avatar_eldarcom

Мой Чоппер - зацениваем свои байки =)

Автор eldarcom, 10 Сен. 2015 в 20:19

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

alexxx1971

Мой боббер!)

Tonych

[user]alexxx1971[/user], реально круто вышло! Молодец! На слет едешь?

alexxx1971

Цитата: Tonych от 29 Апр. 2018 в 21:42
[user]alexxx1971[/user], реально круто вышло! Молодец! На слет едешь?
Спасибо!Постараюсь подъехать.

Tonych

[user]Дмитрий Иванов[/user], да. Оттуда чопперской колонной едем на слет электротранспорта в Сокольники B-)

Tonych

[user]Дмитрий Иванов[/user], без этого колонной далеко не уедешь) будет, например небольшой кусок по ул Космонавтов, с соблюдением мер безопасности в колонне, так как будут и неэлектробайки

A_doctor

В общем покатал на байке пару дней. Хочется быстрее- сейчас. Максималка 25. По дальности ничего сказать пока не могу, но видимо  расход энергии показывает неправильно

A_doctor

Пока все готовятся к велопараду в Москве я доковырял таки свой велосипед.
Установлены широкие и длинный крылья, а также зеркала, спасибо Антону!
В чоппердроме забрал седло, установил и даже не знаю- оставлять или нет? Выскажитесь друзья
[

thumb=./images/4/1ggkplj_thumb.jpeg]./images/4/1ggkplj.jpeg[/img2]



IGG

Чоппер и такой огромный багажник спереди - вещи несовместимые!   :neg:
"Всё сложное - не нужно, всё нужное - просто!" Михаил Тимофеевич Калашников

"Простота - это то, что труднее всего на свете, это крайний предел опытности и последнее усилие гения!" Леонардо да Винчи

Tonych

Соглашусь с [user]IGG[/user]. Фару бы на перед!

Stanislavchik

[user]IGG[/user], Да норм, свежо, надо посмотреть в реале  ;-)
Кастом нельзя закончить, только остановить. https://electrotransport.ru/index.php?topic=52641.0

IGG

#316
Да на что там смотреть?   O_O

Дешёвая китайская пародия на всем известную раму, с банальной "бутылкой" - которая сидит как на корове седло!   :eek:

Такие байки у нас продаются уже очень давно, и эту тему совсем не украшают...   :sorry:
"Всё сложное - не нужно, всё нужное - просто!" Михаил Тимофеевич Калашников

"Простота - это то, что труднее всего на свете, это крайний предел опытности и последнее усилие гения!" Леонардо да Винчи

A_doctor

[user]IGG[/user], вот сейчас обидно было. Первый сезон все таки.
При покупке я не знал, что это китайская рама, позже, при разборе понял, что швы грубые и она кривинькая.
В общем полумеры не наш метод, полностью переделал родные крепежи и перенёс таки багажник назад.
Кстати начинку нам следующий сезон буду менять однозначно. В этом году хочу успеть фальш бак и всю электронику спрятать в него. Болванка ждёт своего часа.
Фотки

При желании можно спинку прикрепить





Stanislavchik

[user]IGG[/user],
Спойлер
То, что Вы написали - не имеет значения, потому как важен результат, а не происхождение комплектующих.
Зайдите на bikeexif.com или bikebound.com. Присмотревшись к фотографиям Вы удивитесь, как много алишной комплектухи используется в высококласных кастомах.
Кастом нельзя закончить, только остановить. https://electrotransport.ru/index.php?topic=52641.0

Tonych

[user]A_doctor[/user], вот так гораздо лучше! Сам сейчас думаю о багажнике и спинке

A_doctor

В чоппердроме я последний забрал.
Ох изрядно я мучался вчера со сгибанием труб) благо большие тиски и молотки в доме есть.
Кстати, полночи провёл по поиску информации по поводу бренда alfabike.
Как выяснилось бренд вообще питерский, все изготовление-китай.
Так что его можно точно также приравнять к китайбайкам как и айфон например

Tonych

[user]A_doctor[/user], да, Питер их завозил. Позже от них отказались как раз в виду качества.

Кстати, у тебя уже сообщения и фотки на отдельный топик тянут :-) Предлагаю создать топик что-то вроде "Электробоббер - доработка и тюнинг" и туда все это дело запостить. Все таки в данном разделе выкладывают готовые проекты

IGG

#322
Занимаясь доводкой своего чоппера до совершенства, то же использовал детали с Али-экспресса!  :-)

И колёса купил у Эльдара в Альфа байке - ничего похожего за такие деньги, (всего 7.500 рублей!) в Чоппер Доме Вы не найдете...  ;-)

Рекомендую!  :wow:



"Всё сложное - не нужно, всё нужное - просто!" Михаил Тимофеевич Калашников

"Простота - это то, что труднее всего на свете, это крайний предел опытности и последнее усилие гения!" Леонардо да Винчи

A_doctor

[user]Tonych[/user], на правах модератора можешь почистить, но по сути обновляется ветка далеко не каждый день)