avatar_eldarcom

Мой Чоппер - зацениваем свои байки =)

Автор eldarcom, 10 Сен. 2015 в 20:19

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Tonych

[user]sergek1985[/user], одна часть заднего крыла во время дождя сдвигается с соседней частью (как на родстере) =)

Rex@

#19




Tonych


felcinger

[user]Александр483[/user], наверное, седло узковато, верно?

Rex@

Ха, у меня крылышки не подрезаны:):):)

Tonych

Тоже сейчас подумываю крылья подлиннее поставить ибо сезон дождей. А короткие на следующее лето отложить - нравятся они мне :pardon:

Rex@

В Москве сезон дождей с 1147 года... Поэтому крылья - наше все! И каждый создаватель или продаватель чопперов должен об этом помнить и запасаться красивыми широкими черными крыльями разной степени хромированности...

BIG MAN

Примите в клуб?

Спойлер
слева резина 3.0  ;-D

Tonych

[user]BIG MAN[/user], вот это покрыха)) Добро пожаловать!

uazzzik73

А педальки там будут?
Хочется сделать раму с адекватной и стильной задней подвеской.  Вот что интернет предлогает , понравившиеся мне варрианты.



На последнем вилка хороша  :-)

Александр483

[user]Tonych[/user], TTX мотор crown номинал 80 км/час 6-10 кв
Батареек куча разных общая емкость (со всех батарей) в районе 65 ампер часов и пол корпуса еще пустует.
Вес 93 кг с одной батареей на 41 ампер час.(+остальные)
Полная длина по колеса 2 метра 65 см


Добавлено 12 Сен. 2015 в 19:02

[user]sergek1985[/user], Фара собрана на светодиодной матрице 100 ваттной с продувом.
Crystalyte Crown 6000w,Li-ion 104AH,mini-e controller.kelly.

Tonych

[user]Александр483[/user], на скорости за счет веса наверно довольно устойчив. Ну и батарей на дальняк самый оно) правда заряжать их тоже дольше

Александр483

[user]Tonych[/user], Он устойчив за счет большой колесной базы.От веса один + это если он разогнался то остановить уже не так просто как обычный легкий вел.
Crystalyte Crown 6000w,Li-ion 104AH,mini-e controller.kelly.

uazzzik73

Блин , мне кажется этот вопрос можно решать долго.  Все зависит от пренадлежности байка.
Для шоссе что бы в потоке  там и педали не нужны, для прогулок по паркам и (вело дорожкам) уже другой байк видется по конфингу.
Каждый выбирает свой стиль.   
Но чоппер какой бы он ни был, почему то всегда привлекает внимание.  И это радует  :kidding:

Tonych

[user]Александр483[/user], было бы интересно затестить)

[user]uazzzik73[/user], в основном езжу по проезжей части (правый ряд), не люблю места где одна полоса или сильное движение пока машин. Поэтому в основном по области  (Волоколамка), ну и окраины Мск где движение не стремное. Педали чтобы заехать при необходимости в парк, на тротуар и у гайцов соответственно меньше вопросов. Ну и было когда аккум разрядился и какое то время на педалях до ближайшей зарядки))

Merakules

съемочная группа Et-Tv побывала у [user]uazzzik73[/user] в гостях ...
https://www.youtube.com/watch?v=5-6Ki1V-y7E

scezary


Tonych

[user]scezary[/user], отличное решение для сохранения передач планетарки на байке, и все аккуратно убрано в кофры, развесовка