Ну не по городу уж точно, это чисто парковая приблуда и чисто асфальтовая. Хотя есть ролики где по внедорожью катались не спеша. Там территория то не большая за 15 минут можно объехать.
Всякое видео самокатное.
http://www.youtube.com/user/VakuumTonus/videos

Поехали вместе кататься если живешь рядом?

ReSharVladimir

Цитата: TSprinter от 14 Сен. 2015 в 11:54
Да да да, выложите уже наконец видео с покатушек с самокатчиками...
Я ни фото ни видео не делал. Но на сайте обычных самокатчиков фото и видео должно через пару недель появиться: они снимали.
Кто хочет делать - находит средства, кто не хочет - ищет оправдание. (С.П.Королев)
Качественные электросамокаты, мотор-колеса для самокатов, велосипедов и мотоциклов продаются тут.
http://elsamokat.narod.ru/

Владислав83


amonramsk

приветствую почти_коллег (я безмоторный, но далеко едущий)
на сколько в среднем батареек хватает? и сколько ориентировочный пробег электрички с 1 зарядки?

TSprinter

Зависит от скорости / Ач батареи в основном.
А сколько надо? Можно хоть 100км батарею сделать и скорость на 8самокатном колесе в 28кмч примерно из емких элементов и в рюкзак ее запихать.
К примеру 36В35Ач батарея 10S10P (100 элементов) весит 5 кило с БМС. Габариты, мм: 162 × 70 × 185
Элементы: LG 18650MJ1 3500мАч (4.2v) (high drain 10А) http://li-force.ru/catalog/li-ion_elements/lg-18650mj1.html
http://li-force.ru/battery-build/custom-battery.html

Мне хватает 10Ач и скорости в 45кмч на 28км за глаза.

Владислав83

[user]TSprinter[/user],
Соглашусь, а еще нужно выбрать максимально подходящий самокат

JuriySOFT

Цитата: TSprinter от 17 Сен. 2015 в 16:03

Мне хватает 10Ач и скорости в 45кмч на 28км за глаза.
Это постоянно или максимальная 45км/ч?
Просто у меня тоже 10а, только стоковый свинец, и хватает так же 30км+(целиком не высаживались никогда за 1у поездку), максималка 47,01

TSprinter

Да у меня колесико 12" торковое а не скоростное. Максималка 45кмч при токе 35А и 80В даже при надетой 8 скутерной покрышке :-(

JuriySOFT

Цитата: TSprinter от 17 Сен. 2015 в 17:26
Да у меня колесико 12" торковое а не скоростное. Максималка 45кмч при токе 35А и 80В даже при надетой 8 скутерной покрышке :-(
80в :bw: :bw: :bw:
Мощно, однако B-)
у меня 12" от evo mk-02, 48в. Вот только токи не замерял :bw:, но думаю было много :facepalm:, когда МЫ втроем на самокате катались, иногда в горку O_O