avatar_peat

Чупатуха-покатуха воскресенье 30 авг. Кузьминский парк.

Автор peat, 26 Авг. 2015 в 15:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

peat

Цитата: silayma2 от 06 Сен. 2015 в 12:00
Если смотреть онлайном, то там с 15 минуты повтор идет и без звука.

Это превью диска глючит.. Файл вроде 5.5 гигов без повтора.


Добавлено 06 Сен. 2015 в 12:34

Цитата: eTyson от 06 Сен. 2015 в 12:32
Олег, видео смонтировал и proкомментировал СУПЕР! "Спокойной ночи..." - удачная находка :-).

Так это  у тебя с ящика под сиденьем играло ?  :laugh:

eTyson

Цитата: peat от 06 Сен. 2015 в 12:34...Так это  у тебя с ящика под сиденьем играло ?  :laugh:
Возможно и у меня тоже... Но, иногда, когда я ехал не в хвосте, эта мелодия доносилась издалека довольно отчетливо и басовито, согласно размерам батарейного отсека источника :-)...
Ultron T118. Тандем. E-Kross (Чоботар), 20" MagicPie3SE, Ядреный 12F, LG MJ1 72В/63Ач, 85км/ч, запас хода 200км
Regal Raptor (5кВт Quanshun 14", АКБ 72В/158Ач LG HE2/MJ1, Max-E, 100км/ч, до 250км.

Destroyed

Цитата: peat от 06 Сен. 2015 в 10:31
На ютуб к сожалению никак. Уже столько нарушений авторских прав с музыкой что могут вот -вот прикрыть аккаунт.. Ну его.
Что-бы не прикрыли нужно указывать автора и трэк обязательно, и так же обязательно снимать галочку с монетизации.  ;-)

Stolz

Классное видео, посмотрел с удовольствием. Жаль я не в Москве живу, у вас там места больше для катания  :-D

Artxaoc

Цитата: Destroyed от 07 Сен. 2015 в 02:14
Цитата: peat от 06 Сен. 2015 в 10:31
На ютуб к сожалению никак. Уже столько нарушений авторских прав с музыкой что могут вот -вот прикрыть аккаунт.. Ну его.
Что-бы не прикрыли нужно указывать автора и трэк обязательно, и так же обязательно снимать галочку с монетизации.  ;-)
Оно еще автоматом может проставляться, даешь согласие на монетизацию этого видео правообладателю и все.
Samsung ICR18650-30B, 21S15P.MXUS 1500. E-KROSS. INFENION 12F. + QSv3 3000. + Ядреный котроллер. + YuyangKing 7280 + NMC LG 16s1p 40ah

peat

А чеми отличается диск от ютуба ? Ничем.. превью генерится тем же движком что и ютуб. Разница лишь чв том что можно скачать оригинал и шаринга нет.. Да я вобщем и не стремлюсь расшаривать свои видео. Оно только для посвященных и участников самого действа .

Dimak


peat

Я в эти выхи за городом... Можно повторить  без меня...почему бы нет ?



Dimak


Surf_el

Потролю маленько ;)
Цитата: tmkt от 04 Сен. 2015 в 16:52
а зачем для покатушек нужен электропривод? тут я солидарен с большинством критиков с веломании: дескать используешь евело для ПОКАТУШЕК - точно калич  :kidding:

вот для того чтобы по дороге ехать с потоком - электропривод и нужен, и только для этого. все остальные применения для лентяев и инвалидов  :pardon:
MAC 8t, 16ач Li-on, 5ач LiPo, Mark II от e4bike, 2 шт. NinebotOne E+ и S2, Ninebot ES2, Inmotion V10F

peat

Цитата: Surf_el от 08 Сен. 2015 в 14:48
Потролю маленько ;)
Цитата: tmkt от 04 Сен. 2015 в 16:52
а зачем для покатушек нужен электропривод? тут я солидарен с большинством критиков с веломании: дескать используешь евело для ПОКАТУШЕК - точно калич  :kidding:

вот для того чтобы по дороге ехать с потоком - электропривод и нужен, и только для этого. все остальные применения для лентяев и инвалидов  :pardon:

Веломанцев хорошо тролить на самокате. Едешь так себе 30 кмч и видишь как в порыве непонятки  его ягодицы бешанно елозят по седлу в попытке оторваться от грохочащего самоката. Много раз видел недоуменные лица.   Думаешь , когда его дыхалка сядет..Обычно цирк заканчивается километра через 2-3..
КОроче на велопокатухах электросамокат самое оно. А для спорта можно и в спорт зал сходить. Нынче по дорогам пыль вдыхать и газы выхлопные уже не комильфо. Москва уже не та что была хотя бы 5 лет назад.

в ВСК я скорее всего на слет в соколя. Еще народ не оправился от предыдущей чупатухи.


sergek1985

[user]Surf_el[/user], согласен. Лентяй:) Педали не кручу. А толк их крутить, если ты не спортсмен? Из удовольствия? Я из удовольствия их не кручу. Если озабочен физкультурой, в спортзал лучше сходи - на порядок больше толку.

jazg

Цитата: peat от 08 Сен. 2015 в 14:50

в ВСК я скорее всего на слет в соколя. Еще народ не оправился от предыдущей чупатухи.

на самокате?
2014 Eva mk.I - элевел на раме focus super bud, mxus 3000w, mini-e, lipo 60V 17,6Ah + maxBMS
2015 Eva mk.II aka Adam - Scott High Octane mxus 250w, mini-e, lipo 60V 17,6Ah + maxBMS 25км/ч (времянка)

xiaomi mijia scooter