avatar_eldarcom

Мой Чоппер - зацениваем свои байки =)

Автор eldarcom, 10 Сен. 2015 в 20:19

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

A_doctor

Я уже подумываю о том, чтобы на следующий сезон не мучать этот, а просто сделать свою раму так, как мне нравится. А если порассуждать на тему кастома- форум растабайка мертв, в магазине все под слоем пыли. Спрос это раз-два, три человека и не более. Нет резона вкладывать деньги в разработку если нет ниши. Сделать в России дешевле и качественнее, чем в Китае надо ещё очень сильно постараться!

роман73

Первый выезд.
Теперь тюнинг для красоты

SOLO 12

А с какой целью контроллер на верху разместили? Логичнее имхо в низ опустить , ближе к переднему колесу.
Schwinn Stingray, недотрёха, ЯК, 60V, 2.8 kw/h LG Chem
Felt BANDIT,  Bafang bbs-02 750w, 13s6p mh1, Nuvinci 380
Basman, Bafang BPM + Q100, 52V , 2.2 kw/h microvast gen4

роман73

Он пока типа бака  :kidding: из бензобака сделаю кофр , в другое место поставлю!

Tonych

[user]роман73[/user], молодец! Осталось облагородить =)

DrukerXL

Цитата: роман73
Теперь тюнинг для красоты
А лаконично получилось!

Stanislavchik

[user]роман73[/user], интересный у Вас задний обод, сами делали?
Кастом нельзя закончить, только остановить. https://electrotransport.ru/index.php?topic=52641.0

роман73


Stanislavchik

Размер батарей позволяет классифицировать сей аппарат как "Ларёк рейсер".  B-)
Кастом нельзя закончить, только остановить. https://electrotransport.ru/index.php?topic=52641.0

RushGuard

Привет! Результат трудов праведных :run:






Tonych

[user]RushGuard[/user], круто вышло, молодец! И мотор в правильном месте! Какие мотор и батарея? Фара на диодах или Ильича?  B-)

RushGuard

Цитата: Tonych от 31 Май 2018 в 11:59
[user]RushGuard[/user], круто вышло, молодец! И мотор в правильном месте! Какие мотор и батарея? Фара на диодах или Ильича?  B-)
Спасибо!))) Мотор 1кВт, батарея 48В 12Ач(слабовата, но ничего). А вот контроллер поменял на более мощный. Был 48В 28Ач, поставил 48В 60Ач. Разгон бодрее. Фара на диодах от батареек+ доп свет под ней с тремя режимами под "банку".

Tonych

[user]RushGuard[/user], батарее от такого контроллера плохо не станет?))
Ps: присоединяйся к нашим покатушкам, нас уже чел 10-15 чопперистов) телефон в личку - добавлю в рассылку о выездах

RushGuard

Цитата: Tonych от 31 Май 2018 в 12:18
[user]RushGuard[/user], батарее от такого контроллера плохо не станет?))
Ps: присоединяйся к нашим покатушкам, нас уже чел 10-15 чопперистов) телефон в личку - добавлю в рассылку о выездах
Надеюсь нет))) я электрику ставил в мастерской, а не сам и там же контроллер менял. Ничего не сказали. Спасибо за предложение, обязательно как время будет. Работы много)))

Tonych

[user]Дмитрий Иванов[/user], а мне нравится, есть в этом фишка. На вкус и цвет))

RushGuard

Цитата: Дмитрий Иванов от 31 Май 2018 в 23:49
Да, было бы интересно посмотреть этот байк в движении. Высокая рама и нисходящий руль создают грустный образ. Вислые казачьи усы.
Поначалу, он был таким:

Но это не нравилось совсем!!!
Постараюсь пояснить идею. Хотелось что то винтажное и кастомное сделать,  и именно рогами вниз. Что то похожее на это:



А при желании, руль и «стоячими усами» можно поставить по классике.

Stanislavchik

Поездил я с опущеным рулём аля caferacer, нравится, но шея говорит - больше не надо  :-)
Кастом нельзя закончить, только остановить. https://electrotransport.ru/index.php?topic=52641.0

Tonych

А вот на этом байке руки через несколько часов просят отдохнуть)) но так круто себя на других байках не ощущаю B-)



С драгбаром вот на этом катал - тоже кайфовые ощущения :-D