Реклама: можно доверять smartbsv

Расширенный поиск      

Хочешь стать куратором любимой темы?

* Комментарии к новостям

1. Сравнение батарей наших форумных купцов (e4bike, ChpOk, andreym) (Литий-ионные (Li-Ion) и литий-полимерные (Li-Pol) аккумуляторы) от илс 2. Электросамокат Ninebot by Segway ES1/ES2/ES4 (Электросамокаты Ninebot и Xiaomi ) от tak1973 3. SPeed Savage A10 48/26Ah, SPeed Savage A10 Dual 52/23,4Ah, SPeed Savage S10 dual (Электросамокаты) от MoRoman 4. StarWay mini4 (SpeedWay) идеи, доработки, неисправности и тп (Электросамокаты MiniMotors) от MoRoman 5. Собираю свою ПЕРВУЮ батарею на цилиндриках! (Литий-ионные (Li-Ion) и литий-полимерные (Li-Pol) аккумуляторы) от inetchik 6. Электросамокат или моноколесо? (Электросамокаты) от Gloomy808
Не нравится реклама? Пройдите простую регистрацию на форуме и не будете видеть рекламу.

Прочитано 473 раз

01 Сен 2015 в 17:49
Прочитано 473 раз
Оффлайн

AutoLand

Россия, Москва, фили Сообщений: 2940
Добрый вечер! Вот думаю связываться с smartbsv или не стоит! дело в том что он хочет у меня купить крылья(за 400р, сумма не оч большая), но вот думаю как поступить(он хочет чтобы я отправлял крылья, а он мне деньги переводил на карту), можно ли на такой раскладки с ним сотрудничать? Стоит ли на его порядочность рассчитывать?

01 Сен 2015 в 18:15
Ответ #1
Оффлайн

ferum

Россия, Москва Сообщений: 2923
Покупал у него зарядник. Все четко! Претензий нет.

01 Сен 2015 в 18:31
Ответ #2
Оффлайн

AutoLand

Россия, Москва, фили Сообщений: 2940
Покупал у него зарядник. Все четко! Претензий нет.
спасибо, хорошо что так!

01 Сен 2015 в 20:59
Ответ #3
Оффлайн

atred

Москва Сообщений: 697
Тоже покупал зарядник, вопросов нет.
Также помоему он что-то у меня покупал из электроники, надеюсь тоже доволен ))))
Схема была стандартная - кто покупает, тот до отправки переводит всю сумму продавцу включая стоимость отправки.