avatar_Электро

Обсуждаем FastWheel

Автор Электро, 14 Сен. 2015 в 02:49

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Электро

Коллеги, предлагаю здесь обсуждать новинку осени 2015 - FastWheel RING!
http://www.youtube.com/watch?v=t0Mgsen_Wrk

Уже хочууууу! Тема будет интересна тем, кто так ждал solowheel ORBIT, но так и не дождался :) А этот бублик будем тестировать уже скоро!
Только лучшее из мира электротранспорта! Консультации по любым вопросам! Запросы цен в личку!

EcoDrift

[user]ODNO-KOLESO[/user], Че в еве интересного?))) Можно не отвечать, вопрос риторический :)

WaveCut

Ну как минимум дизайн неплохой :)
Rockwheel GR16 (труп) / Inmotion V8 (740Wh) / IPS i5+ / Inmotion K1 (электроскейт) / Fastwheel U0 (моносигвей)
Монокатчики Беларуси - объединяйтесь!

WaveCut

Я боюсь, что ринг после первого же хорошего прыжка с бордюра станет восьмеркой и заблокируется. Сомневаюсь, что жесткость обода там сильно выше стандартного велосипедного.
Второй момент. Судя по фото внутренностей - вся электроника в нижней коробке, а значит по лужам не поездишь.
Эргономика низкая - нет ручки. Остальные варианты хвата неудобны и ведут к пачканию. В комплект к ним надо бы сумку-рюкзак поставлять.

Есть какие тех спецификации?
Rockwheel GR16 (труп) / Inmotion V8 (740Wh) / IPS i5+ / Inmotion K1 (электроскейт) / Fastwheel U0 (моносигвей)
Монокатчики Беларуси - объединяйтесь!

microlab

Смущает что они не стали собирать деньги на китайском Кикстартере jd. Ясное дело, лаоваи все купят, но вот почему внутренний рынок на это колесо никак не реагирует, странно.

Dmitrys

[user]monowheels[/user], вы ошибаетесь, 170000 уже собрали http://z.jd.com/project/details/23516.html

Добавлено 14 Сен 2015 в 08:08:15

[user]WaveCut[/user],
Gotway Tesla
Продаю Покрышки и камеры всех размеров на моноколеса
https://electrotransport.ru/index.php?action=fads;id=2249

WaveCut

Неплохо для этой малютки!
Rockwheel GR16 (труп) / Inmotion V8 (740Wh) / IPS i5+ / Inmotion K1 (электроскейт) / Fastwheel U0 (моносигвей)
Монокатчики Беларуси - объединяйтесь!

microlab

Цитата: Dmitrys от 14 Сен. 2015 в 08:06
[user]monowheels[/user], вы ошибаетесь, 170000 уже собрали http://z.jd.com/project/details/23516.html

Добавлено 14 Сен 2015 в 08:08:15

[user]WaveCut[/user],


О, ну тогда, зачет!

Электро

Учитывая весовое ограничение, для теста буду привлекать сторонних тестировщиков :)
Только лучшее из мира электротранспорта! Консультации по любым вопросам! Запросы цен в личку!

Электро

[user]WaveCut[/user], Вы Макбуком Эйр станете гвозди забивать? Зачем рассматривать кейсы, на которые девайс не рассчитан (хотя не факт, и все зависит от веса райдера)? Понятное дело, что это колесо не для луж и не для фристайла!
Это моноколесо - какбэ намёк: "Вы о чём-то подумали? Мы это уже сделали!" Стоит иметь в коллекции просто for fun, или просто из уважения к китайским производителям :)

Добавлено 14 Сен. 2015 в 08:54

Соликовские Ховеры покупает кто-нибудь? Да весь Ютюб заполонили ролики с копиями! Тут будет аналогичная ситуёвина - все, кто мечтал об Орбите, будут кататься на Ринге. Не даром у [user]shoper[/user] на аве прообраз этого колёсика красуется, будет новый модный тренд, кароче =)
Только лучшее из мира электротранспорта! Консультации по любым вопросам! Запросы цен в личку!

shoper

По мимо этого и еще же есть какое то колесо -клон орбита
Личка и мыло выключены!!!!!! Отдыхаю

shoper

Что то на европейских форумах ругаются на еву. Одни отказы и брак
Личка и мыло выключены!!!!!! Отдыхаю

Электро

[user]shoper[/user], Возможно, но к релизу подошёл Ринг, о нем и есть смысл поболтать.
Только лучшее из мира электротранспорта! Консультации по любым вопросам! Запросы цен в личку!

shoper

Почитав отзывы про фирму-сделал вывод что отстойная фирма и колесо соответственно. Редуктор думаю там развалится на первой неделе и все остальное сгорит еще за две :laugh:

Добавлено 14 Сен. 2015 в 09:45

Большая просьба к тем кто будет покупать-гоняйте с камерой. Потом хоть поржать на видео, как болты будут на ходу вылетать :laugh:
Личка и мыло выключены!!!!!! Отдыхаю

ILYA2606

[user]Электро[/user], давай изменим тему на "Обсуждаем FastWheel" ? :)
На моноколесах с 13 июля 2014. Счастливый обладатель Inmotion V8 740Wh ("Черный Намтар 2")

Электро

[user]ILYA2606[/user], Ring и Eva норм?
Только лучшее из мира электротранспорта! Консультации по любым вопросам! Запросы цен в личку!

Dmitrys

[user]Электро[/user], чего о нем болтать, были бы цены, видео нормальные или купить можно было бы, был бы смысл обсуждать, а так...ни у кого их нет, два видео на весь интернет, устройство непонятно до сих пор..ценников нет, купить нельзя...вот когда хотя бы несколько условий из этих будут выполнимы, тогда наверное есть смысл..имхо
Gotway Tesla
Продаю Покрышки и камеры всех размеров на моноколеса
https://electrotransport.ru/index.php?action=fads;id=2249

ILYA2606

[user]Электро[/user], по подобию остальных тем "Обсуждаем ФИРМА", ибо моделей будет много
На моноколесах с 13 июля 2014. Счастливый обладатель Inmotion V8 740Wh ("Черный Намтар 2")

Электро

[user]ILYA2606[/user], Много моделей конечно не будет... Если бы не Ринг, я бы даже не обратил внимание на эту фирму :) ну да ладно, переименовал тему :)
Только лучшее из мира электротранспорта! Консультации по любым вопросам! Запросы цен в личку!

ILYA2606

[user]Электро[/user], главное - порядок :)
На моноколесах с 13 июля 2014. Счастливый обладатель Inmotion V8 740Wh ("Черный Намтар 2")

shoper

А что там за рог на колесе,для связи с Марсом? Надо бы его конечно срезать :exactly:
Личка и мыло выключены!!!!!! Отдыхаю

ILYA2606

[user]shoper[/user], он сам срежется при первом падении, не волнуйся)
На моноколесах с 13 июля 2014. Счастливый обладатель Inmotion V8 740Wh ("Черный Намтар 2")

WaveCut

Rockwheel GR16 (труп) / Inmotion V8 (740Wh) / IPS i5+ / Inmotion K1 (электроскейт) / Fastwheel U0 (моносигвей)
Монокатчики Беларуси - объединяйтесь!

Slider

Я думаю, шуметь будет больше чем редукторный роквил. А именно это многих в нем отпугнуло. Заметили что нет ни одного видео с "родным" звуком?
Eltreco TT - компактность и комфорт. 70 в + MaxController + МАС 6Т = 55 км/ч. Электросамокат Е-Twow S2 Booster plus.

Alex---Sh

Вот бы внутренности Ринга посмотреть!
В наших колесах одна ось (на паре подшипников), а в ринге, скорей всего три оси и, соответственно, три пары подшипников. Надежность выше.
Ручку приделать непроблема.
Вес внизу - управляемость выше.
Думаю, что это будет лидер.
 
Dexp r1*; Gotway MCM4* 340wh + 340wh; Kit-электровелосипед 350w; электромотор 350w на лодке из ПВХ, мечтаю собрать скутер на 3000 Вт.

Электро

[user]Slider[/user], да пофигу, пусть шумит! Это колесо должно обращать на себя внимание ;)

Добавлено 14 Сен. 2015 в 12:35

[user]Alex---Sh[/user], С таким запасом хода не будет! Но фаворитом вполне!
Только лучшее из мира электротранспорта! Консультации по любым вопросам! Запросы цен в личку!

Dmitrys

Gotway Tesla
Продаю Покрышки и камеры всех размеров на моноколеса
https://electrotransport.ru/index.php?action=fads;id=2249

Alex---Sh

Взял и понес:



Ручка нужна только чтоб катить.


Dexp r1*; Gotway MCM4* 340wh + 340wh; Kit-электровелосипед 350w; электромотор 350w на лодке из ПВХ, мечтаю собрать скутер на 3000 Вт.

ILYA2606

Цитата: Slider от 14 Сен. 2015 в 12:11
Заметили что нет ни одного видео с "родным" звуком?
Не замечал :)

http://www.youtube.com/watch?v=YAYXw1PpjAI
На моноколесах с 13 июля 2014. Счастливый обладатель Inmotion V8 740Wh ("Черный Намтар 2")

Электро

[user]WaveCut[/user], я научил китайцев делать тест Электро (с) Смотреть с 1:10

Добавлено 14 Сен. 2015 в 12:53

[user]ILYA2606[/user], Кстати, возможно Орбит поэтому и не выходит, потому что пока ещё он очень шумный ;) к счастью, ребята из компании FastWheel лишены предрассудков!
Только лучшее из мира электротранспорта! Консультации по любым вопросам! Запросы цен в личку!

Slider

[user]ILYA2606[/user], ну да, жужит огого как...
Eltreco TT - компактность и комфорт. 70 в + MaxController + МАС 6Т = 55 км/ч. Электросамокат Е-Twow S2 Booster plus.

ILYA2606

Цитата: Электро от 14 Сен. 2015 в 12:50
[user]ILYA2606[/user], Кстати, возможно Орбит поэтому и не выходит, потому что пока ещё он очень шумный ;) к счастью, ребята из компании FastWheel лишены предрассудков!
В этом и успех китайских компаний на рынке моноколес. Пока американская компания долго и тщательно продумывает решения - китайцы клепают методом проб и ошибок.
Простой пример:
Американское моноколесо взорвалось - судебные тяжбы, подмоченная репутация, кризис компании, тяжелый подъем.
Китайское моноколесо взорвалось - ну ок, в следующем релизе попробуют починить.
На моноколесах с 13 июля 2014. Счастливый обладатель Inmotion V8 740Wh ("Черный Намтар 2")

Diman_81

Коленки вместе... вряд ли так удобно ехать. И даже при этом подошвы наверное будут свисать. А выпуклостями будешь ширкать на поворотах.
Ну да ладно. Реальные тесты покажут. За снижение веса спасибо.

Alex---Sh

Dexp r1*; Gotway MCM4* 340wh + 340wh; Kit-электровелосипед 350w; электромотор 350w на лодке из ПВХ, мечтаю собрать скутер на 3000 Вт.

Diman_81


EcoDrift

Вангую 100 тр в продаже в РФ)))

Электро

[user]EcoDrift[/user], я свой тестовый дешевле отдам! Welcome
Только лучшее из мира электротранспорта! Консультации по любым вопросам! Запросы цен в личку!

Dmitrys

Gotway Tesla
Продаю Покрышки и камеры всех размеров на моноколеса
https://electrotransport.ru/index.php?action=fads;id=2249

ILYA2606

Цитата: Alex---Sh от 19 Сен. 2015 в 20:31
О!  Цена нарисовалась

http://monocycle-electrique.com/shop/fastwheel-/41-fastwheel-ring-2000wh.html
Мотор 2000WH :-D походу этим продаванам все равно что ватты, что ватт∙часы. Что Австрия, что Австралия...
На моноколесах с 13 июля 2014. Счастливый обладатель Inmotion V8 740Wh ("Черный Намтар 2")

EcoDrift

[user]Электро[/user], ясен фиг дешевле)) тебе же не таможить, ндс не платить, гарантию не нести :)))
[user]Dmitrys[/user], хмммм... Чет тогда на него в Европе махнули ценник))
Тогда переванговываю на 60-70 тр ;)

Добавлено 19 Сен. 2015 в 22:41

[user]ILYA2606[/user], голландия и нидерланды не забудь))

Alex---Sh

FASTWHEEL RING.  Цены падают
http://kupinatao.com/pages/search_results.aspx?keyword=FASTWHEEL%20RING&cid=0&topgo=t

---
Новая информация о начинке


Dexp r1*; Gotway MCM4* 340wh + 340wh; Kit-электровелосипед 350w; электромотор 350w на лодке из ПВХ, мечтаю собрать скутер на 3000 Вт.

LEE4ER

[user]Alex---Sh[/user], это что, цепная передача?  :laugh: :laugh: :laugh:

не. ну в общем картинка точно должно быть фэйком  :-D
В общем я за порядок, но начинать с себя не вижу смысла :pardon:

EcoDrift

[user]Alex---Sh[/user], 60 р с самой долго доставкой до РФ получается.

Alex---Sh

Картинки от продавцов.
Наверно ремень зубчатый.
---
Стало быть две оси, а не три.
Dexp r1*; Gotway MCM4* 340wh + 340wh; Kit-электровелосипед 350w; электромотор 350w на лодке из ПВХ, мечтаю собрать скутер на 3000 Вт.

WaveCut

Продавцы не производители. Могут понамалевать. Ждем разборку от покупателей!)
Rockwheel GR16 (труп) / Inmotion V8 (740Wh) / IPS i5+ / Inmotion K1 (электроскейт) / Fastwheel U0 (моносигвей)
Монокатчики Беларуси - объединяйтесь!

olejarh

Судя по картинкам, там цепь или ремень + зубчатая передача. А это уже куча всяких деталей, которые должны быть надёжны и нуждаются в смазке и регулировке. Плюс сам обод должен быть весьма прочным и, если он погнётся, то хана всей конструкции.
В общем красота требует жертв, и видимо надёжность будет так себе.

KS16  
а ещё я катаюсь на уницикле :hello:

WaveCut

Цитата: olejarh от 21 Сен. 2015 в 10:12
Судя по картинкам, там цепь или ремень + зубчатая передача. А это уже куча всяких деталей, которые должны быть надёжны и нуждаются в смазке и регулировке. Плюс сам обод должен быть весьма прочным и, если он погнётся, то хана всей конструкции.
В общем красота требует жертв, и видимо надёжность будет так себе.


Это изначально было понятно, давно и много писали, что такой девайс нежизнеспособен именно по причине довольно легкой возможности вывести его из строя - чуть погнуть колесо в овал или восьмеркой и все - заклинит. Как его выправлять - тоже тот еще вопрос.
Rockwheel GR16 (труп) / Inmotion V8 (740Wh) / IPS i5+ / Inmotion K1 (электроскейт) / Fastwheel U0 (моносигвей)
Монокатчики Беларуси - объединяйтесь!

Alex---Sh

Dexp r1*; Gotway MCM4* 340wh + 340wh; Kit-электровелосипед 350w; электромотор 350w на лодке из ПВХ, мечтаю собрать скутер на 3000 Вт.

Электро

[user]Alex---Sh[/user], надеюсь колесо гуд =) скоро затестим
Только лучшее из мира электротранспорта! Консультации по любым вопросам! Запросы цен в личку!

EcoDrift

[user]Alex---Sh[/user], Нету его еще в продаже.
Завод отгрузку на ноябрь только делает.
Поэтому обман, сплошной обман =)

microlab

Бублик и правда едет! Доказано! Вроде не особо сильно шумит, хотя на выставке и так было шумно.

Колесо действительно легкое. Можно спокойно держать на расстоянии вытянутой руки



Теперь о косяках. Включается оно так же как Inmotion, но не достаточно просто провести пальцем, а нужно коснуться каждой стрелочки, что с первого раза не всегда получается.

Очень узкая платформа для ног. На фото это хорошо видно. У кого большая лапа пол ноги точно будет свисать.



Ну и последнее - это цена. Стоит это колесо как Ninebot, но судя по техническим характеристикам при такой цене его будущее совсем не ясно.

Zivit

[user]monowheels[/user],  какая маркировка на покрышке?

Slider

Я думаю сразу станут актуальными "расширители" площадки ;)
Eltreco TT - компактность и комфорт. 70 в + MaxController + МАС 6Т = 55 км/ч. Электросамокат Е-Twow S2 Booster plus.

Электро

[user]monowheels[/user], аааа захотел его опять!!!
Только лучшее из мира электротранспорта! Консультации по любым вопросам! Запросы цен в личку!

Legogo

А в поворотах аккумуляторами асфальт не заряжает?
Полный привод: Ninebot One E+, Rockweel GR12LE (редуктор), Фантик 3 про

Электро

[user]Slider[/user], да вагонку поперек бросить, и норм будет =)
Только лучшее из мира электротранспорта! Консультации по любым вопросам! Запросы цен в личку!

Dmitrys

Gotway Tesla
Продаю Покрышки и камеры всех размеров на моноколеса
https://electrotransport.ru/index.php?action=fads;id=2249

Keratoz

Цитата: Dmitrys от 14 Сен. 2015 в 10:14
[user]Электро[/user], чего о нем болтать, были бы цены, видео нормальные или купить можно было бы, был бы смысл обсуждать, а так...ни у кого их нет, два видео на весь интернет, устройство непонятно до сих пор..ценников нет, купить нельзя...вот когда хотя бы несколько условий из этих будут выполнимы, тогда наверное есть смысл..имхо

Как это нет! У нас есть) Во Владивостоке. Все лето гонял на набережной. И купить можно, стоимость 30 000 рублей. Если интересны фотки, скину)

Keratoz

На "EVA" все лето откатал и ничего плохого сказать не могу. Все только оборачивались и спрашивали, что за сие чудо? Живу во Владивостоке и у нас такое в общем-то в новинку. Многие кричали в след: -"Чувак на пылесосе едет"))) А что, прикольно, все на роликах, лонг-бордах а ты на моноколесе. После нескольких падений, стало понятно, что белый цвет не особо практичный, маркий. Зарядки хватает что бы откатать 2 часа без остановки. Для меня это норм, ноги отваливаются. Удобные подставки для ног и сам корпус вввиде овала,не трет лодыжки. По лужам летает))) В общем, нареканий нет)

Если есть вопросы, задавайте, с удовольствием отвечу по "EVA".

P.S За сезон продал 6 моноколес. Один во Владике и пять в Москве. Если кому интересно, могу дать в личку контакты представителя в Москве.

LEE4ER

Цитата: Keratoz от 25 Нояб. 2015 в 05:42
Цитата: Dmitrys от 14 Сен. 2015 в 10:14
[user]Электро[/user], чего о нем болтать, были бы цены, видео нормальные или купить можно было бы, был бы смысл обсуждать, а так...ни у кого их нет, два видео на весь интернет, устройство непонятно до сих пор..ценников нет, купить нельзя...вот когда хотя бы несколько условий из этих будут выполнимы, тогда наверное есть смысл..имхо

Как это нет! У нас есть) Во Владивостоке. Все лето гонял на набережной. И купить можно, стоимость 30 000 рублей. Если интересны фотки, скину)
Вы все лето катали на FastWheel RING? Процитированный комментарий я так понимаю касался именно его.

Что же до "EVА", то скиньте сюда его характеристики. С виду обычное, ничем не выдающееся на сегодняшний день колесо.  :pardon:
В общем я за порядок, но начинать с себя не вижу смысла :pardon:

EcoDrift

6 колес))))))))))) из которых 5 в Москву)))

Keratoz

Цитата: LEE4ER от 25 Нояб. 2015 в 08:43
Цитата: Keratoz от 25 Нояб. 2015 в 05:42
Цитата: Dmitrys от 14 Сен. 2015 в 10:14
[user]Электро[/user], чего о нем болтать, были бы цены, видео нормальные или купить можно было бы, был бы смысл обсуждать, а так...ни у кого их нет, два видео на весь интернет, устройство непонятно до сих пор..ценников нет, купить нельзя...вот когда хотя бы несколько условий из этих будут выполнимы, тогда наверное есть смысл..имхо

Как это нет! У нас есть) Во Владивостоке. Все лето гонял на набережной. И купить можно, стоимость 30 000 рублей. Если интересны фотки, скину)
Вы все лето катали на FastWheel RING? Процитированный комментарий я так понимаю касался именно его.

Что же до "EVА", то скиньте сюда его характеристики. С виду обычное, ничем не выдающееся на сегодняшний день колесо.  :pardon:

Нет, сообщение было про "EVA". Выше в посту ответили на Ваш вопрос!

Добавлено 26 Нояб. 2015 в 04:04

Цитата: EcoDrift от 25 Нояб. 2015 в 11:17
6 колес))))))))))) из которых 5 в Москву)))

А что Вас улыбает? 5 Колес ушли в Москву на продажу, одно было у нас во Владивостоке продано!

EcoDrift

[user]Keratoz[/user], улыбают объемы продаж :)

LEE4ER

Цитата: Keratoz от 26 Нояб. 2015 в 04:02
Спойлер
Цитата: LEE4ER от 25 Нояб. 2015 в 08:43
Цитата: Keratoz от 25 Нояб. 2015 в 05:42
Цитата: Dmitrys от 14 Сен. 2015 в 10:14
[user]Электро[/user], чего о нем болтать, были бы цены, видео нормальные или купить можно было бы, был бы смысл обсуждать, а так...ни у кого их нет, два видео на весь интернет, устройство непонятно до сих пор..ценников нет, купить нельзя...вот когда хотя бы несколько условий из этих будут выполнимы, тогда наверное есть смысл..имхо
Как это нет! У нас есть) Во Владивостоке. Все лето гонял на набережной. И купить можно, стоимость 30 000 рублей. Если интересны фотки, скину)
Вы все лето катали на FastWheel RING? Процитированный комментарий я так понимаю касался именно его.
Что же до "EVА", то скиньте сюда его характеристики. С виду обычное, ничем не выдающееся на сегодняшний день колесо.  :pardon:
Нет, сообщение было про "EVA". Выше в посту ответили на Ваш вопрос!
Да ладно. Точно про "EVA"? :laugh: :laugh: :laugh:
Спойлер

Цитата: Электро от 14 Сен. 2015 в 09:37
[user]shoper[/user], Возможно, но к релизу подошёл Ринг, о нем и есть смысл поболтать.

EVA мало кому интересен, т.к. особо выдающегося в нем ничего нет  :pardon:
В общем я за порядок, но начинать с себя не вижу смысла :pardon:

Diman_81

Мне попадалась инфа, что младшая ева весит 8,2 кг.

EcoDrift

[user]Diman_81[/user], я же скинул спецификацию)) чуть выше.

Diman_81

[user]EcoDrift[/user], я поэтому и говорю, что не сходится что-то.

EcoDrift

[user]Diman_81[/user], Это спецификация от завода.

master255

А мне Ева всё равно нравится. Влагозащита судя по видео на самом высоком уровне. Нет клоунских огоньков и материалы хорошие. Может по мощности и скорости оно не самое лучшее, но дизайн и продуманность на высоком уровне.
Его запросто можно сравнить с gotway mcm4. Оно подойдёт женщинам или мужчинам не гоняющимся за скоростью, а для простых, безопасных поездок. При условии, что в колесо можно установить выдвижную ручку конечно.
Первый обладатель NineBot One P в России.
Первый объехал всю Европу на моноколесе!
Фото, видео:
https://vk.com/album17901496_236546671

Электро

Цитата: LEE4ER от 25 Нояб. 2015 в 08:43
Что же до "EVА", то скиньте сюда его характеристики. С виду обычное, ничем не выдающееся на сегодняшний день колесо.  :pardon:
...да ещё и с весьма посредственной мощностью. Аир в другом корпусе. Дизайн, опять же, на любителя.

Добавлено 28 Ноя 2015 в 14:10:50

Цитата: master255 от 28 Нояб. 2015 в 13:36
Оно подойдёт женщинам или мужчинам не гоняющимся за скоростью, а для простых, безопасных поездок. При условии, что в колесо можно установить выдвижную ручку конечно.
При условии, что вес не более 70 кг. Так что многие мужчины "отпадают"

Добавлено 28 Нояб. 2015 в 14:11

Да, если речь об этом шла...
Цитата: master255 от 28 Нояб. 2015 в 13:36
для простых, безопасных поездок
Только лучшее из мира электротранспорта! Консультации по любым вопросам! Запросы цен в личку!

LEE4ER

Цитата: master255 от 28 Нояб. 2015 в 13:36
А мне Ева всё равно нравится. Влагозащита судя по видео на самом высоком уровне.
это такой тонкий троллинг?))))))))))
влагозащищенность, как и пыле - никакая))))))  А если говорить о защиты от брызг, то ВСЕ колеса защищены от них ;)

Цитата: master255 от 28 Нояб. 2015 в 13:36
Нет клоунских огоньков и материалы хорошие.
про огоньки ничего не скажу. мне и без них хорошо и с ними терпимо. да и всегда можно отключить.
материалы? - откуда уверенность что они хорошие? ;)   Вон, у тогоже МСМ4 сами комплектующие отличные, но вот качество сборки китай китаем (т.е. как повезет) :pardon:
а вообще, все что на защелках, уже не может быть надежным (в сравнении шурупами)

Цитата: master255 от 28 Нояб. 2015 в 13:36
Может по мощности и скорости оно не самое лучшее, но дизайн и продуманность на высоком уровне.
:wow: Дизайн да, не плохой :exactly:

Цитата: master255 от 28 Нояб. 2015 в 13:36
Его запросто можно сравнить с gotway mcm4. Оно подойдёт женщинам или мужчинам не гоняющимся за скоростью, а для простых, безопасных поездок. При условии, что в колесо можно установить выдвижную ручку конечно.
с МСМ4 все же сравнить сложно - он хоть и стал медленней, но по сравнению с МСМ2 он реально мощней - с места батку (16s2p) просаживает почти полностью и уносит.

в остатке и выходит, что кроме современного дизайна, у колеса ничего нет. Но дизайн действительно хороший и с виду очень эргономичный :wow:


Добавлено 28 Ноя 2015 в 14:19:37

[user]Электро[/user], дизайн современный и вполне кажуальный. Т.е подойдет практически к любому случаю и параду(прикиду)
правда поэкстремалить на нем нереально)))
В общем я за порядок, но начинать с себя не вижу смысла :pardon:

Diman_81

Не забывайте, что ева - это двенашка.

master255

Цитата: Diman_81 от 28 Нояб. 2015 в 14:36
Не забывайте, что ева - это двенашка.
точно. Я забыл. Значит из 12шек оно самое лучшее.
Готвей мсм4 из 14 самое лучшее
И из 16 -  NineBot One P - самое самое.
Первый обладатель NineBot One P в России.
Первый объехал всю Европу на моноколесе!
Фото, видео:
https://vk.com/album17901496_236546671

master255

[user]Dmirty[/user], каких косяков?
Первый обладатель NineBot One P в России.
Первый объехал всю Европу на моноколесе!
Фото, видео:
https://vk.com/album17901496_236546671

EcoDrift

[user]master255[/user], из 12 самое лучшее Роквил. И по цене и по качеству.

master255

[user]EcoDrift[/user], у Роквила дизайн не городской. Это скорее что-то внедорожное. Если имеется ввиду то что на картинке, то я бы выбрал Еву без раздумий.



Первый обладатель NineBot One P в России.
Первый объехал всю Европу на моноколесе!
Фото, видео:
https://vk.com/album17901496_236546671

Электро

Цитата: EcoDrift от 28 Нояб. 2015 в 16:18
[user]master255[/user], из 12 самое лучшее Роквил. И по цене и по качеству.
Да ладно! Мизерная батарея и слабый мотор! К счастью, все забыли про эту Роквилловскую "ошибку молодости". П.С. Я про безредукторную двенашку!
Только лучшее из мира электротранспорта! Консультации по любым вопросам! Запросы цен в личку!