avatar_ILYA2606

[Опрос] Возраст наших моноколесников

Автор ILYA2606, 27 Авг. 2015 в 12:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Zizipop

Военным хорошие надбавки идут,  у моей бабушки 35к, военный врач.
9B1E+

kombinator

в 44 года засёк моноколёсную тему ...в 45 решил оседлать.
Моноколесо не роскошь , а средство передвижения . Я верю в моноколёсное будущее , оно прекрасно !

Tzu

Цитата: EcoDrift от 30 Авг. 2015 в 00:04
[user]Suhmat[/user], мне вот тоже стало интересно за какие заслуги в молодости две пенсии стоят как моноколесо :)
БАМ->шахта->Сургутнефтегаз. Пенсия 27. 2 месяца = найнбот.
Solowheel Xtreme 18"

silver_lea

У подростков и молодых людей помимо трудностей с накоплением денег есть еще проблема с зависимостью от родственников. Не всякий родитель разрешит на таком кататься: странном и потенциально опасном.
Трудно быть подростком... :(

LEE4ER

Цитата: silver_lea от 30 Авг. 2015 в 11:43
У подростков и молодых людей помимо трудностей с накоплением денег есть еще проблема с зависимостью от родственников. Не всякий родитель разрешит на таком кататься: странном и потенциально опасном.
Трудно быть подростком... :(
А так же с зависимостью родственников от них. Конкретно иждивенцев.
Поэтому и и говорю всегда, если от тебя или ты от кого-то зависишь, лучше всегда пользоваться защитой.
А той выйдет - кое как накопил, разбился. А пожилой родитель/супруг(а)/дети) на иждивении например и финансово пострадали и еще ухаживать за пострадавшем на колесе придется.
В общем я за порядок, но начинать с себя не вижу смысла :pardon:

silver_lea

Цитата: LEE4ER от 30 Авг. 2015 в 14:08
Цитата: silver_lea от 30 Авг. 2015 в 11:43
У подростков и молодых людей помимо трудностей с накоплением денег есть еще проблема с зависимостью от родственников. Не всякий родитель разрешит на таком кататься: странном и потенциально опасном.
Трудно быть подростком... :(
А так же с зависимостью родственников от них. Конкретно иждивенцев.
Поэтому и и говорю всегда, если от тебя или ты от кого-то зависишь, лучше всегда пользоваться защитой.
А той выйдет - кое как накопил, разбился. А пожилой родитель/супруг(а)/дети) на иждивении например и финансово пострадали и еще ухаживать за пострадавшем на колесе придется.

Это немного другая тема. Когда зависят от тебя, ты управляешь своими деньгами и своей судьбой. Ты захотел - сэкономил, накопил, урезал себе какой-нибудь паек.  Но это да, о зависящих от тебя надо думать.
А когда тебе 14 лет, ты человек подневольный и зависимый. Ты не можешь решать, можешь только просить. И к проблеме с деньгами прибавляется проблема с этим. Поэтому пока и мало тут подростков, наверное.

EcoDrift

[user]silver_lea[/user], Подростков купивших моноколесо или родителей купивших моноколесо ребенку - много. Наверное, каждый четвертый у нас. Просто они тут не сидят, им форум такого рода не интересен))) вот форум по дотке иное дело))

silver_lea

Цитата: EcoDrift от 30 Авг. 2015 в 21:01
[user]silver_lea[/user], Подростков купивших моноколесо или родителей купивших моноколесо ребенку - много. Наверное, каждый четвертый у нас. Просто они тут не сидят, им форум такого рода не интересен))) вот форум по дотке иное дело))

а, ну да, наверное ты прав.

dj Сибирь

Цитата: kombinator от 30 Авг. 2015 в 09:54
в 44 года засёк моноколёсную тему ...в 45 решил оседлать.
Аналогично,с поправкой на год:45 и 46 соответственно. :hello:
Раз...нонейм, два...нонейм, три...Inmotion V8.

ChapSam

... в полтинник оформил пенсию, в 55 выгнали окончательно (шутка юмора), в 56 запрыгнул на моноколесо (3 шт.), а что ещё делать пензионеру? Внедорожники надоели (3 шт.) ... ой, почти как у тов.Шпака получается... а возраст изначально был указан в профиле, чего стеснятся...
DEXP R1 х 2, CXM A8, Gotway V.2 MCM (Mind Control Master), KingSong 18" 1200W\680wth

Slider

Правильно, чем больше возраст, тем меньше колёс на ТС ;)
Eltreco TT - компактность и комфорт. 70 в + MaxController + МАС 6Т = 55 км/ч. Электросамокат Е-Twow S2 Booster plus.

LEE4ER

Цитата: Slider от 29 Сен. 2015 в 21:02
Правильно, чем больше возраст, тем меньше колёс на ТС ;)
....и больше в аптечке  :pardon:
В общем я за порядок, но начинать с себя не вижу смысла :pardon:

WaveCut

Если честно я удивлен результатам, думал, это молодежная тема, что будет большинство отметившихся в пределах третьего десятка.
Rockwheel GR16 (труп) / Inmotion V8 (740Wh) / IPS i5+ / Inmotion K1 (электроскейт) / Fastwheel U0 (моносигвей)
Монокатчики Беларуси - объединяйтесь!

ГарикKR

[user]WaveCut[/user], В пределах третьего десятка... им на девку то не всегда сейчас хватает, а на колесо тем более, ну или "статусность" превыше всего, с голой жопой но на на новой иномарке. Это мне взрослому бородатому козлу ни статус ни деньги не нужны, их есть у меня. А вот что то новое это интересно.

alebak

Всем доброго вечера. На колесо встал в 55. Сейчас почти 57. Второе колесо.

olejarh

[user]Dmirty[/user], Но всё таки на моноколесе просто так с нуля не поедешь и оно таки требует практически "серьёзного обучения и тренировок", конечно на порядок проще и легче чем на уницикле, но всё равно это не как сигвей/минисигвей, на который встал и поехал. Наверное моноколесо по лёгкости обучения это как велосипед или самокат, надо немного потренироваться )
KS16  
а ещё я катаюсь на уницикле :hello:

SPier

Цитата: WaveCut от 04 Окт. 2015 в 15:42
Если честно я удивлен результатам, думал, это молодежная тема, что будет большинство отметившихся в пределах третьего десятка.
Собираешься к 40 годам завязать?!  :-)
Ninebot one E+   Kingsong 18А+ 1360 Wh  (Rockwheel R16 - в прошлом)            Eltreco Patrol Кардан 28

WaveCut

Цитата: SPier от 05 Окт. 2015 в 12:41
Собираешься к 40 годам завязать?!  :-)
Ага! Поменяю вездеходное колесо с пробегом 1000км на летающий ховерборд :)
Rockwheel GR16 (труп) / Inmotion V8 (740Wh) / IPS i5+ / Inmotion K1 (электроскейт) / Fastwheel U0 (моносигвей)
Монокатчики Беларуси - объединяйтесь!